TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Двигатель

Двигатель Системы: смазки, охлаждения, впрыска топлива и турбонаддува.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2008, 16:41   #1
Medok TC
Medok вне форума
Местный
 
Аватар для Medok
По умолчанию 1G-FE не заводиться... 0

Привет всем! Купил себе Чайника 94 г.в. где то год назад. В первый день покупки,дал ему как следует просраться, начал почему то подтраивать.Закрыл на это глаза. Потом стал плохо заводиться на холодный двигатель, как заведется очень сильно троит,как наберет температуру работает идеально. Потом стал еще хуже заводиться и хуже, и хуже... Сьездил в отпуск,проехал 6000 км. Подъехал к дому,заглушил... Утром стал заводить , не заводиться и вот до сегодняшнего дня не могу завестись. Машина стоит 2 месяца. Менял: свечи,топлевный фильтр, менял бензин ,старый сливал, купил датчик холостого хода,но еще не ставил. В чем может быть проблема? Подскажите. Страдаю.
__________________
Toyota Mark II 1994 г.в. 1JZ-GE
Medok вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 24.11.2008, 21:10   #2
алекс1g-fe
алекс1g-fe вне форума
Новичок
 
 
Аватар для алекс1g-fe
По умолчанию 0

первое провода,катушка,комутатор,компрессию проверь и попробуй клапана отрегулировать.я с юга приехал,у меня тоже троила,свечи поменял,вроде перестала,но зато обороты гуляли,как похолодало вообще не завести,в итоге небыло компрессии хорошей,менял кольца,клапанам пипец был,короче поставил новую голову и не заморачивался,там если клапана притирать,то надо и пятаки подбирать по микрометру,а это полная жопа.
алекс1g-fe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 22:34   #3
БРАТ_
БРАТ_ вне форума
Местный
 
Аватар для БРАТ_
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Medok
Потом стал плохо заводиться на холодный двигатель, как заведется очень сильно троит,как наберет температуру работает идеально. Потом стал еще хуже заводиться и хуже, и хуже...
Цитата:
Сообщение от Medok
Подъехал к дому,заглушил... Утром стал заводить , не заводиться и вот до сегодняшнего дня не могу завестись.
ИЗМЕРЬ КОМПРЕССИЮ.Ремонтируй клапана.
__________________
MARK 2, 1G-FE, 1993г.
БРАТ_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 09:10   #4
Medok TC
Medok вне форума
Местный
 
Аватар для Medok
По умолчанию 0

Спасибо за советы! Буду пробовать...
__________________
Toyota Mark II 1994 г.в. 1JZ-GE
Medok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не заводиться 1JZ-GE egor Двигатель 24 09.06.2016 11:38
Не заводиться 1G-FE Gastorbaiter Двигатель 25 18.04.2011 03:59
1JZ не заводиться! Alexander 50 Двигатель 2 26.01.2011 05:40
Не заводиться:(... 1G-FE Серега Кульков Двигатель 56 30.12.2010 08:03