TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2009, 17:01   #1
VASYA TC
VASYA вне форума
Опытный
 
Аватар для VASYA
По умолчанию Продавец, подскажите!!!Киверский Сергей 0

Киверский Сергей мне продает коробку(автомат) от турбомарка 90, т.к я его не знаю и слать деньги очково....напишите мне стоит ли,может кто знает его...... и может кто нибудь может подьехать и забрать коробку у него(деньги могу перевести на кого нибудь из форумчан) или хотя бы посмотреть на нее, есть ли она(коробка) вообще.... СПАСИБО ЗА ОТВЕТ, время горит.... его номер 8-924-150-68-66. Эту тему писал в ХАБАРОВСКОЙ ветке, но был игнор.....
__________________
TLC100 V8 4.7
VASYA вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 27.09.2009, 17:34   #2
Falcon
Falcon вне форума
Профи
 
Аватар для Falcon
По умолчанию Re: Продавец, подскажите!!! 0

VASYA
писец вы темы создаете, неужели нельзя в заголовок темы венести о ком тема?
что за дурная манера....
__________________
Mark II 94 2JZ-GE Grande G
Falcon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 17:37   #3
VASYA TC
VASYA вне форума
Опытный
 
Аватар для VASYA
По умолчанию Re: Продавец, подскажите!!!Киверский Сергей 0

Falcon
Вот
__________________
TLC100 V8 4.7
VASYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 17:49   #4
Людмила и Дмитрий
Людмила и Дмитрий вне форума
Опытный
 
Аватар для Людмила и Дмитрий
По умолчанию Re: Продавец, подскажите!!! 0

Этот Сергей, телефон тотже, нам также по смс предлагал купить у него тормоза от турерВИ, на распросы как и что, просьбы прислать фото и замерить ширину дисков - так толком ничего не предоставил (только невнятные ответы по смс). Пытались выяснить ник на форуме и кто такой, внятного ответа также не получили (то, что он назвал - на форуме не нашли, тем более что в нике было имя жека!).
Еще одно: под предлогом, что ему срочно нужны деньги - очень быстро скинул ценник на 3р.

При всех этих обстоятельствах очень большая вероятность, что этот Сергей - очередной кидала, поэтому дело с ним иметь не решились. Было это в середине лета.

Потом случайно в подразделе Хабаровск увидели тему VASYA, в которой он просил кого-нибудь из форумчан местных связаться с Сергеем и посмотреть на запчасти - что тот продает. Недели 2 мурыжилась эта тема, но так никто и не помог.

Выкидывать деньги на ветер не охота, поэтому с Сергеем решили дела не иметь.

Тормоза пока так и не купили...
Людмила и Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 18:09   #5
VASYA TC
VASYA вне форума
Опытный
 
Аватар для VASYA
По умолчанию Re: Продавец, подскажите!!!Киверский Сергей 0

viewtopic.php?f=40&t=50623
Тема тут!
__________________
TLC100 V8 4.7
VASYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 18:43   #6
Людмила и Дмитрий
Людмила и Дмитрий вне форума
Опытный
 
Аватар для Людмила и Дмитрий
По умолчанию Re: Продавец, подскажите!!!Киверский Сергей 0

VASYA, на сколько я понимаю, коробку ты у него еще в августе собирался купить. Думаю, если никто не поможет, лучше поищи у проверенных людей! Не рискуй, какова бы сумма не было. Последнее время, смотрю, очень много кидков стало!
Людмила и Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 18:47   #7
VASYA TC
VASYA вне форума
Опытный
 
Аватар для VASYA
По умолчанию Re: Продавец, подскажите!!!Киверский Сергей 0

Цитата:
Сообщение от Людмила и Дмитрий
VASYA, на сколько я понимаю, коробку ты у него еще в августе собирался купить. Думаю, если никто не поможет, лучше поищи у проверенных людей! Не рискуй, какова бы сумма не было. Последнее время, смотрю, очень много кидков стало!
Я У таких не покупаю, просто хочу что бы все знали этих "звезд"!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
TLC100 V8 4.7
VASYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 08:09   #8
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию Re: Продавец, подскажите!!!Киверский Сергей 0

Не связывайтсь с такими. Сейчас создам тему - туда и пишите о всяких подозрительных личностях.
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
seregaGT (Сергей Неделькин) Dmx_GTE Белый и черный списки 81 22.10.2013 16:32
Кидала: ХАФИЗОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Razbor125RUS Белый и черный списки 0 05.12.2010 10:36