TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Кузовные детали и дополнительное оборудование

Кузовные детали и дополнительное оборудование Кузовные детали и дополнительное оборудование.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Результаты опроса: Кто сколько использует полироль для авто
1. 1 раз в месяц 4 33.33%
2. 1 раз в полгода 4 33.33%
3. 1 раз в год 0 0%
4. иное 4 33.33%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2006, 12:53   #1
Гость
 
Аватар для
По умолчанию Все о химии для машин

Давайте поделимся опытом, кто чем натирает машину как часто и.т.д.

Добавлено спустя 2 минуты:

В салоне ощущение что машину продали после того как картошку выкопали, а потом еще и перевезли, грязь на обшивки, чем ее удалить, кто нить встречался с подобным ????
  Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 26.01.2006, 13:16   #2
Avant_00
Avant_00 вне форума
Пользователь
 
Аватар для Avant_00
По умолчанию 0

Мне как-то одна машина тоже попалась не совсем чистая - с двигателем турбодизель, видимо японец вместо бака соляру прямо в салон заливал, тогда я помучился прилично, пока в подобающий вид не привел
Avant_00 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 13:49   #3
turbofender
turbofender вне форума
Знаток
 
Аватар для turbofender
По умолчанию 0

Примерно раз в два месяца. и то только когда темп воздуха выше +10
__________________
супра 80 - 2JZ MT атмо
аристо 161 - 2JZ AT турбо
+ока!) звэрррррр
turbofender вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 13:57   #4
Митяй
Митяй вне форума
Опытный
  
 
Аватар для Митяй
По умолчанию 0

Мне раз в месяц натирают полиролью на мойке, но хочу заметить, той что без машинки наносится.
__________________
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 14:49   #5
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Цитата:
Мне раз в месяц натирают полиролью на мойке, но хочу заметить, той что без машинки наносится.
Скока у вас это стоит ????
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2006, 01:39   #6
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Все машинки, которые были ранее и МАркушку в настоящее время, полирую сам в теплое время ваксовкой после мойки. Выходит отлично и времени занимает около 40 минут. После этого вся пыль сбивается струей воды с лету при дальнейшей эксплуатации. На тех машинках, которые были у меня в эксплуатации более 2 лет делал полировку полировочной машинкой абразивной полиролью (обычно фирмы 3М). Отлично убирает все риски, сажу и иной налет (разумеется с несколькими микронами краски) После этой процедуры у глаз радуется и девочки легче снимаются
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2006, 06:53   #7
Митяй
Митяй вне форума
Опытный
  
 
Аватар для Митяй
По умолчанию 0

Strike-Astrakhan, смотря какая полироль, у нас есть по блеску и по долговечности. Цены от 500 рублей и до 3000. Последнее естественно для особо влюбленых в авто. Самому полировать негде, т.к. ни гаража или другого места не имеется.
__________________
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь машин от и до.... Duki Общение и дискуссии 14 01.01.2010 14:54
мой новый машин son_u Выбор автомобиля 80 19.09.2009 15:52
Купил Машин ))) Alex_777 Выбор автомобиля 29 16.03.2008 20:16