TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Двигатель

Двигатель Системы: смазки, охлаждения, впрыска топлива и турбонаддува.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2009, 09:27   #1
P TC
P вне форума
Местный
 
Аватар для P
По умолчанию Провал на холодную и потеря мощности!!! 0

Заметил что машина в последнее время не едет так как раньше ехала, хлопки при переключении если раньше были сильные то сейчас их почти нет совсем, и на холодную когда жмешь резко газ, сначало провал идет а потом начинает набирать обороты.... с чем это может быть связано???? на СТО посоветовали проверить датчик расхода воздуха, но я его снял а разобрать не смог (чтобы почистить 2 нитки), видать он не разбирается.... как его можно проверить???? по логике от него зависит смесь мне так сказали, но это всего лишь предположения, так что сильно не пинать)))) у меня смесь по всей видимость стала душная, если раньше при переключении валил черный дым сильно то сейчас опять же его почти нет..... и расход стал как у крокодила блин..)))) кто нить сталкивался с подобным???? всем спасибо за советы!!!! Хочу как и раньше чтобы ехал..))))
свечи смотрели все ок! короче грешить на что то другое пока нет повода.....
__________________
jzx 93 four -тоже когда то был..
JZX 100 Tourer V -был(((
Stream- был
Airtrek-Turbo- Есть!
P вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 15.07.2009, 09:40   #2
pavell
pavell вне форума
Местный
 
Аватар для pavell
По умолчанию Re: Провал на холодную и потеря мощности!!! 0

У меня тоже на холодную провал ну и что, так и должно быть пока темп двига не станет рабочей он льет топливо.
Отсюда и провал.
__________________
Готовлюсь к рыбалке ищу водомет минимум 30 ямаху.
pavell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 10:00   #3
bes55
bes55 вне форума
Местный
 
Аватар для bes55
По умолчанию Re: Провал на холодную и потеря мощности!!! 0

а у меня наоборот,на холодную едет как реактивная,а как нагреется уже не так+детонация на горячую иногда
__________________
mark 2 93г,1JZ-GE был
CRESTA 99г 1JZ-GE есть
bes55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 16:27   #4
sanchis
sanchis вне форума
Опытный
 
Аватар для sanchis
По умолчанию Re: Провал на холодную и потеря мощности!!! 0

P
есть тема про это большая и долгая viewtopic.php?f=8&t=32336.
владельцы МАФ решают ее просто-промывкой или заменой датчика.
а у меня все по прежнему
__________________
Chaser JZX100 продан
MB W202 C280, m112
sanchis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
потеря мощности при полном газе Нэкит Двигатель 4 21.09.2020 06:17
1G-FE Потеря мощности и вибрация по кузову((( Помогите!!! Rean Двигатель 14 05.05.2018 12:29
Потеря мощности. LEXX (TOURERV 90) Двигатель 6 27.07.2006 06:12
1JZ-GTE ПОТЕРЯ МОЩНОСТИ Дима Двигатель 23 18.11.2005 16:52
Акпп потеря мощности. Автоматическая и механическая коробки передач 4 19.01.2005 08:27