TourerV.ru > Правовой раздел > Правовые вопросы

Правовые вопросы Гаи, законодательство, таможня, криминал, подставы и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2006, 10:15   #1
Хирург TC
Хирург вне форума
Специалист
 
Аватар для Хирург
По умолчанию Надулся и в путь.... 0

Очень бы хотелось узнать у мраководов кто-нить ездиет после хорошей гидры на машине...или после выпивки
Ваши очучения...
Мои еду так не спеша,соблюдаю так сказать скоростной режим...в переставки не играю,одним словом все в порядке,единственный минус...не могу задом передвигаться..
Вот и задался вопросом может всем так курить...глядишь поспокойней будет на дорогах....
__________________
Единственная постоянная вещь – это изменения!
Хирург вне форума  
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 09.05.2006, 10:20   #2
teensea
teensea вне форума
Местный
 
Аватар для teensea
По умолчанию 0

На турере пьяным не рисковал ездить,а вот когда травку покуривал-очень нравилось на авто гонять.Щас не курю,ездить не нравится вообще.Против травокуров за рулем ничего не имею.
__________________
Toyota Sprinter
teensea вне форума  
Старый 09.05.2006, 11:13   #3
V
V вне форума
Местный
  
 
Аватар для V
По умолчанию 0

А у меня принцип - в НС не ездить. Естественно, принцип приобретенный горьким опытом по изъятию прав и сопутствующим этому проблемам.
__________________
Однажды укушенные......турбой
8,233 e.t.
V вне форума  
Старый 09.05.2006, 11:40   #4
Nikit@s
Nikit@s вне форума
Специалист
  
 
Аватар для Nikit@s
По умолчанию 0

Бывает, что езжу, но всегда в адекватном состоянии и думая о последствиях.

Если очень нужно и вероятность не попасться высока, то поеду, если через пост ГАИ, то не поеду!
__________________
Chaser 90, 2.5; Mark II 100, 3.0 - были
Honda Jazz - есть
Nikit@s вне форума  
Старый 09.05.2006, 12:27   #5
maaxx
maaxx вне форума
Местный
 
Аватар для maaxx
По умолчанию 0

Сорвал оба бампера, выезжая задом из двора пьяным ночью. Дорого обходится выпивка в наши дни
maaxx вне форума  
Старый 09.05.2006, 13:58   #6
FourCam
FourCam вне форума
Модератор
  
 
Аватар для FourCam
По умолчанию 0



никогда не курил...
__________________
Жизнь измеряется не количеством вздохов, а количеством моментов, от которых захватывает дух
FourCam вне форума  
Старый 09.05.2006, 19:44   #7
-=ToPoR=-
-=ToPoR=- вне форума
Пользователь
 
Аватар для -=ToPoR=-
По умолчанию 0

Ниразу пьяным не рисковал ездить (можт молодой ещё). Если собираюсь на пьянку - машине там не место
__________________
Toyota Mark II JZX100 Grande 2.5
-=ToPoR=- вне форума  
Старый 10.05.2006, 05:08   #8
Frozer
Frozer вне форума
Местный
 
 
Аватар для Frozer
По умолчанию 0

Ездил и пъяным и обкуренным, сейчас повзрослел, курить бросил уже 7 лет назад... Однозначно, ездить в таких состояниях нельзя. Дорога есть дорога. Иной раз и трезвым можно кого-нить убить, а если это сделать под допингом... думаю это ужасно.

ИМХО, права у людей, позволяющих себе двигаться в нетрезвом состоянии надо изымать, причем безвозвратно (если есть рецидив конечно).
__________________
Toyota Chaser Tourer V JZX100 M/T, Isuzu Bighorn UBS26DW M/T
Frozer вне форума  
Старый 10.05.2006, 05:43   #9
Максим_
Максим_ вне форума
Местный
 
Аватар для Максим_
По умолчанию 0

накуреный ездил - ужас)лично для меня,каждый маневр раз по 10 в голове проигрываешь,теперь уже не курю,ни за рулем ни вообще.
По НС как и у V - принцип,не езжу.Дважды лишали за НС...
__________________
малолитражкО
Максим_ вне форума  
Старый 10.05.2006, 06:10   #10
Олег_К
Олег_К вне форума
Местный
 
Аватар для Олег_К
По умолчанию 0

Раньше не стремался ездить после вливаний. Нравилось. Желание побольше надавить на педальку устойчивое было всегда. В общем то страшного ничего не случалось никогда - всетаки обычно в таком состоянии ночью едешь, когда на дорогах мало машин. Попадался пару раз. Один раз лишали прав. А второй раз отпустили с формулировкой "факт кпотребления установлен, опъянения не установлено" и это после 0,5 литра водки и посещения наркологии и т.д. После этого больше за руль под градусом не сажусь - второй раз так не повезет. Проще на такси или таксиста за руль посадить...
__________________
JZX93, JZX105, ENR34, UGS25 VehiCross
Олег_К вне форума  
Старый 10.05.2006, 06:35   #11
Devr
Devr вне форума
Местный
 
Аватар для Devr
По умолчанию 0

Тему закрываю. Потому что людей садящихся пьяными за руль я льдьми не считаю. Это инопланетяне - злая неадекватная расса, которая живет на земле чтоб убивать нормальных людея. В 2005 году по вине пьяных водителей в России произошло 19,6 тысяч ДТП. Приблизительно 10% из них со смертельным исходом.

Для меня до сих пор загадка, почему за езду в пьяном виде не введут тюрьму и штраф в 100 т.р. Ужесточение наказания в 2004 году привелу к сокращению пьяных ДТП на 10%.
__________________
Toyota Land Cruiser 80 VX
Devr вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путь самурая. Марк 2JZ Омск *aj* Мой автомобиль 73 13.01.2015 16:55
MarkII jzx90. Путь от стока к 800+ л.с. TsaR Мой автомобиль 339 05.06.2014 15:20
Путь дракона Voodooq Мой автомобиль 29 18.10.2008 06:04