TourerV.ru > Основной раздел > Общение и дискуссии

Общение и дискуссии Общение на свободные темы, общие вопросы, события и так далее...

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2009, 13:20   #1
BiG TC
BiG вне форума
Опытный
 
Аватар для BiG
По умолчанию В Омске сорвана официальная акция протеста 0

В Омске задержаны участники и организаторы акции протеста "автомобилистов"
Участники акции на машинах, оформленных лозунгами и символикой Всероссийской акции протеста, перемещались по маршруту, указанному в уведомлении. Однако до конечной точки – площади перед СКК им. Блинова добралось лишь несколько машин. На всем протяжении маршрута сотрудники ГИБДД останавливали отдельные машины демонстрантов, оформляя на них протоколы о нарушении правил. В ста метрах от площади, на улице Масленникова силами милиции была проведена масштабная акция "перехват": группу машин с демонстрантами оттеснили к обочине и блокировали десятком заранее подготовленных "газелей", создав при этом реальную угрозу безопасности движения.
Активные участники акции и ее организаторы, в том числе лидер омских "независимых автомобилистов" (орг движения ТИГР) Юрий Пшеничников, были задержаны и доставлены в УВД Центрального округа. Руководил операцией лично заместитель начальника УВД полковник Гоман.
http://www.rmx.ru/news/?news=8031

По словам очевидцев:
Вести от очевидцев. 31.01.09. 13-00 Площадь у СКК Блинова
Подгребает народ с улыбками и красными от мороза щеками. Стоит газелька с лозунгами и транспорантами в поддержку едросии. И еще одна газелька с громкоговорителями, рядом помост для выступающих.Возраст собравшихся в основном 45-55 лет. Хотя видны и студенты. Услышанные реплики типа "Подходим отмечаемся... так Михайловна твои все пришли давай по списку проверим" наводят на мысль что собравшиеся пришли в добровольно-принудительном порядке. Внутри толпы витает вопрос " А чо собственно собрались? Слышем ответ поддержать правительство во время кризиса. А разве зарплаты нас устраивают? Нет? А на кой ляд мы тогда его поддерживаем? А кто его знает нам сказали мы и пришли."
Тихо. Все по местам. И тут же по команде людям раздали транспоранты и флаги. С грустными лицами оказались те кому достались лозунги " Мы за все Российское"
(Видимо их смущало то что одежда на них была не совсем соответствующей лозунгу). Плакат с громким названием "Поддержим Российский автопром" держали два человека: все время улыбающаяся бабушка и ....мужчина похожий на человека которых обычно называют бомжами. Видимо других охотников взять в руки плакат именно с этой надписью не нашлось.
Итак. Все по местам. Мотор. Камера. Снимаем!!!!!!!
Шоу началось. Куча слов - поддержим верим и т.д. и т.п. Запомнилось лишь одно высказывание " ЕСли завтра из-за морозов лопнут трубы то нам не помогут ни американцы ни японцы'
А в это время автопробег организованный и согласованный в мэрии был перенаправлен с согласованного маршрута на улицу Пушкина и похоже там остановлен доблесными сотрудниками ДПС(ж""ализами власти)
Услышанный голос раздавшийся из рации одного из ДПС - пропускать колонну к месту проведения акции или нет- и ответ - НЕТ Я СКАЖУ КОГДА ,окончательно разрушил надежду увидеть автоколону и митингующих у СКК.
В это время камеры выключились и свернулись (12 канал) Осталась одна РенТВ блуждающая по толпе.
Раздалась команда главного глашатая дня " А теперь все по домам к своим детям" и народ дружно потянулся к остановке.
Народ разошолся на площади как на фотографии стали проявляться сотрудники призваные обеспечивать порядок (все в штатском). Они мирно беседовали передически глядя в сторону камеры РенТВ которая снимала интервью с какимито студентами.
И вот площадь пуста.
А автомобилистов все нети нет.
Увиденное далее:
На улице Масленникова вдоль всего тротуара(где можно припоркаваться) стоят пустые газели. Видимо не зря........
У офиса радио 3 стоят три японских авто типа Vitz и уже знакомые в штатском и не в штатском СЕРЬЕЗНО очень СЕРЬЕЗНО ПРЕССуют владельцев авто. Вот пристали к подошедшему наблюдателю со словами и очень грубо - " Тебе прблемы нужны. Вали отсюда" Парень чтото говорит о своих правах......
Из УАЗа выбегает по направлении к этому парню ОМОН....
На участке от перехода до почты зажаты три машины с желтыми лентами - конкретно зажаты.... ДПС документы разборки (не слышно)

К сожалению машина Юры Пшеничникова(Главного организатора) изрядно пострадала поцарапана и облита каким то клеем составом двумя неизвестными у здания УВД!!!
__________________
Cresta GX81 1G-GTE/5MT/HKS/Torsen inside была
Hilux Surf RZN185 езжу
BiG вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 31.01.2009, 13:39   #2
BiG TC
BiG вне форума
Опытный
 
Аватар для BiG
По умолчанию 0

Еще один отзыв участника акции:
Как у меня сегодня прошел день.
(Время не точное)
11:50. Подъехал к ТК Бегемот, встретился с организаторами пикета. Всего было 3 машины: моя, Егора и Юры. Спустя пару минут Юра привязывает желтую ленточку и уезжает. Мы с Егором клеим плакаты и решаем выехать с парковки и встать на обочине дороги, идущей во дворы от проспекта Маркса между СКК и Арлекином.
Не успели мы туда подъехать, как я ловлю взгляды гаишников. Через 1 минуту к нам подъезжает белая девятка (99-ка, не помню), оттуда вылазят 2 представителя ГИБДД. Один подходит к Егору, один ко мне. Начинается стандартная проверка, после которой он приглашает меня к себе в машину и они там начинают пробивать информацию по мне. Старший по званию прокомментировал это так: "Тебе 22 года. Ты наверное в армии сейчас должен быть. Может скрываешься. Вот сейчас и проверим". Потом смотрят аптечку, огнетушитель. Все в норме. В это время к тому месту начинают подъезжать таксисты и какие-то машины, явно не участвующие в пикете. Наши машины блокируют спереди, сзади и сбоку так, что выехать невозможно. Дорога так же была перекрыта. Подъезжает ПАЗик (желтого цвета). Отовсюду вылазят какие-то "шишки" и начинают запугивать "Та на каком курсе? На пятом? А тебе это надо? Тебя же отчислят". Стою в 10-ти метрах от машины. Мимо нее пробегает какой-то ублюдок (пидо*ас, скот*на и т.д.), обливает лобовое стекло какой-то прозрачной жидкостью и как спортсмен-перворазрядник убегает оттуда так, что пятки сверкают. Все снимают на 2-3 видеокамеры, а этого подонка никто "не заметил".
Далее, пока Егора опрашивают в машине, ко мне подходит какой-то представитель УВД и просит пройти в ПАЗик для дачи объяснений. Захожу. Там меня встречает старший участковый и мы начинаем писать объяснительную. Заходит Егор и начинает делать то же самое. В это время заходят несколько человек в штатском и опять начинают посылать в наш адрес угрозы. Объяснительная написана и нас заставляют проехать в УВД-1 на Пушкина, 7, явно давая понять, что с плакатами мы никуда не тронемся и предлагают снять. Деваться некуда. Снимаем. Это все записывают на явно хорошего качества видеокамеру. Участковые садятся ко мне в машину и к Егору. Едем. По дороге по-человечески общаюсь с участковым. Он мне поясняет, что нас скорее всего отпустят. Нормальный мужик.
В УВД встретили других участников акции, которых задержали на Масленникова. Всего нас было человек 9. Замечу, что объяснение в ПАЗике было написано в 12:30, а в УВД мы проторчали до 15:30. Кстати, сами представители милиции вели себя по-человечески. Улыбались, шутили над плакатами. Никаких угроз в наш адрес не было. Наоборот, они поддерживали нас.
Поступает информация, что эвакуаторы увозят машины с Масленникова, владельцы которых стоят с нами. Через 15 минут информация опровергается. Благо, там остались ребята, которые следили за машинами.
Представители УВД сообщают, что состоится мировой суд, который будет сегодня же. Snik просит сгонять с ним до Масленникова до его машины. Едем. Картина, которую мы там увидели мне не понравилась. Машина Snik'а была поцарапана острым предметом, а заднее стекло было облито клеем ПВА. Бля, ну откуда вылазят эти ганд**ы?! Приезжаем в УВД, садим участковых и едем в суд. В итоге всем переносят слушание. У меня оно состоится 12-го февраля.

Хочется выразить огромную благодарность организаторам мероприятия! Ребята, вы молодцы! На протяжении всего дня я чувствовал вашу поддержку! Спасибо!
Так же, хочу выразить благодарность остальным участникам протеста!
И, напоследок, спасибо сотрудникам УВД, которых руководство кинуло на эту войну.

Кстати, как оказалось, инспекторов ДПС согнали в Омск со всей области!!! Видимо своих не хватило... Пока ехал из нефтяников до Арлекина встретил около 10-ти постов.
__________________
Cresta GX81 1G-GTE/5MT/HKS/Torsen inside была
Hilux Surf RZN185 езжу
BiG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 13:40   #3
BiG TC
BiG вне форума
Опытный
 
Аватар для BiG
По умолчанию 0

Все обсуждение идет на правомске
__________________
Cresta GX81 1G-GTE/5MT/HKS/Torsen inside была
Hilux Surf RZN185 езжу
BiG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 13:46   #4
Vovi IR
Vovi IR вне форума
Местный
 
Аватар для Vovi IR
По умолчанию 0

П....Ц! нет слов....
__________________
CHASER TOURER S JZX100
MRAKII GRAND G GX110
GS300 JZX160 были.....
IS200
Vovi IR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 14:15   #5
BiG TC
BiG вне форума
Опытный
 
Аватар для BiG
По умолчанию 0

Отчет от организатора акции:
И так. Расскажу о том как все произошедшее видел я сам.
Приехав к СКК около 11.30 я уже был проинформирован что там все перекрыто. Сделал пару фотографий (наверное люди в пагонах пристально за мной наблюдавшие в тот момент подумали что я корреспондент?) оценив там обстановку я двинул на «секретное место». Вывернул на Маркса с Пушкина – и был в шоке. Гайцев как буд-то сам сам Мутин приехал. В месте сбора на тот момент было тиха, о чем мне соощали разные люди (конечно же свои) по телефону. Участников акции в «секретном месте» было видно сразу, но я решил дождаться Егора. Когда он приехал – все стало на места. Участники акции сразу немного расслабились) все как то спокойнее им стало наверное) далее, приклеив 2 листа А4 на заднее стекло я двинул к СКК. Как ни странно меня не останавливали аж до Жукова. Точнее между Жукова/Пушкина меня тормознули: «а чо это у тебя?» спросил автоинспектор. Так хотелось переспросить у него: а ты откуда знаешь чо у меня там чтото вообще есть? Ты ж не смотрел еще?!?!? Ну да ладно – рации же у них) немного поговорив с ними на больные для всех темы, они, откровенно расчувствовавшись, даже не посмотрели ПТС и пожелали счастливого пути. **кстати когда я открыл окно мне сразу сказали: «Юра ты дай нам права хотя бы, а то вон видишь – коллеги стоят – нам нельзя по-другому.» то есть они уже знали кого останавливали?
Далее. Развернувшись я припарковался у стоматологии (Масленникова 15). Там уже были Алекс и Костя. Т.к. мест в кармане не было я встал на обочине включив аварийку. Поздоровавшись с ребятами я немного сдал назад, тем самым дав им возможность встать рядом. Буквально 1 минуту – и гайцы уже тут. Документы… проверка… Понятно… Понеслась… мне понадобилось всего лишь пару минут что бы понять что нас накрыли совсем. Мои документы еще находились у сотрудников ДПС, когда я достал из машины плакат «МИЛИЦИОНЕРУ ТОЖЕ НУЖЕН ДОСТУПНЫЙ АВТОМОБИЛЬ» - мне показалось что он наиболее уместным был в той ситуации. Проезжающие мимо машины сигналили в поддержку (ладно что их за это не штрафовали). Дальше, меня попросили предъявить квитанции оплаченных штрафов – ок говорю и лезу в машину. Руки замерзли, но поковырявшись с документами 1-2 минуты – я их смог достать. Только вот сотруднику ДПС они уже почему то были не нужны, он почему то бегал и оооочень суетился. Вдруг появился человек в штатском, его лицо мне показалось очень знакомым, но к сожалению я так и не встпомнил кто он есть. Хотя с ним я имел честь встречаться в УВД по О.о. на Ленина 2 (это я точно помню). Он подозвал меня к себе(очень грубым тоном) и спросил: ну что ты сам себе проблемы создаешь? На что я, не переставая улыбаться ответил « все законно! Какие претензии?» он ушел.
Дальше началось самое интересное. Выгнали ГАЗели (видимо те, на которых привозили участников «санкционированной» демонстрации) стало ясно что сейчас нас закроют от всех глаз. Вновь вооружившись плакатами (на тот раз уже с Костей и Валерой, котором выражаю особую благодарность – стояли с ним плечом к плечу) вылезли из-за Газелей и давали возможность проезжающим прочитать наши плакаты. Многие сигналили (кстати уже чаще и дольше) нам в поддержку. Потом уже появились следователи УВД №1 ЦАО. Пригласив нас пройти в машину. Ну мы прошли) я, Валера, Костя и Миша (если блин не ошибаюсь). После того как мы сказали что никто подписывать не будем, ни каких объяснительных давать не будем 9а я уже позвонил Тюленеву Ю.В.) «они» слегка запаниковали. НачальнЕГ их (по-моему подполковник) ушел куда то, мы сидели. Я отказывался давать в руки следователю свой паспорт (кстати его я так никому в руки и не дал). Пришел начальник и говорит «поехали в УВД. И тут я понял что машина моя стоит заведенная, открытая, и в ней моя сумка и Валеры. Пох думаю. Немного позже позвонил Алексею (так же выражаю особую благодарность за то что приглядел тогда за машиной). Он закрыл машину выключил аварийку.
В УВД. Завели туда – где находиться было не по себе. Комнатка 2,5х2,5 треть которой занимает клетка. Ну типа объяснительную там написали, протокол составили разговоры, все время приходили разные люди и переписывали мои данные. Костю допрашивали в другой комнате, Валеру немного спустя тоже увели. Я остался один. Потом про меня вообще там забыли. Ну я сижу, слушаю плеер («диз на Путина.мп3») забегает некий в агонах и говорит – а ты чего тут сидишь? А че, говорю, всех уже отпустили? – нет. Пойдем со мной – мол я хз где тот который тобой занимался. Поднимаюсь на второй этаж – там уже все «наши» в сборе) немного там тусанув пошли покурить. В этот момент приехали девчонки – ТИГРицы вернулись на второй этаж. Ждем пока всех оформят. На вопрос – дальше что? Ответ – сейчас поедем в мировой суд. Все ребята наши молодцы – держались абсолютно спокойно, никто не паниковал. Ну разве что про неоплаченные штрафы кто-то вспомнил(тоже блин нашли момент?) потмо пездка к машине (кстати была инфа что подгоняли эвакуатор к машине, но потом почему то не стали – че там и как было я не знаю). В поездку на Масленникова (за паспортом Валеры, который лежал в сумке, которая была в моей машине, за которой смотрел Алексей) нам в машину посадили понятого (который подписывался на всех наших протоколах) в разговоре с ним я выяснил что он как раз в УВД №1 устраивается на работу. Ну понятно тогда, говорю ему, хочешь – не хочешь, а подпишешь. Он(очень грустно так) – ага… подъехали к моей машине – я аж выпал! Мне конечно сообщили что там заляпали стекло и поцарапали, но блин слезы навернулись когда я это увидел. Там конечно не сильно так – но все же очень жалко.
Ладно. Прогрел минут 5 машину, попрощавшись с ребятами я прыгнул за руль и помчался обратно в УВД. По дороге успели гайцы еще дважды переписать мои данные и напомнить про неоплаченные штрафы – ПРИНЕСТИ ВАМ КВИТАНЦИИ? Спрашивал я раздраженно (наверное голодный просто был уже). Мне дважды ответили принести, но я про себя послал их куда подальше и ждал когда мне отдадут документы.
Подлетаю к УВД – на встречу едут наши) куда? В суд. Ок, говорю. Ко мне в машину сели Валера и 2 следователя. Едем в суд. У Валеры глаза по чайнику – нихера себе «замазали» стекло!!! Да уж, отвечаю и резво оперируя рулем, мы подлетели к зданию суда. Ну дальше все стандартно. Все уже были там к нашему приезду. Потом все по очереди заходили на суд, получали повестки на 11 и 12 февраля и выходили. Все прошло очень быстро.
После всего вышли, покурили, посмеялись над произошедшими некоторыми невразумительными ситуациями и разъехались по домам.
Задержали нас в 12.30 на ул. Масленникова. Около 17.00 (точнее сказать уже не могу) мы вышли из здания суда. Итого: 4.30 часа - хотя по закону всего 3 должно быть.
Ну да ладно. Все эти и другие факты мы выложим во встречных исках в прокуратуре и других инстанциях.

Вроде бы все написал, если чтото не написал – прошу простить. Но мозг уже едва ли не отключается, а пишу пока в памяти все свежо. Завтра уже б так не написал.

Еще раз выражаю благодарность и свое уважение тем 8и людям, которые оказались с нами в УВД и Алексею.

На этот раз мы показали «им» что можем быть весьма организованными. И если мы будем проводить еще акции протеста – мы будем еще сильнее и организованнее!
Да прибудет с нами сила!
__________________
Cresta GX81 1G-GTE/5MT/HKS/Torsen inside была
Hilux Surf RZN185 езжу
BiG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 10:09   #6
Aerton
Aerton вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Aerton
По умолчанию Re: В Омске сорвана официальная акция протеста 0

Мда...
__________________
MarkII Qualis Four Tourer Edition
Aerton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 11:07   #7
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию 0

Ну а вы видели эти акции на манежной площади? да там весь народ согнанн по придуждению... все в новых спецовках.. держат плакаты в поддержку автопрома ) смешно..
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 11:09   #8
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию 0

И показали тока акции комунистов типа только они протестуют... гы гы.. знают каво показывать, что народ увидев их поймет, что эти как всегда вышли показать - они еще существуют...
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 14:24   #9
DrBarlog
DrBarlog вне форума
Специалист
 
Аватар для DrBarlog
По умолчанию 0

не стал читать дабы не портить себе и так испорченное настроение
в Новосибирске организаторов ОФИЦИАЛЬНОГО пикета закрыли до его проведения, одного за неделю, второго за четыре дня.
__________________
Cresta GX90 1G-FE - продана
DrBarlog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 14:42   #10
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию 0

В стране бл..я все спокойно ) все рады и хлопают в ладоши )
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 15:02   #11
HighMan
HighMan вне форума
Местный
 
Аватар для HighMan
По умолчанию 0

http://rmx.ru/news/?news=8031
http://www.liveinternet.ru/users/2490637/post95195009/
Нарыть информацию трудно. Полно инфы по акции протеста Омского аэропорта.
Кстати, организаторы переборщили с антиправительственными лозунгами. Этим они только себя дискредитируют, да и провоцируют власти на жесткие ответы.
__________________
Processor not found! Load program simulation..
HighMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 17:55   #12
рихтун
рихтун вне форума
Знаток
 
Аватар для рихтун
По умолчанию 0

вапще окуели,падлюки!сцуко,дали им власть!у мя нет слов,парни!допрыгаются они в один прекрасный момент!терпение у народа тоже не железное!
__________________
Toyota Chaser Tourer S/V,TT,JZX 100
рихтун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 18:09   #13
HighMan
HighMan вне форума
Местный
 
Аватар для HighMan
По умолчанию 0

Кстате, а давейте все повесим литок на заднем правом стекле
Я ПРОТИВ
грабительских пошлин
безумных налогов!
Понятно, что этим много не добиться, но... может подтянуться владельцы остальных иномарок. Вряд ли без спец акций нас будут активно плющить гайцы.
__________________
Processor not found! Load program simulation..
HighMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 19:26   #14
maart
maart вне форума
Авторитет
  
 
Аватар для maart
По умолчанию 0

HighMan
ну про налоги - ты зря.
ещё не закрутили гайки. ТН - так это просто желание валстей пересадить нас в малоилтражки. а что? зато экологичнее...
__________________
правда в долгую побеждает
maart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 20:09   #15
Helium
Helium вне форума
Профи
  
 
Аватар для Helium
По умолчанию 0

сегодня КАМАЗ прикрыли..1200 человек якобы отправили в отпуск (а они не теряя времени уже устраиваются на другие работы)
доменные печи остывают..которые можно запустить только один раз
что дальше??? пи%дец в стране наступает..ТВ вобще нахрен включать не хочу...если только наркоманские мультики или МУЗтв...
__________________
Если за решение проблемы приходится платить, значит это не решение - это убытки !!! народная еврейская мудрость...
Helium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 20:35   #16
Mopar Pete
Mopar Pete вне форума
Специалист
 
Аватар для Mopar Pete
По умолчанию 0

Helium
хм... грядет очередное повышение пошлин видать. Или вообще полный запрет на ввоз
__________________
Были:
JZX90 TourerV, Honda Prelude V6 (разбит)
Honda Inspire 3.5 - есть
Mopar Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 20:47   #17
maart
maart вне форума
Авторитет
  
 
Аватар для maart
По умолчанию 0

с таким долларом никто просто ввозить не станет
__________________
правда в долгую побеждает
maart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 21:10   #18
Mopar Pete
Mopar Pete вне форума
Специалист
 
Аватар для Mopar Pete
По умолчанию 0

Кстати пример камаза поучителен: погубило завод не отсутствие поддержки со стороны гос-ва, а то, что их продукция - гавно
__________________
Были:
JZX90 TourerV, Honda Prelude V6 (разбит)
Honda Inspire 3.5 - есть
Mopar Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 08:41   #19
DrBarlog
DrBarlog вне форума
Специалист
 
Аватар для DrBarlog
По умолчанию 0

HighMan
любые лозунги приравниваются к рекламе или призыва и штрафуются без проблем
это я тебе опыт по новосибирски трактую
по закону они правы, там есть про это.
__________________
Cresta GX90 1G-FE - продана
DrBarlog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 12:21   #20
HighMan
HighMan вне форума
Местный
 
Аватар для HighMan
По умолчанию 0

Цитата:
любые лозунги приравниваются к рекламе или призыва и штрафуются без проблем
это я тебе опыт по новосибирски трактую
по закону они правы, там есть про это.
М... я до черта вижу машин с объявами о продаже. А тут не призыв, не реклама, а выражение своей гражданской позиции. Или и это не прокатит?
__________________
Processor not found! Load program simulation..
HighMan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всероссийская Акция протеста 24 мая Versalife Общение и дискуссии 37 26.07.2008 15:28
Акция протеста Gravehard Правовые вопросы 18 22.11.2005 12:53
АКЦИЯ ПРОТЕСТА - 2 Z1i Правовые вопросы 9 29.07.2005 05:15