TourerV.ru > Правовой раздел > Правовые вопросы

Правовые вопросы Гаи, законодательство, таможня, криминал, подставы и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2009, 07:04   #1
Jaws TC
Jaws вне форума
Местный
 
Аватар для Jaws
По умолчанию Транспортный налог 0

Выяснял вчера свою задолженность в налоговой, точно знаю, что не оплачен только 2008 -09 годы. А у этих пи....ов данные, что у меня еще 2005 -07 не оплачен. Квитанции найти не могу. Что делать? Сумма млять приличная, еще и пени начисляют. Причем в этом году прислали уведомление, по которому задолженность верная т.е. 2008-09 г.г. Может у них там сбой произошел, а мне теперь доказывать что не осел. Может сбербанк может платежи восстановить? Кто сталкивался?
Jaws вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 22.09.2009, 08:31   #2
Санёк
Санёк вне форума
Специалист
 
Аватар для Санёк
По умолчанию Re: Транспортный налог 0

Jaws
тебе пришло требование об оплате?
Санёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 09:58   #3
Jaws TC
Jaws вне форума
Местный
 
Аватар для Jaws
По умолчанию Re: Транспортный налог 0

Санёк

Привет Мне пришло Уведомление, в котором указан платеж за 2009 год и доплата за прошлые годы - 2008 год
Jaws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 15:16   #4
tourer
tourer вне форума
Местный
 
 
Аватар для tourer
По умолчанию Re: Транспортный налог 0

Цитата:
Сообщение от Jaws
доплата за прошлые годы - 2008 год
может просто что-то не доплатил?
__________________
Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее. (с)
tourer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 09:15   #5
Jaws TC
Jaws вне форума
Местный
 
Аватар для Jaws
По умолчанию Re: Транспортный налог 0

tourer

Яж и говорю, не оплатил 2008-09 годы, а эти пидорги не учли также мои более ранние платежи
Jaws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 17:16   #6
Makc
Makc вне форума
Специалист
  
 
Аватар для Makc
По умолчанию Re: Транспортный налог 0

Jaws
Был такой вопрос тоже . точно сейчас нескажу но срок давности по такому платежу 2 года помоему может 3 но небольше это точно . т.е если тебя непоймали с этим налогом за 2 года то могут идти лесом со своими платежами . посмотри в консультанте .
__________________
Toyota Chaser GX-100- Был
Schneller ist als der Wind st?rker 1.8T
Makc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 07:32   #7
Санёк
Санёк вне форума
Специалист
 
Аватар для Санёк
По умолчанию Re: Транспортный налог 0

привет, как самочуствие?
Цитата:
Сообщение от Jaws
указан платеж за 2009 год и доплата за прошлые годы - 2008 год
вот и оплачивай то что указано, если не согласен, пиши им с чем не согласен, ходить не рекомендую, почта рулит (с уведомлением о вручении)
Санёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 12:28   #8
Jaws TC
Jaws вне форума
Местный
 
Аватар для Jaws
По умолчанию Re: Транспортный налог 0

Санёк
Все норм. спасибо.
Ходил сегодня в налоговую, написал заявление на перерасчет 2009 года в святи с утилизацией. Хотел просто в канцелярию сдать заявление. Окно где прием входящей кореспонденции не принимает никакие документы касательно ТН, направили в соответствующие окна. Там барышня приняла заявление и заявляет, что я вообще никогда не платил ТН с 2005 года и у меня задолженность около 17 тыс. Я показал уведомление, в котором указана верная задолженность за прошлые годы т.е. 5400р за 2008 г. составленная ими же в апреле этого года. Эта сцуко хотела его похерить и выписать мне новое со всеми "долгами"!!! Но я оказался проворней и уведомление у нее выхватил Подбежала начальница. Говорю: Вот корректное уведомление от апреля месяца, вот мой долг за 2008 год, пересчитайте мне 2009 г. Короче, теперь у меня аж 3 уведомления к старому добавили отдельное за 2008 год и отдельное за 2009 год пересчитанное. Все что я хотел получить. Оплачу долги и буду стремиться списания уже оплаченных счетов. Конечной целью ставлю получение от них справки об отсутствие задолженности. Вот так, жаль драка не удалась
Jaws вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И снова транспортный налог Falcon Общение и дискуссии 238 07.02.2012 15:45
Транспортный налог Goodyear Правовые вопросы 1 11.03.2008 20:11
транспортный налог брат Правовые вопросы 6 31.10.2007 08:23