TourerV.ru > Основной раздел > Общение и дискуссии

Общение и дискуссии Общение на свободные темы, общие вопросы, события и так далее...

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2008, 22:43   #1
Гость
 
Аватар для
По умолчанию ДЕТЯМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Для многих не секрет, что я отец двоих детей. И меня постигла страшная участь... У моей дочери, у Вареньки, нефробластома левой почки или выражаясь народным языком РАК Мы уже две недели лежим в РДКБ (Российская Детская Клиническая Больница). Сегодня начали выпадать волосики от химии и дочь обрили... Мама (Дашка) рыдала навзрыд и даже я не удержался. Ревел как ребёнок, только молча... Варька у меня родилась волосатенькой и к году мы уже дважды подстригали ей чёлку А тут налысо...
Я практически живу в отделении, домой приезжаю в 12-1 ночи, после работы сразу туда... В отделении 22 ребёнка. Возраста разные, но все с МАМКАМИ. В основном все из регионов, т.к. больница раньше была Республиканской, затем Региональной и только недавно стала Российской.

Есть там девочка Аня. Ей 7 лет и у неё нефробластома обеих почек... Они приехали из Казахстана (хотя там и есть своя онкология, вроде как и не плохая. Но именно там Аньку прозевали. Неоднократнго проводимые анализы и исследования ничего местным врачам не показали. Говорили мол всё нормально... Пока ва один момент не сказали что уже пипец...) По советам знакомых и родственников они поехали в москву к доктору Стрыкову В.А. И тут возникла проблемма. Квоту которую выдаёт наше государство на сложные операции и лечения им не дали!!! Мол из другого государства там и лечитесь. Ну а за денежки милости просим! Естественно лечиться там где проворонили три более ранние стадии заболевания ни один родитель не захочет. И Анечка с мамой Таней легли на платное лечение... За предоперационный курс химиотерапии они платят 10000 долларов в месяц. Перед тем как лечь в больницу они открыли счёт в Сбербанке для того чтоб знакомые могли помочь. Объявления разослали по инету и дали в местные газеты. Просили о помощи Чулпан Хаматову и ещё кого то из знаменитостей. На данный момент деньги у них закончились. На счет никто не сбросил и 100 рублей!!! Скоро должна быть операция, а денег нет!!!!!
Всвязи с этим я и решился рассказать клубу о своей проблемме и проблеме ещё многих деток. Очень не хотелось выставлять эту неприятную историю напоказ, но иначе ни я, ни кто либо другой не сможет помочь Аньке

Друзья! ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!!!! Разошлите это письмо своим знакомым и если кто общается ещё на каком нибудь форуме, разместить его там...
Незначительная сумма денег от каждого из нас может спасти жизнь человечку

Итак вот реквизиты на которые перечислять денежку:
ОАО Сбербанк России
донское отделение №7813/01545
р/с 30301810938006003811
БИК 044525225
к/с 30101810400000000225
ИНН 7707083893

Худякова Татьяна Александровна
счёт №42607.810.7.3811.8150052

Если у кого то возникнут какие либо вопросы, вот телефон моей Дашки (903)156-77-64.
телефон потерялся! Временно номер 8 916 058 51 42.
Заранее ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Открыл Яндекс кошелёк: 41001301441051
  Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 06.12.2008, 22:58   #2
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Да ещё скоро Новый Год и конечно же деткам хочется подарков... Спонсоры у отделения безусловно есть, но по сравнению с онкоцентром на Каширке.... это ниочём. Помогают также и обычные люди, приходят поиграть с детками. Порисовать, полепить, играют на муз инструментах, вырезают из бумаги всяку всячину... Приезжают известные клоуны. В общем мир не без добрых людей
Я постоянно покупаю деткам какие нибудь вкусняшки. Почти все игрушки тоже перевезли в больницу...
Друзья если у кого есть желание и возможнось сделать ребёнку подарок, с удовольствием приму дар в четверг на смотре. Подарки буду вручать естественно в Новогоднюю ночь. Ибо "праздновать" Новый год буду там где и должен встречать его любящий отец и муж. Со своей семьёй! А следовательно в больнице.

Так что если подарки будут, то я поработаю Турер Ви Дед Морозом!!!
Если подключатся регионы будет здорово! Все отправки беру на себя!!!
Мой телефон 8 903 267 90 79!!! Мыло - logistvladimir@mail.ru
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 23:05   #3
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Если тема получит резонанс, то буду выкладывать здесь фотки и истории разных деток. Отмечать успехи и промахи врачей в борьбе со ЗЛОМ!
Делать это буду для того, что бы люди верующие могли помолиться за них сами и заказать молебны в церквях!
Также думаю, что моя информация может оказаться весьма поучительной...

Храни вас Бог!
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 21:21   #4
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

шер
Сначала не прочитал про воскресенье... Про четверг вроде и так написал.
Мне кажется идея не плохая! Я за!
Но каждый из нас ходит в Сбербанк платить за квартиру и у КАЖДОГО есть возможность закинуть на счёт хотябы 100 рублей! Согласен это может занять время, но ЭТО ВРЕМЯ потрачено не в пустую!

И большая просьба:
разместите это письмо в других форумах или отправьте в однокласниках друзям

Потому что даже нашим большим и дружным колективом мы не справимся!
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 21:22   #5
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

crestavod
Спасибо Виталь!
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 21:31   #6
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Это Анютка! Сейчас она выглядит гораздо старше. Очень сильная девочка! Она очень дорожила своими волосами и когда волосики стали выпадать, она даже не предупредив маму подошла к женщине у которой была машинка и попросила её обрить...
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 21:38   #7
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Когда Анька побрилась, её мамка Таня рыдала.... Как и моя Дашка впрочем после Варькиной стрижки...
И я сегодня сутра пошел и сбрил свою шевелюру... После такой стрижки я официально получил статус ОТЕЦ ОТДЕЛЕНИЯ!
Попозже выложу фотки лысиков...


Сегодня ещё раз уточнял у мамы Тани сколько нужно на операцию... Оказывается они платят за каждый день пребывания в больнице + за лечение (сюда входит химия и операция) и в месяц у них натикивает примерно под 10000 бакинских...
Мне сегодня их папка прислал копии всех документов и анализов, так что если кому интересно пишите мейл - я вышлю!
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 23:11   #8
dezzona
dezzona вне форума
Профи
  
 
Аватар для dezzona
По умолчанию Re: 0

Цитата:
Сообщение от Вова-сан
Но каждый из нас ходит в Сбербанк платить за квартиру
Неправда ваша. Через Элекснет платить за квартиру гораздо удобнее и оперативнее. Какие еще варианты, кроме смотры?
__________________
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
dezzona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 07:01   #9
Lil Mac
Lil Mac вне форума
Местный
 
Аватар для Lil Mac
По умолчанию 0

Вова-сан
Вовка, мусчина, держись. Мы с тобой.
Варьке скорейшего выздоровления.
ПРо денежко на смотре напомни - передам.
Lil Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 16:48   #10
Falcon
Falcon вне форума
Профи
 
Аватар для Falcon
По умолчанию 0

слов нет.......
__________________
Mark II 94 2JZ-GE Grande G
Falcon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 21:06   #11
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

dezzona
Любые! Я в больнице до 22-00, после готов подъехать куда угодно! Ещё есть счёт самой больницы для б/н перечислений.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 21:07   #12
dio
dio вне форума
Местный
 
 
Аватар для dio
По умолчанию 0

Вова-сан
электронный кошелек создай, лучше Яндекс-деньги, его можно с любого терминала, где мобильные оплачивают пополнить. Да и с выводом средств нет проблем
Я к примеру вообще не знаю где отделения Сбера находятся, образно конечно...
Номер кошелька сюда кидай
__________________
CITROЁN C5 III
VOLVO XC90 D5 AWD
dio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 21:08   #13
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Lil Mac
Спасиб дружище!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 21:19   #14
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

dio
Очень здравая мысль! Просто мне такое и в голову не приходило по той простой причине, что на этой почве очень много шарлатанства!!! И электронный кошелёк сразу наводит на мысль о мошеничестве!
Я тут с одной женщиной общался. Она на многих форумах висит. Причём именно по детям! Т.к у самой их шестеро!!! (Кстати благодоря ей Анькиной маме сегодня позвонили из благотворительного фонда при этой больнице! Так что дело пошло!!!) Так вот она мне и сказала что от размещения объявления в инете отдачи не будет, из за того что много уродов спикулируют на этой проблеме! Я ей объясняю, что у нас не просто форум, у нас автоклуб! И многих форумчан я знаю лично! Потому что у нас принято встречаться. Она была оч. удивлена , что такое бывает

Сам естественно создавать кошелёк не буду, а вот папашке Анькиному отправлю инструкцию!!!dezzona вот будет ещё вариант!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 21:50   #15
Анатоль С-Пб
Анатоль С-Пб вне форума
Местный
 
 
Аватар для Анатоль С-Пб
По умолчанию 0

Не вопрос,надо помочь!! До сбера если доберусь,то получите завтра!! А если че там по электронке,то вообще респект!!! Да,у нас автоклуб!!!
__________________
ARISTO JZS161 2JZ-GTE!
HKS, Greddy, Tоm's, Аpexi, Cusco, Wаld, A/Т by HARVEST...
Анатоль С-Пб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 21:51   #16
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

В самом отделении всегда царит атмосфера позитива! Все улыбаются, играют друг с другом... И только когда детки расходятся по палатам, можно увидить серьёзные и скорбящие лица родителей и бабушек...
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 05:09   #17
dezzona
dezzona вне форума
Профи
  
 
Аватар для dezzona
По умолчанию 0

Вова-сан, вам самим-то помощь нужна?
__________________
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
dezzona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 12:45   #18
Пересвет
Пересвет вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для Пересвет
По умолчанию 0

Цитата:
А это Алёнка... Врачи сказали что ей уже не помочь. И сегодня их отправили домой.
Жесть конечно....
__________________
[b]???????[/b]
Пересвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 13:18   #19
CHIN
CHIN вне форума
Знаток
 
 
Аватар для CHIN
По умолчанию 0

делайте Яндекс-кошелек, тогда и с регионов без проблем можно будет деньги перечислить. Держитесь!
__________________
MARK II JZX-110
CHIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 20:05   #20
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

dezzona
Спасибо Ксю! За других как то проще просить чем за себя... Теоретически нам всё оплачивает государство. Но содержать своих двоих там, гораздо сложнее чем троих дома (Егорку забрала к себе бабушка). Да и когда в магазин захожу не могу покупать всё только своим, обязательно наберу всяк всячины ))) Да и мамки когда просят что то купить из продуктов, денег с них потом не беру. Язык не поворачивается ответить на вопрос: -"папа Вова, а сколько мы вам должны?"
Пока Бог миловал и с пустыми руками я ещё не приезжал. Иногда в последний момент, но деньги находятся...
Хотя и нам лечиться ещё как минимум год!
Еще раз спасибо за поддержку!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про Гавнищенко и прививки детям Shpil Общение и дискуссии 61 16.01.2011 14:25
Поможем детям сиротам подарками на НГ?! helix Общение и дискуссии 16 25.12.2010 16:32
Из ружья по детям Mopar Pete Общение и дискуссии 10 23.05.2009 11:19