TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Подвеска, рулевое управление и тормозная система

Подвеска, рулевое управление и тормозная система Рычаги, стойки, TEMS, тормозные диски и колодки, колесные диски, шины и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2006, 07:35   #1
Гость
 
Аватар для
По умолчанию Вибрация по всей машине после 100 км\ч

Может кто подскажет на что грешить, сильная вибрация по всей машине после 100 км\ч, на руль вроде не передаеться. балансировку делал, сказали все нормально.
  Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 24.03.2006, 10:27   #2
~ALF~
~ALF~ вне форума
Новичок
  
 
Аватар для ~ALF~
По умолчанию 0

Кардан?
~ALF~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 12:12   #3
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Это твое предположения, или ты с таким уже сталкивался? Я думаю может с тормозным диском что-то, пратачить попробовать или ступечный пдшибник разбило.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 13:16   #4
Devr
Devr вне форума
Местный
 
Аватар для Devr
По умолчанию 0

Однажды мне балансировку пришлось 3 раза переделывать. Говорили нормально, а колеса долбили. На другом шиномонтаже все стало хорошо.
__________________
Toyota Land Cruiser 80 VX
Devr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 15:23   #5
onlyred
onlyred вне форума
Местный
 
Аватар для onlyred
По умолчанию 0

Балансировка. Такая же история была.
__________________
Съел собаку на подключении оптитрона.
onlyred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 17:22   #6
Mikres
Mikres вне форума
Местный
 
 
Аватар для Mikres
По умолчанию 0

У меня дисбалланс резины выявлялся при скорости 80-100 км, дальше пропадал, меньше тоже не чувствовалось. Может тормозные диски? И ходовку посмотри. И возможно кардан, дисбалланс его как раз и проявляется при большой нагрузке.
__________________
Chaser Tourer V JZX-100
Маrk II Grande Regalia JZX-100 1JZ-GE
Mikres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 10:13   #7
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Да у меня много всяких нюансов, даже незнаю что в первую очередь проверять, у меня еще резина стоит непонятная с индексам нагрузки до 3000 кг и размерностью 215\70R15. Есть у кого опыт езды на такой резины?

Добавлено спустя 8 часов 8 минут 17 секунд:

мне вот сейчас в сервесе подсказали что это может быть в подушки АКПП, потому что у меня при резком троганье с места с пробуксовкой чувствуеться какой то удар
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 06:33   #8
LEXX (TOURERV 90)
LEXX (TOURERV 90) вне форума
Местный
 
Аватар для LEXX (TOURERV 90)
По умолчанию 0

Вполне реально подушки моста, исли рваные или кардан, в крестовинах люфтит, на тазах это постоянный гемор и как раз симптомы один в один. Покрути кардан, подергай, если есть люфт то точно оно!
LEXX (TOURERV 90) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1jz 90кузов 4WD вибрация после 100 км eric1988 Подвеска, рулевое управление и тормозная система 1 08.07.2012 05:16
Появилась вибрация после замены АКПП на 1G FE... МП911 Автоматическая и механическая коробки передач 6 25.03.2011 15:26
После 120 начинается вибрация! svbolo4 Подвеска, рулевое управление и тормозная система 7 12.08.2010 11:32
Вибрация после замены подвесного dima1208 Автоматическая и механическая коробки передач 9 07.05.2010 13:52
Вибрация после ДТП. ifk120 Двигатель 16 01.12.2005 07:30