TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2009, 14:44   #1
ПаFF TC
ПаFF вне форума
Пользователь
 
Аватар для ПаFF
По умолчанию Chainik - рассудите 0

История такова. Покупал я пластиковые крылья у Мишана. Все нормально договорились была долгая переписка в личке (если надо то все есть) договаривались изначально на одну сумму в итоге получилось дороже на 1000р, но не в этом суть. На вопрос ровные они и все ли будет в порядке, Миша сказал что это же кластик, подгонять придется. Ну сам не дурак понимаю что не оригинал. Сказал что крылья японские все дела. Прислал мне фото (тоже все есть). Ну а что фото есть фото. 2 крыла приложенных к стенке, с виду все гуд. Переправил ему денег, он мне крылья. Пришло все во время, все упаковано нареканий нет. Сразу их ставить не стал, ибо заказал обвес у Тушкана и ждал когда все соберу воедино, чтобы за раз все поставить и покрасить. Еще заказал выпуск у Мишы от каталика, все тоде пришло без притензий. Загоняю машину в сервис. Звонят мне ребята через некоторое время и говорят: "Приезжай будем решать что делать". У меня аж сердце упало... Прыгаю на машину лечу к ним. стоит машина, пред ней лежат 2 крыла... В чем дело? Крылья, говорят, как будто не на эту машину, плоскость не ровная, со стойкой не стыкуется, за край капота вылезает, крепления для фар вообще не понятно как сделаны. Все мне продемонстрировали все и правда так как говорят. Я в ступоре. Спрашивают от куда крылья? Говорю, человек, мол. сказал что с Японии привезены, и был тут же поднят на смех... Да такое говорят, даже в Китае не делают, подвальное производство... Машина стоит готовая под покраску. Обвес встал идеально. Делать нечего.. прыгаю на машину лечу на следующий день в мосвку, покупаю на разборке крыло правое (ибо мое было замято в следствии чего и решил поставить пластик), приезжаю обратно отдаю ребятам встало сразу на место (это к тому что там с машиной все ровно) затраты туда суда крыло 4000р. с дорогой.

В итоге, Миша говорит, что никаких притензий не принимает, что крылья покупал у WETа, пиши ему. Я с этим человеком (WETом) не общался вообще, но все же написал ему письмо. Ответа не последовало. Предлагаю Мише решить вопрос отправкой ему крыльев обратно в обмен на мои средства (но крылья дешевле сжеч, чем платить за доставку), на что получаю жесткий отказ (все есть на почте) что мол ты живя рядом с WETом не можешь этот вопрос решить, при чем тут я.

Но, Уважаемые, деньги я платил Мише. Продавец он, а продавец должен отвечать за свой товар. Или не так?

На мое сообщение что я создам тему на клубе получил в ответ ну уж совсем неадекватный ответ да и еще с угрозой его процитирую полностью:

Цитата:
Михаил Ачкасов <*****@mail.ru>
Кому: One JZ ПаFF <*****@yandex.ru>
Тема: Re: Привет РаспечататьВ виде HTMLСвойства письма
koi8 | win | dos | utf-8 | mac

И еще перед тем как что то писать подумай! а то один уже написал и сам окозался хреном, еслиб я хотел г.. тебе подсунуть я бы и с выхлопом не суетился реально его встречал отправлял , как бы для одноклубника! если меня там подставили я немогу ничего поделать, я ему дохрена раз писал он молчит! ! мне зачем этот наговор нужен,я бы знал что так будет конечно бы ничего не отправлял!
рассудите что к чему.

никого не хочу чернить и прочее, но опускаться до угроз это по моему слишком.
__________________
Toyota Chaser Tourer S WALD - продан
Subaru Legacy B4 2001 EJ207 inside - продан
ХХХ 735 Shadow Line - есть
ПаFF вне форума  
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 24.03.2009, 14:53   #2
Dimon19
Dimon19 вне форума
R.I.P.
 
 
Аватар для Dimon19
По умолчанию 0

Что-то господин "Чайник" совсем распоясался! Помню я историю с дисками. ИМХО пора что-то с такого рода продавцами решать вопрос.
__________________
Заниматься спором на форуме,все равно,что участвовать в олимпиаде,среди умственно отсталых.
Даже если ты победил,ты все равно дибил......(с)
Dimon19 вне форума  
Старый 24.03.2009, 15:45   #3
Alx
Alx вне форума
Местный
 
Аватар для Alx
По умолчанию 0

Dimon19
я предлагаю ввести счётчик на каждого продавца...т.е. открываешь его пост с объявлением об оказании услуг и можно было проголосовать 1. Хороший продавец 2. Нехороший
а то я тут тоже уже с 2-мя списываюсь больше месяца а в ответ только некогда им...ты продавец или кто?? нахрен тебе тогда объява о продаже запчастей если тебе их некогда искать...
__________________
GS300 JZS160 2JZ-GE
JZX90
SX80
GX71
Alx вне форума  
Старый 24.03.2009, 15:55   #4
ПаFF TC
ПаFF вне форума
Пользователь
 
Аватар для ПаFF
По умолчанию 0

со счетчиками все понятно. по теме то что?
__________________
Toyota Chaser Tourer S WALD - продан
Subaru Legacy B4 2001 EJ207 inside - продан
ХХХ 735 Shadow Line - есть
ПаFF вне форума  
Старый 24.03.2009, 15:56   #5
Лева
Лева вне форума
Местный
 
Аватар для Лева
По умолчанию 0

Судя по тому что написано выше:
Мишаня, если все так как написано выше - исправь ситуацию.
Сделай красиво переведи бабосы, а потом уже сам решай с WET, тут цена вопроса....
__________________
JZX90-2.5
JZX90-2.5
1JZ-GTE (На всех дорогах Новосибирска)
Лева вне форума  
Старый 24.03.2009, 15:59   #6
Vovan
Vovan вне форума
Стажер
 
 
Аватар для Vovan
По умолчанию 0

Че то совсем не красивая история!
Vovan вне форума  
Старый 24.03.2009, 16:10   #7
ПаFF TC
ПаFF вне форума
Пользователь
 
Аватар для ПаFF
По умолчанию Re: 0

Цитата:
Сообщение от Лева
Судя по тому что написано выше:
Мишаня, если все так как написано выше - исправь ситуацию.
Сделай красиво переведи бабосы, а потом уже сам решай с WET, тут цена вопроса....
А что может быть не так? я сам рад был что крылья эти получил, что я их просто так ставить не стал?
__________________
Toyota Chaser Tourer S WALD - продан
Subaru Legacy B4 2001 EJ207 inside - продан
ХХХ 735 Shadow Line - есть
ПаFF вне форума  
Старый 24.03.2009, 16:26   #8
John_T
John_T вне форума
Опытный
 
Аватар для John_T
По умолчанию 0

Да, так неделается продавец в ответе за свой товар должен быть, и неволнует его эти крылья или не его
__________________
MARKII GX90 1G-FE -продан
Chaser jzx100 1jz-gte TT(Soarer),Mine`s,Greddy- продан
Cresta gx81 1g-ge MT, ALLWAY- продан
LS 400 1uz
John_T вне форума  
Старый 24.03.2009, 16:27   #9
Dimon19
Dimon19 вне форума
R.I.P.
 
 
Аватар для Dimon19
По умолчанию 0

Alx
Есть раздел "Партнеры клуба". ИМХО брать надо у проверенных людей,а не у барыг колхозного розлива!!!
Цитата:
Сообщение от Лева
Мишаня, если все так как написано выше - исправь ситуацию.
Сделай красиво переведи бабосы, а потом уже сам решай с WET, тут цена вопроса....
+очень МНОГА!!! Пока не поздно.
__________________
Заниматься спором на форуме,все равно,что участвовать в олимпиаде,среди умственно отсталых.
Даже если ты победил,ты все равно дибил......(с)
Dimon19 вне форума  
Старый 24.03.2009, 16:34   #10
DraG42
DraG42 вне форума
Знаток
 
 
Аватар для DraG42
По умолчанию 0

Вообще странно, зачем он их тебе продал у него же сотый чайник, видимо не подошли.
Решил тебе задвинуть,это очень нехороший поступок.
__________________
JZX 90 1,5JZ
BPE EZ 30
DraG42 вне форума  
Старый 24.03.2009, 16:38   #11
ПаFF TC
ПаFF вне форума
Пользователь
 
Аватар для ПаFF
По умолчанию 0

Ну в личке есть сообщение, что он купил 2 комплекта, один из япии, а другой у WETа. Одни себе хотел, а другие другу на свадьбу, но друг машину разбил, и сказал какие первые придут те мне и отправит.
__________________
Toyota Chaser Tourer S WALD - продан
Subaru Legacy B4 2001 EJ207 inside - продан
ХХХ 735 Shadow Line - есть
ПаFF вне форума  
Старый 24.03.2009, 16:42   #12
Arseniy
Arseniy вне форума
Опытный
  
 
Аватар для Arseniy
По умолчанию 0

WET тему прочтет и все отпишет что за крылья и откуда. Станет все ясно. Себе он их тоже не поставил на сотый чайзер.
__________________
Chaser TourerV MT JZX100, настроенный 3037proS.
Alea jacta est
"Медицинские" вопросы.
Arseniy вне форума  
Старый 24.03.2009, 16:43   #13
МАТЕРЫЙ
МАТЕРЫЙ вне форума
Местный
 
Аватар для МАТЕРЫЙ
По умолчанию 0

+1 на стороне Паффа, Чайник вопросы с продаваном должен решать сам
__________________
MARK II '99 beams
NISSAN TEANA '03 2.5 4WD
МАТЕРЫЙ вне форума  
Старый 24.03.2009, 16:55   #14
mashinist
mashinist вне форума
Знаток
 
 
Аватар для mashinist
По умолчанию 0

ПаFF
Я небуду лезть ваши разборки!!!Хочу лишь сказать одно решать вам надо с Продавцом!!! Знаю Женю ВЕТА лично и заказывал у него не раз для Чая своего!!!ВСЁ БЫЛО СУПЕР Женя очень хороший человек всегда на связи ,подскажет и поможет!!!И вмешивать порядочного человека вам не стоит !!!
пы.сы; Я думаю что тебе что то не договорили при продаже (((( всё сугубо имхо!
__________________
Mark II JZX90 1995г (был)
CHASER JZX100 1997г аэрография(был)
CHASER JZX100 2001г TOURER V(был)
Mark II Blit GX115W 2002г(был)
mashinist вне форума  
Старый 24.03.2009, 16:58   #15
ПаFF TC
ПаFF вне форума
Пользователь
 
Аватар для ПаFF
По умолчанию 0

mashinist

я никого не вмешивал, и если внимательно читать что я написал, то про WETа говорил Миша. Я с WETом ниразу не общался вообще и не говорю про него ничего плохого. Один раз на почту ему написал, по просьбе Михаила, но ответа нет до сих пор...
__________________
Toyota Chaser Tourer S WALD - продан
Subaru Legacy B4 2001 EJ207 inside - продан
ХХХ 735 Shadow Line - есть
ПаFF вне форума  
Старый 24.03.2009, 18:37   #16
Chainik
Chainik вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для Chainik
По умолчанию 0

Всем привет! Я заказал себе комплект крыльев с япы а пока они шли (долго) я купил крылья у Вета, чтоб подстраховаться . Пафф узнал что у меня есть крылья и начали переписку, я сказал что ладно какие первые придут те и отправлю ему, так как планы по постройке авто отложились, Вет продавал крылья на чайник 100 . но сказал что их придется подгонять как и все японские крылья, и что они новые . тоже самое я и написал Паффу, сфотал и отправил. потом отправил выпуск.(все ок) по просшествию месяцев 4х мне поступает письмо что крылья левые, я спрашиваю у вета он говорит что они с чайника. Хотя пафф мне утверждает что нет! Вот и все!
Dimon19 Ты меня везде подъебывать надаел! если я не хочу на мобилу ложить тебе денег , чтоб разместить свои обьявы это не повод херню гнать! с дисками решили вопрос и я окозался хорошим продованом , народ у меня много чего купил .. кто недоволен отзовитесь!
Про вета ничего не скажу плохого .мужик. а по крыльям там кто то сказал что я спецом посмотрел что не подходят и отправил ,это гон! я бы не снимал свои и не ставил ничего чтоб наибать кого то! и дырок на них не было сделана под болты . они как пришли я чтоб не упаковывать коряво, приоткрыл сфоткал и отправил!
Я незнаю как хранились эти крылья и все такое за такой промежуток времени!
P.S крылья с япы мне пришли от марка вообще!
__________________
H&T
Chainik вне форума  
Старый 24.03.2009, 19:17   #17
ПаFF TC
ПаFF вне форума
Пользователь
 
Аватар для ПаFF
По умолчанию 0

В крыльях нет дырок под крепления - факт, была только одна дырочка просверлена внизу, где к порогу крепится. Они ни разу не ставились на машину, ибо они к ней не подходят По форме они с чайника, но по размерам... Ребята тоже сверлить их не стали. Что значит как они хранились? Я живу в своем доме лежали на полке в сарайке, ничего с ними там не происходило. Отправил ты мне их в конце августа-начале сентября, неделю они шли, и в конце ноября я тебе написал что они не подходят. Чуть меньше трех месяцев прошло. Еще раз повторюсь: Выбирал обвес себе у Тушкана, и как только все собралось воедино отдал машину мастерам. Нет смысла ставить все по отдельности.

И еще, Миш, не я узнал что у тебя есть крылья, ты мне их предложил в личку. Сообщение сохранено!!!
__________________
Toyota Chaser Tourer S WALD - продан
Subaru Legacy B4 2001 EJ207 inside - продан
ХХХ 735 Shadow Line - есть
ПаFF вне форума  
Старый 24.03.2009, 23:34   #18
FView
FView вне форума
Местный
 
Аватар для FView
По умолчанию 0

чайник гони бабло взад
__________________
Регулярные видеозаписи Toyota Supra TT vs ...
FView вне форума  
Старый 25.03.2009, 01:28   #19
Dimon19
Dimon19 вне форума
R.I.P.
 
 
Аватар для Dimon19
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Chainik
Dimon19 Ты меня везде подъебывать надаел! если я не хочу на мобилу ложить тебе денег , чтоб разместить свои обьявы это не повод херню гнать!
Знаеш что Миша, если ты думаешь что все вокруг дорасы а ты один Дартаньян,ты ошибаешся! Тебя уже не раз уличали в нечестных торгах и некачественном товаре!!! Твое нежелание оплачивать свои рекламные темы говорит только о твоей мелочности и недалекости. Посмотри на верх,там прекрасно видно сколько людей оплатило свои темы и считают это нормальным. А если тебе что-то здесь надоело,у тебя всегда есть возможность просто покинуть этот форум.
__________________
Заниматься спором на форуме,все равно,что участвовать в олимпиаде,среди умственно отсталых.
Даже если ты победил,ты все равно дибил......(с)
Dimon19 вне форума  
Старый 25.03.2009, 07:17   #20
eZ.d
eZ.d вне форума
Модератор
  
 
Аватар для eZ.d
По умолчанию 0

недавно на Альтеззу ставились крылья с Альтеззы! То есть бу, которые уже стояли на машине точно такой же.. Короче не подходили так, что пришлось распилить с заново склеить... С пластиком надо быть всегда на чеку, уже много людей столкнулось с этим, и на этом форуме в частности..
__________________
Hard Run
eZ.d вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Gemini90 РАССУДИТЕ СИТУАЦИЮ Semen23 Белый и черный списки 23 16.06.2014 11:47
Chainik ПаFF Белый и черный списки 24 06.05.2011 16:35
Купил RSM у Doctor_EVIL рассудите! bern Белый и черный списки 28 11.09.2009 04:49
Рассудите... Хирург Правовые вопросы 19 27.11.2008 20:20
Chainik! господа форумчане, помогите вопрос решить. Axel-FPS Белый и черный списки 166 29.10.2008 14:49