TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Подвеска, рулевое управление и тормозная система

Подвеска, рулевое управление и тормозная система Рычаги, стойки, TEMS, тормозные диски и колодки, колесные диски, шины и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2006, 19:43   #1
андрей77 TC
андрей77 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для андрей77
По умолчанию И снова про диски. 0

Друзья!!! Подскажите плииз.Хочу диски прикупить на лето, резина у меня летняя на 15 (195/65/15) поэтому ищу диски на 15, на онежской(мск) нашёл контору дисками торгують ВСМПО так вот, лежат у них диски "лидер" 2300 ценник, совсем не дорого, они кованные, смотрятся конечно не понтово, но мне и понтоваться-то особо не нужно.Та вот собсно и вопросик: они 7дюймовые и вылет 38, а нужно насколько я понял 6.5 и вылет 45, т.е. получается что они на децл поширее и на 7мм выступать будут. Как вы считаете нормально это или не очень.Да, на марк всё это в 110 2.0 BIMS.

Не пинайте плииз если тема была, не нашёл вроде как.

Вот сцылочка на них если что: http://www.moikolesa.ru/shina/imagespro/KZmFbMnO.gif
андрей77 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 12.04.2006, 04:38   #2
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

у меня стоят всмпо - хорошие диски - езжу 2 года - кстати при покупке - просто крутанул их без резины - биений не было - что не скажешь о КиК либо отремотированном б/у (продоваемое как новье с попонии). Тока вот модель не помню - хоть убей давно было - а так реально хорошая ковка
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 05:29   #3
~ALF~
~ALF~ вне форума
Новичок
  
 
Аватар для ~ALF~
По умолчанию 0

Встанет то встанет, но машина сильнее пачкаться будет.
~ALF~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 07:07   #4
Александр
Александр вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Александр
По умолчанию 0

http://www.4tochki.ru/ , неплохой выбор дисков. Я у них брал диски ZEPP. Очень достойные кованные диски. У меня на 100 Марке диск 6,5, вылет 42, R15. Встали отчень хорошо. У них и доставка имеется. Удачи.
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 07:14   #5
Алексей Новиков
Алексей Новиков вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Алексей Новиков
По умолчанию 0

http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?p=75199#75199

Вот здесь я привел параметры литья на 110 Марк. 38 вылет - имхо перебор, себе бы не поставил. Дополнительная нагрузка на подшипники и прочее вроде как...
У меня друг ездит на Мазде Милении (штатный размер ET50) на дисках с 38 вылетом - говорит нормально. Но, правда, на старой резине на этих-же дисках у него были проблемы с поведением машины на неровностях... Короче не советую...
Короче себе поставил 16" со всеми родными параметрами кроме ЦО (но с кольцами-проставками, у токаря заказывал). Все отлично.

Алексей
Алексей Новиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 21:23   #6
андрей77 TC
андрей77 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для андрей77
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Александр
http://www.4tochki.ru/ , неплохой выбор дисков. Я у них брал диски ZEPP. Очень достойные кованные диски. У меня на 100 Марке диск 6,5, вылет 42, R15. Встали отчень хорошо. У них и доставка имеется. Удачи.
Съездил я сёня туды, спасибки, понравились диски, понравились "барс" ,"торнадо""каррера", что нибудь из этого возьму, только вот как вы думаете на серебристом марке какие лучше смотрецца будут, антрацит(типа мокрый асфальт) или сильвер(серебристые)
андрей77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 08:24   #7
M@Xxxx*
M@Xxxx* вне форума
Местный
 
Аватар для M@Xxxx*
По умолчанию 0

думаю серебристые
__________________
JZX-100 Grande G 1JZ-GE(продан)
TLC Prado 95 TZ, 1KZ-TE
Кувалдолет XJR 1300
M@Xxxx* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 10:27   #8
Александр
Александр вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Александр
По умолчанию 0

Кстати, имей ввиду, вместе с дисками жалательно приобрести : гайки(блестючие), проставки под ЦО, и ещё у них можно взять тойотовский логотип (заглушка). Я еще и секретки у них брал. Тоже есть.
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 10:55   #9
андрей77 TC
андрей77 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для андрей77
По умолчанию 0

А ты какие брал, блин намылился я у них торнадо прикупить а их почему-то не оказалось, вчера вроде были а сегодня уже нет придётся карреру брать
андрей77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 11:51   #10
Александр
Александр вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Александр
По умолчанию 0

Я брал Boxer Silver серебрючие. По дизайну в принципе на вкус.....(кому как), а на 100 марке смотрятся не плохо, просто , практично и надежно. Еще , вместе с дмсками, я у них резину брал Michelin Energy E3A 195/65R15. Марк на них как шикарный диван. У этой резины не много спортивных качеств, тем более с таким профилем, но курсовая устойчивость, плавность хода, комфорт..... Просто зашибись. О как.
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 21:55   #11
андрей77 TC
андрей77 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для андрей77
По умолчанию 0

Ща поеду чё-нить прикуплю у них

Добавлено спустя 2 дня 9 часов 48 минут 38 секунд:

Хрен-там! Ничего я не взял к сожалению, буду искать торнадо, запал я на них, нихрена больше ничего не хочу.
андрей77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снова повело тормозные диски. Возможно, нашёл причину. Leop01D Подвеска, рулевое управление и тормозная система 10 09.07.2014 04:48
диски R18 5х114,3 7,5j et38,и Диски R17+Резина225 45 17 Шипун V Продам 13 04.11.2013 19:46
Продам диски R17 A-Tech+резину, диски R16 под слики, резина AlexJr Продам 0 01.08.2013 17:36
Снова про УОЗ Двигатель 1 03.01.2008 04:05
Снова и снова про расход, Maek 2, 100-й кузов, 2,5 литра. Двигатель 23 27.03.2006 14:00