TourerV.ru > Автомобильный раздел > Автоспорт

Автоспорт Дрэг, дрифт, уличные и кольцевые гонки.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2006, 01:45   #1
Гость
 
Аватар для
По умолчанию Ну что кто будет отстаивать честь Тойоты в Субботу??

Короче я буду железно в субботу в 21 час , кто из вас готов отстоять бытность и убогость 1JZ-GTE?
 
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 28.04.2006, 04:25   #2
ZB
ZB вне форума
Знаток
 
 
Аватар для ZB
По умолчанию 0

HellRazor, красавчег-провокатор

Я надеюсь ктонить из НАШИХ порвет этого баварца завтра! Например Гена на стоковом турере... 8)
Я так понил, что HellRazor кроме трепа реально может заехать. Как грится - " Я человек слова, но хотел бы стать человеком дела!" Так что москвичи, сделайте там Хелла красиво, чтоб нам краснеть не пришлось за легендарный 1жз-жте.
__________________
JZX90 1JZ-GTE, уже не GT40, Apexi PFC, R154...
ZB вне форума  
Старый 28.04.2006, 05:32   #3
Руслан
Руслан вне форума
Опытный
 
 
Аватар для Руслан
По умолчанию 0

да на бытность и убогость этого "гонщика" смотреть уже не хочется
хел твое железно как то совсем неубедительно
__________________
Cresta JZX105 SuperLusent Four была
Mark II JZX115 владею
Руслан вне форума  
Старый 28.04.2006, 05:48   #4
OBER
OBER вне форума
Модератор
  
 
Аватар для OBER
По умолчанию 0

вот, тебе уже меньше верят
OBER вне форума  
Старый 28.04.2006, 06:16   #5
Jaws
Jaws вне форума
Местный
 
Аватар для Jaws
По умолчанию 0

Отписал в личку
Jaws вне форума  
Старый 28.04.2006, 06:17   #6
ВАНЯ
ВАНЯ вне форума
Специалист
  
 
Аватар для ВАНЯ
По умолчанию 0

HellRazor
НАХХХ??? Опять собраться ,чтоб устроить покатушки от дядек с полосатыми палочками
__________________
auto:
chaser GX90 - продан
chaser JZX100 S.
moto:
Suzuki GSX 600F Katana - продан
Honda VTR 1000F Firestorm-продан
ВАНЯ вне форума  
Старый 28.04.2006, 06:35   #7
Zufyxe
Zufyxe вне форума
Местный
 
Аватар для Zufyxe
По умолчанию 0

Господа, предлагаю дружно забить на провокатора.
Лично я, точно больше туда не поеду.
__________________
Supra JZA80 RZ MT
Cresta JZX90 SuperLucent 2.5
Zufyxe вне форума  
Старый 28.04.2006, 08:53   #8
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию 0

Я поеду просто потусоваться... если ничего не будет не растроюсь... хочется посмотреть на ночную Москву )

может пожку солярочку
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума  
Старый 28.04.2006, 08:55   #9
ovroman
ovroman вне форума
Местный
  
 
Аватар для ovroman
По умолчанию 0

ИМХО что ехать и кататься с ним не стоит, мне лично мое время дорого и тратить его на человека который уже однажды меня лишил его, мне совсем нехочется
хорошо что компания на смотре была хорошая и теплая, время провели отлично!!! респект всем кто приехал посмотреть на гонки с баварским тазом, но то что не приехал этот таз и его хозяин, о многом мне сказали ( кто есть мальчик Хэлл), у меня сложилось лично мнение что этот мальчик (дядей или парнем и юношея я его назвать не могу), пустослов

я лучше постою в пробке на кольцевой в + 35 ( славо богу есть кондей ) чем поеду смотреть на пустую смотру и тюненные тазы,
нет веры в то что он саизволит приехать.
__________________
тело в ожидании телепортатора, душу передвигаю на HONDA X11.....................
ovroman вне форума  
Старый 28.04.2006, 10:03   #10
Mihace
Mihace вне форума
Знаток
  
 
Аватар для Mihace
По умолчанию 0

HellRazor
приезжай к нам в субботу, думаю что тебе могут доставить такое удовольствие раз 10-15 причем на разных машинах
__________________
wbr, Mihacе
Mihace вне форума  
Старый 28.04.2006, 10:07   #11
ВАНЯ
ВАНЯ вне форума
Специалист
  
 
Аватар для ВАНЯ
По умолчанию 0

Mihace
УЛЫБНУЛО!!!
__________________
auto:
chaser GX90 - продан
chaser JZX100 S.
moto:
Suzuki GSX 600F Katana - продан
Honda VTR 1000F Firestorm-продан
ВАНЯ вне форума  
Старый 28.04.2006, 10:11   #12
Митяй
Митяй вне форума
Опытный
  
 
Аватар для Митяй
По умолчанию 0

Хелл, ты фантом просто, вчера на смотровой стоял в пяти метрах от твоей машины в мечтах познакомится, но тебя не так то просто застать. Вообщем твой старт когда уезжал меня впечатлил, хорошо выпрыгиваешь
__________________
Митяй вне форума  
Старый 28.04.2006, 10:11   #13
LEXX (TOURERV 90)
LEXX (TOURERV 90) вне форума
Местный
 
Аватар для LEXX (TOURERV 90)
По умолчанию 0

HellRazor , могу сказать одно, как только взял турик, гонялся чуть ли ни скаждым бумером, итог - бмв глотали соляру. У меня друган есть, на 5 с 400 тушканами в брюхе, долго вонял по поводу марчо, в итоге неоднакратно отса... Думаю твой БМП подохлее
LEXX (TOURERV 90) вне форума  
Старый 28.04.2006, 10:13   #14
Митяй
Митяй вне форума
Опытный
  
 
Аватар для Митяй
По умолчанию 0

да и в субботу лучше действительно кто поедет, собираться к 21 часу, гаи не дремлет!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Да совсем забыл: расскажи как тябя тайп-р дернул?
__________________
Митяй вне форума  
Старый 28.04.2006, 10:15   #15
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию 0

Ну так кто будеть из наших?
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума  
Старый 28.04.2006, 10:31   #16
FourCam
FourCam вне форума
Модератор
  
 
Аватар для FourCam
По умолчанию 0

Митяй
Интересно чей Тайп-Р то?
__________________
Жизнь измеряется не количеством вздохов, а количеством моментов, от которых захватывает дух
FourCam вне форума  
Старый 28.04.2006, 11:24   #17
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан
да на бытность и убогость этого "гонщика" смотреть уже не хочется
хел твое железно как то совсем неубедительно
Иди тусуйся в Субботу прошлую Менты всех порвали

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Цитата:
Сообщение от ovroman
ИМХО что ехать и кататься с ним не стоит, мне лично мое время дорого и тратить его на человека который уже однажды меня лишил его, мне совсем нехочется
хорошо что компания на смотре была хорошая и теплая, время провели отлично!!! респект всем кто приехал посмотреть на гонки с баварским тазом, но то что не приехал этот таз и его хозяин, о многом мне сказали ( кто есть мальчик Хэлл), у меня сложилось лично мнение что этот мальчик (дядей или парнем и юношея я его назвать не могу), пустослов

я лучше постою в пробке на кольцевой в + 35 ( славо богу есть кондей ) чем поеду смотреть на пустую смотру и тюненные тазы,
нет веры в то что он саизволит приехать.
Для умственно отсталых еще раз пищу что я был в тот день на Смотре!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Цитата:
Сообщение от Митяй
Хелл, ты фантом просто, вчера на смотровой стоял в пяти метрах от твоей машины в мечтах познакомится, но тебя не так то просто застать. Вообщем твой старт когда уезжал меня впечатлил, хорошо выпрыгиваешь
Это еще у меня 4 котла только нормально пашет к сожалению 2 катушки у меня плохо работают , придут только через 2 недели!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Цитата:
Сообщение от LEXX (TOURERV 90)
HellRazor , могу сказать одно, как только взял турик, гонялся чуть ли ни скаждым бумером, итог - бмв глотали соляру. У меня друган есть, на 5 с 400 тушканами в брюхе, долго вонял по поводу марчо, в итоге неоднакратно отса... Думаю твой БМП подохлее
БуГаГа на М5 он тебе отщенит в хлам , если конечно он ездитьумеет!

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Цитата:
Сообщение от Митяй
да и в субботу лучше действительно кто поедет, собираться к 21 часу, гаи не дремлет!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Да совсем забыл: расскажи как тябя тайп-р дернул?
В тот день просто крестный ход был вот менты всех разогнали , а так они обычно не гоняют!
Да Тюненый Тайп Р 243 л/с привех кузов мне на 600 метров!
 
Старый 28.04.2006, 11:25   #18
ovroman
ovroman вне форума
Местный
  
 
Аватар для ovroman
По умолчанию 0

HellRazor
ненадо на ментов все скидывать, ты что поджал хвост испугался милицию и уехал дамой лишбы на 50 рублей непопасть???
тогда как с тобой гонятся ты такой законопослушный мальчик, на смотре больше 60 км в час некатаешся
почему то наш весь клуб после того как отъехал от клумбы выстроился в колонну как минимум машин из 15 и ждали что ты всеже проедешь и попытаешся нас найти а не упилишь домой и потом будишь кричать что всех разогнали и всех порвали,
те кто хотели гонок стояли до последнего и катались искали тебя по смотре

а от того что ты был на смотре и всех просто кинул тем что уехал и несоизволил приехать и найти нас тебе еще больший незачет ( я знаю что ты был в субботу там и я неутверждаю что ты неприехал на смотровую, я утверждаю что ты неприехал к нам!!!) я как умный человек и с надеждой в сердце на то что ты приедешь остался ждать на смотре до 23-40, а ты как умственно отсталый свинтил и все твердишь милиция, милиция, милиция была, мы все так испугались что уехали домой, а потом начинаешь втирать что ты реальный и конкретный парень который всех порвет и всех сделает.
НЕУВИДИТЬ КОЛОННУ ИЗ 15 МАШИН ОДНОГО КЛАССА И ВСЕХ С ПРАВИЛЬНЫМ РУЛЕМ МНЕ КАЖЕТСЯ СЛОЖНО И ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО
мне лично пративно слушать твои сопли про милицию, оправдания, в этой теме я больше писать небуду!!! темболее тебе Хэлл и на твои правокации.

как говорится от меня жирная точка .
__________________
тело в ожидании телепортатора, душу передвигаю на HONDA X11.....................
ovroman вне форума  
Старый 28.04.2006, 11:34   #19
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ovroman
HellRazor
ненадо на ментов все скидывать, ты что поджал хвост испугался милицию и уехал дамой лишбы на 50 рублей непопасть???
тогда как с тобой гонятся ты такой законопослушный мальчик, на смотре больше 60 км в час некатаешся
почему то наш весь клуб после того как отъехал от клумбы выстроился в колонну как минимум машин из 15 и ждали что ты всеже проедешь и попытаешся нас найти а не упилишь домой и потом будишь кричать что всех разогнали и всех порвали,
те кто хотели гонок стояли до последнего и катались искали тебя по смотре
Причем сдесь 50 рублей , я просто вас невидел на Смотре а так бы заехали, так что хорош загонять , да и мне пофиг приедешь ты или нет , ты только молоть языком тут умеешь
 
Старый 28.04.2006, 11:44   #20
ReNaT
ReNaT вне форума
Местный
  
 
Аватар для ReNaT
По умолчанию 0

Я возможно приеду. Мне интересно заехать с кем-нибуть, буть то БМВ или АУДИ...да хоть таз одноразовый тюненый...
__________________
TourerV-Type R- CBR
ReNaT вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полная диагностика Тойоты irton Техническое обслуживание и ремонт 1 16.10.2010 07:51
Great Wall скоро весь модельный ряд Тойоты будет делать? KOTOVSKEY Общение и дискуссии 21 16.11.2009 11:50
Ну где эти параметры дисков на все Тойоты aser Подвеска, рулевое управление и тормозная система 10 30.04.2007 12:03