TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2009, 10:05   #1
MAXIMUS-NSK TC
MAXIMUS-NSK вне форума
Местный
 
Аватар для MAXIMUS-NSK
По умолчанию у этого товарисча не вздумайте ничего покупать !!! 0

шарлатан тот еще. (либо совсем глупый человек, что мало вериться)
зовут товарисча "NigatiVV"

начало истории:
viewtopic.php?f=7&t=30578
марк там был просто пез""ц... в худшем смысла этого слова
(обвес висел на оторванном 2 стороннем скотче, краска с потеками (будто кистью красили) по кузову очень большие нестыковки зазоры, салон тихий ужос - 50% пластика либо с царапинами либо просто с дырами и трещинами, обивка салона в масле, салон прокуренный. зад машины был проварен сваркой при чем очень заметно (видимо жопу меняли) это лишь часть того что я вспомнил.
по движку и коробке нареканий нет - это наверное единственное что было в хорошем состоянии.
прямой вопрос в лоб челу - ты вообще понимаешь что ты на турер ви пытаешься продать этот хлам тем более за такой ценник ? ответ был из серии "а чо, а где, а все нормально.. "
я не знаю конечно, может в его родном городе или у него лично такое отношение к автомобилю считается нормальным, но у меня да и у моих одноклубников оно другое.

история "продаж" продолжается:
здесь чел пытается продать литье, и поять по тойже схеме "фото не могу выложить на форум, только по ммс.."
считаю нужным предупредить всех турерв комрадов !
viewtopic.php?f=54&t=36818&p=844265#p844265

пс
не хочется чтоб такие люди морочили людям головы !
комрады - будьте внимательней
__________________
http://www.drive2.ru/users/maximus-nsk/
MAXIMUS-NSK вне форума  
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 18.02.2009, 10:50   #2
Hollowman
Hollowman вне форума
Местный
 
 
Аватар для Hollowman
По умолчанию 0

сенк ю! бдим!
__________________
TOYOTA CHASER TOURER V (JZX100) MT - ПРОДАН
LEXUS RX300 COACH EDITION
Hollowman вне форума  
Старый 18.02.2009, 12:38   #3
Chainik
Chainik вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для Chainik
По умолчанию 0

ММС -бля ха муха, а че не фотки с палароида:_)
__________________
H&T
Chainik вне форума  
Старый 18.02.2009, 17:28   #4
Welder
Welder вне форума
Профи
  
 
Аватар для Welder
По умолчанию Re: 0

Цитата:
Сообщение от Chainik
ММС -бля ха муха, а че не фотки с палароида:_)
...и в конверте по почте =))
__________________
MarkX GRX130
злая труено 4a-ge black top AE85 3D
Турбодиван mark II JZX90 TourerV MT
Кофемашина Suzuki Cappuccino
Welder вне форума  
Старый 18.02.2009, 17:37   #5
demon0009
demon0009 вне форума
Местный
 
 
Аватар для demon0009
По умолчанию Re: у этого товарисча не вздумайте ничего покупать !!! 0

согласен ,чел мутный какой то ваще!!! :P
__________________
Mark The POWER !!!!!!
demon0009 вне форума  
Старый 20.02.2009, 04:34   #6
Pelican
Pelican вне форума
Опытный
 
Аватар для Pelican
По умолчанию 0

Не то, чтоб я возражал что-то MAXIMUS-NSK, но хотелось бы услышать и NigatiVV. Земляк всё-таки.
__________________
Приступил к изучению баллистики. Планирую собрать пулю.
Pelican вне форума  
Старый 20.02.2009, 07:27   #7
NigatiVV
NigatiVV вне форума
Местный
 
Аватар для NigatiVV
По умолчанию Re: у этого товарисча не вздумайте ничего покупать !!! 0

Уважаемый максим, твои нелестные высказывания в мой счет могут тут чем то подтвердиться для остальных? Пока ты просто играешь окончаниями в словах и обвиняешь без доказательств, что именно ты мне предъявить хочешь? В чем тебя обманули и не поставили в известность? В том что этот обвес был разбит в дороге, когда я ехал, пойдя к тебе на встречу, в Красноярск, преодолев почти тысячу с лишним километров по самым разбитым участкам М53, чтобы тебе было удобно его забрать? Или о том что машина была перекрашена из серого в черный ты не знал? Фотографии салона "ободранного" которые тебе отправлял покажи всем, чтоб тоже посмеялись. И чем таким невероятным выглядит то, что я не имею компьютера, а имею смартфон, с которого сюда фото не вставляются, зато высылаются всем желающим на почту или ммс? Несерьезно как то выглядят твои обвинения.
__________________
Infiniti EX35 & Eunos Cosmo rotary power
NigatiVV вне форума  
Старый 20.02.2009, 18:33   #8
MAXIMUS-NSK TC
MAXIMUS-NSK вне форума
Местный
 
Аватар для MAXIMUS-NSK
По умолчанию Re: у этого товарисча не вздумайте ничего покупать !!! 0

Цитата:
Сообщение от NigatiVV
Уважаемый максим, твои нелестные высказывания в мой счет могут тут чем то подтвердиться для остальных? Пока ты просто играешь окончаниями в словах и обвиняешь без доказательств, что именно ты мне предъявить хочешь? В чем тебя обманули и не поставили в известность? В том что этот обвес был разбит в дороге, когда я ехал, пойдя к тебе на встречу, в Красноярск, преодолев почти тысячу с лишним километров по самым разбитым участкам М53, чтобы тебе было удобно его забрать? Или о том что машина была перекрашена из серого в черный ты не знал? Фотографии салона "ободранного" которые тебе отправлял покажи всем, чтоб тоже посмеялись. И чем таким невероятным выглядит то, что я не имею компьютера, а имею смартфон, с которого сюда фото не вставляются, зато высылаются всем желающим на почту или ммс? Несерьезно как то выглядят твои обвинения.
слышь че друг - ты откровенно мозгоеб, и обвинять мне тебя не за что, есть факты их я написал.
и неууй тут мозг людям парить, и по тел ты нихера не говорил, кроме как машина в отс, в обвесе и с тюнингом от трд.. только по приезду в крас даже мой друг посмеялся (обвес который висел по всему контуру автомобиля - это какие надо кочки словить чтоб он так отклеился\ заднее правое крыло - шов большого размера\ большие зазоры по всем деталям кузова.. не работающий цз, ручки дверей которые также с наружи гне открывали\ поворотники которые пошевелив рукой выпадывали из крыльев.. фара которая болталась и не понятно на чем крепилась\салон весь в какомто мазуте, прокуренный, проженный\ пластик с дырами и сколами..\фотографии салона я просил теюбя выслать не раз, но по какимто причинам ты их так и не выслал, сказав что мол чего там смотреть и так все в порядке, по покраске тоже - ты говорил что облил ее в черный на что я спросил про качество покраски- ты уверенно сказал все отлично - так где же отлично то ??? дрова не иначе и то мягко сказанно.) + с нами был Сибтигер с краса, который не даст мне соврать !
факт то - что ты прожделал столь длинный путь до краса в надежде впарить свои дрова (другого определения просто нет тому что мы там увидели) но в ответ ты услышал прямые вопросы на которвые ты не смог ответить.
ты видимо охуевший раз залупаться пытаешься после такого. надло было тебе по носу вьехать.
так что не еби мозг людям, мозгоеб !
__________________
http://www.drive2.ru/users/maximus-nsk/
MAXIMUS-NSK вне форума  
Старый 20.02.2009, 19:18   #9
Mopar Pete
Mopar Pete вне форума
Специалист
 
Аватар для Mopar Pete
По умолчанию 0

приготовил попкорн ))))
__________________
Были:
JZX90 TourerV, Honda Prelude V6 (разбит)
Honda Inspire 3.5 - есть
Mopar Pete вне форума  
Старый 20.02.2009, 20:19   #10
Arseniy
Arseniy вне форума
Опытный
  
 
Аватар для Arseniy
По умолчанию 0

Mopar Pete
Такие как ты всегда в первых рядах стоят, ничего не делают и смотрят на драку, жуя при этом попкорн и чего вы там еще жуете .... полюбому всегда вижу тебя в этих темах с такими вот отписками... а люди тут говорят по существу - но кто ведь должен написать первое слово флуда, да ?
__________________
Chaser TourerV MT JZX100, настроенный 3037proS.
Alea jacta est
"Медицинские" вопросы.
Arseniy вне форума  
Старый 20.02.2009, 21:06   #11
Vital_D
Vital_D вне форума
Профи
  
 
Аватар для Vital_D
По умолчанию 0

NigatiVV
интересно бы фото увидеть...
MAXIMUS-NSK
думаю не стоит грубить и оскорблять человека...
__________________
По всем вопросам пишим на почту vdilinsky@mail.ru
Интернет магазин автозапчасти https://azzap.ru/
Vital_D вне форума  
Старый 20.02.2009, 21:11   #12
Mopar Pete
Mopar Pete вне форума
Специалист
 
Аватар для Mopar Pete
По умолчанию 0

Arseniy
Ну да, а что мне еще делать? Люди ведь не в личке решают свои проблемы, а выносят их на всеобщее обозрение. Выносится-то это все для кого-то, правильно, чтобы кто-то это видел? А раз так, то почему я не имею права откаментить происходящее? Особенно когда предупредительный пост начинает опускаться до уровня низменнейшего матерного высера?

Я же не в личку к ним лезу, верно, со своими каментами? А раз они решили, что могут перед всем честным форумом соревноваться, кто большую кучу высрет, то и я, и такие, как я, жующие попкорн или что там еще мы жуем, будут тут как тут в первых рядах с такими вот отписками. Избавь меня от своей укоризны, предоставь мне решать, смотреть мне на драку или нет, болеть за кого хочу, говорить об этой драке то, что я хочу, ведь ради меня постарались, приготовили трибуны и арену. Пускай высероконкурс сделают закрытым - я уйду в другое место, и возьму свой попкорн с собой )) Есть же такая штука, как телефон, как емаил, аська, личка, в конце концов. Там нет вот таких как я с попкорном а тут они есть, смирись с этим
__________________
Были:
JZX90 TourerV, Honda Prelude V6 (разбит)
Honda Inspire 3.5 - есть
Mopar Pete вне форума  
Старый 20.02.2009, 21:32   #13
Arseniy
Arseniy вне форума
Опытный
  
 
Аватар для Arseniy
По умолчанию 0

Mopar Pete
Ну раз это "твой" формат, то не буду мешать.

"Panem et circenses!".



ЗЫ: Я не с "укором" - просто ответив "да" ты подтвердил мои предположения.
__________________
Chaser TourerV MT JZX100, настроенный 3037proS.
Alea jacta est
"Медицинские" вопросы.
Arseniy вне форума  
Старый 20.02.2009, 21:40   #14
MAXIMUS-NSK TC
MAXIMUS-NSK вне форума
Местный
 
Аватар для MAXIMUS-NSK
По умолчанию Re: 0

Цитата:
Сообщение от Vital_D
NigatiVV
интересно бы фото увидеть...
MAXIMUS-NSK
думаю не стоит грубить и оскорблять человека...
по приезда после краса я ни слова плохого не сказал на форуме а ему я лично в глаза сказал - появишься на форуме в продажах - раскажу про историю продажтвоего марка..
пс
не хочу чтоб он также людям мозги морочил своими ммс и не многословием.
и еще - я в принципе спокойный и рассудительный, но в данном случае он ну очень не прав и при етом еще меня выставляет голословным. я никогда пустого не скажу - а то что сказано мною вполне заслуженно этому человеку !!!
__________________
http://www.drive2.ru/users/maximus-nsk/
MAXIMUS-NSK вне форума  
Старый 20.02.2009, 21:43   #15
Mopar Pete
Mopar Pete вне форума
Специалист
 
Аватар для Mopar Pete
По умолчанию Re: 0

"Oh doctor, I'm crazy!!"

Цитата:
Сообщение от Arseniy
"Panem et cicenses!".
Хыхы, да, мы такие Застрелиться теперь мне чтоли из-за этого? ))))))
__________________
Были:
JZX90 TourerV, Honda Prelude V6 (разбит)
Honda Inspire 3.5 - есть
Mopar Pete вне форума  
Старый 21.02.2009, 01:22   #16
Pelican
Pelican вне форума
Опытный
 
Аватар для Pelican
По умолчанию Re: 0

Цитата:
Сообщение от Arseniy
Mopar Pete
Ну раз это "твой" формат, то не буду мешать.

"Panem et cicenses!".
Если появилось желание блестнуть познаниями в латыни, делайте это правильно. Panem et circenses!
__________________
Приступил к изучению баллистики. Планирую собрать пулю.
Pelican вне форума  
Старый 21.02.2009, 01:38   #17
Mopar Pete
Mopar Pete вне форума
Специалист
 
Аватар для Mopar Pete
По умолчанию 0

Хы, я тож когда-то латынь изучал. И греческий (древне-) изучал. Уже позабыл все нахрен, кроме алфавита ))
__________________
Были:
JZX90 TourerV, Honda Prelude V6 (разбит)
Honda Inspire 3.5 - есть
Mopar Pete вне форума  
Старый 21.02.2009, 21:04   #18
Arseniy
Arseniy вне форума
Опытный
  
 
Аватар для Arseniy
По умолчанию 0

Pelican
Обещаю, исправлюсь))). Давно учил просто)
__________________
Chaser TourerV MT JZX100, настроенный 3037proS.
Alea jacta est
"Медицинские" вопросы.
Arseniy вне форума  
Старый 23.02.2009, 11:20   #19
Pelican
Pelican вне форума
Опытный
 
Аватар для Pelican
По умолчанию 0

NigatiVV попросил меня фыложить фотки. Вот они - http://foto.mail.ru/mail/pelican_group/1
__________________
Приступил к изучению баллистики. Планирую собрать пулю.
Pelican вне форума  
Старый 23.02.2009, 14:20   #20
MAXIMUS-NSK TC
MAXIMUS-NSK вне форума
Местный
 
Аватар для MAXIMUS-NSK
По умолчанию 0

чета салон то не весь видно, особенно левую переднию стойку и шов в багажнике + все зазоры + качество покраски + то как держаться поворотники с фарой + общая чистота салона))
так что мне его фоты ни о чем не говорят. пусть он хоть заоправдывается на форуме прикрываясь фотографиями. я там был и я лично видел эти "дрова"
__________________
http://www.drive2.ru/users/maximus-nsk/
MAXIMUS-NSK вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Без зажигания ничего не работает. Boryan841 Электрооборудование кузова 1 07.10.2012 14:54
Mystery! и ничего больше Maximus-g666 Аудио, видео и другая электроника 57 10.11.2008 18:54
TOYOTA VEROSSA - покупать или не покупать? s_vlad x110 35 25.09.2008 01:24