TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Двигатель

Двигатель Системы: смазки, охлаждения, впрыска топлива и турбонаддува.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2009, 18:31   #1
рихтун TC
рихтун вне форума
Знаток
 
Аватар для рихтун
По умолчанию Соклубники,срочно нужна ваша помощь!спап 1jz-gе на 1jz-gtе т 0

Всем привет,парни!извиняюсь,если запостил не туда,прошу перенести в нужный раздел.

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
В общем тема такая-есть битый марк 2 в 90 кузове,без ввт-ай,твинтурбо.хочу свапнуть движку в свой чайзер 100.вопрос-что,кроме косы,мозгов понадобится?в поиске был,с мобилы это полный пестец,а др.варианта нет.ниче не нашел короче.а ответ о покупке пихла надо дать в течении нескольких дней.жаль,если уйдет,вся надежда на вас,друзья-форумчане!помогите советами,плиз!

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Знаю,что тем таких дофига.просьба не сносить тему,реально нужна помощь.
__________________
Toyota Chaser Tourer S/V,TT,JZX 100
рихтун вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 12.07.2009, 12:17   #2
magadan
magadan вне форума
Опытный
 
Аватар для magadan
По умолчанию Re: Соклубники,срочно нужна ваша помощь!спап 1jz-gе на 1jz-gtе т 0

понадобится.... у меня кст такойже чайзер как у тебя ставлю турбо мотор только с 1 турбой... читай тут:

viewtopic.php?f=4&t=48343

парни пишут реальные комменты с решением некоторых вопросов (респект им за это...и за то что проделали всё это раньше меня=)

а если ставить твин турбо также менять: коробку,проводку,комп,радиатор (или переделывать его на электро вентиляторы так как на марке вентилятор как на жучке рабоатет от какогото нсоса=))),переносить бачок на дектрон под гидрач... воопщем список можно дополнять.... кст после утоновки пихла надо будет ехать к электрику чтоб переделали проводку комп-коса салон... а так в подфоруме "тюнинг" - "проекты" там есть человечек такой свап уже делал подробно описано всё....
magadan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 18:46   #3
рихтун TC
рихтун вне форума
Знаток
 
Аватар для рихтун
По умолчанию Re: Соклубники,срочно нужна ваша помощь!спап 1jz-gе на 1jz-gtе т 0

Спасибо,дружище!пойду поищу.а коробас обязательно менять,мой а340е не покатит?
__________________
Toyota Chaser Tourer S/V,TT,JZX 100
рихтун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 00:50   #4
magadan
magadan вне форума
Опытный
 
Аватар для magadan
По умолчанию Re: Соклубники,срочно нужна ваша помощь!спап 1jz-gе на 1jz-gtе т 0

Да пожалуста!

Насчёт коробки спорный вопрос например у меня стояла А340Е и все говорили что коробку надо менять... так как на 1jz-gte стоит А341Е в итоге купил коробку в данный момент идёт в контейнере ко мне НО!!! Тут я узнал что у харвеста (HARVEST который тюнит коробки) у него на сарае стоит А340Е вот и думаю она подходит или он её усилил? кст 340 управляется тросом а 341 электроникой... воопщем надо искать информацию...или проще спросить у харвеста....
magadan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 06:24   #5
рихтун TC
рихтун вне форума
Знаток
 
Аватар для рихтун
По умолчанию Re: Соклубники,срочно нужна ваша помощь!спап 1jz-gе на 1jz-gtе т 0

А проводку целиком придется менять,вместе с монтажным блоком?или только косу на двигло?
__________________
Toyota Chaser Tourer S/V,TT,JZX 100
рихтун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 06:32   #6
magadan
magadan вне форума
Опытный
 
Аватар для magadan
По умолчанию Re: Соклубники,срочно нужна ваша помощь!спап 1jz-gе на 1jz-gtе т 0

каким блоком? меняешл косу + комп после компа с салоновской проводкой тебе срщивает электрик...от салоновской проводки снова возвращается под капот с боком предохронителей этот блок менять не надо будет....
magadan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 07:35   #7
рихтун TC
рихтун вне форума
Знаток
 
Аватар для рихтун
По умолчанию Re: Соклубники,срочно нужна ваша помощь!спап 1jz-gе на 1jz-gtе т 0

Уффф!слава богу,раз так!дружище,спасибо!если будут еще какие вопросы,можно к тебе обращаться за советами?
__________________
Toyota Chaser Tourer S/V,TT,JZX 100
рихтун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 07:45   #8
magadan
magadan вне форума
Опытный
 
Аватар для magadan
По умолчанию Re: Соклубники,срочно нужна ваша помощь!спап 1jz-gе на 1jz-gtе т 0

можно только я сам ещё не всё изучил... через 2 дня буду ставить.... и пиши в ЛС лучше...
magadan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 08:14   #9
рихтун TC
рихтун вне форума
Знаток
 
Аватар для рихтун
По умолчанию Re: Соклубники,срочно нужна ваша помощь!спап 1jz-gе на 1jz-gtе т 0

Ок!
__________________
Toyota Chaser Tourer S/V,TT,JZX 100
рихтун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
срочно нужна ваша помощь!!! Devr Кондиционер, отопление и вентиляция 5 03.11.2006 06:22
Срочно нужна ваша помощь Askarik77777 Электрооборудование кузова 0 01.01.1970 03:00