TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Подвеска, рулевое управление и тормозная система

Подвеска, рулевое управление и тормозная система Рычаги, стойки, TEMS, тормозные диски и колодки, колесные диски, шины и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2006, 18:07   #1
Romen TC
Romen вне форума
Местный
 
Аватар для Romen
По умолчанию Всем! Шаровые 555 0

Спросил друга который работает в магазине запчастей про шарики 555. Ну и что же? А вот что, не смазанные они идут!!! ВСЕ!!!! И шаровые в рычагах, и отдельно.... Пыльник снимаешь, а смазки НЕТ!!! Как быдто WD побрызгали и всё!!! Смотрели 5 разных и из разных партий.... АХТУНГ!!!!

В оригинальных TOYOTA шаровых, белая, дымчатая смазка, (достаточно много) похожая на силиконку....
__________________
CHASER TOURER-S 1JZ-GE был...
CRESTA SuperLucent G FOUR 1JZ-GE был...
BREVIS Ai 250 1JZ-FSE стал...
Romen вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 23.05.2006, 06:24   #2
LEXX (TOURERV 90)
LEXX (TOURERV 90) вне форума
Местный
 
Аватар для LEXX (TOURERV 90)
По умолчанию 0

упссс а я наконечник поставил 555, и даже не обратил внимание
LEXX (TOURERV 90) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 07:40   #3
Romen TC
Romen вне форума
Местный
 
Аватар для Romen
По умолчанию 0

А вот что пишет Exist про подделки 555 :
"Остерегайтесь подделок, поставляемых "серыми" дилерами, упаковка которых на первый взгляд ничем не отличается от оригинальной продукции 555. Так, можно наткнуться на такие же оранжевые коробки, но, присмотревшись, становится видно, что на них указан совершенно другой, никому не известный производитель - HWANG YO CO.,LTD., а вместо голограммы похожая на нее наклейка."
__________________
CHASER TOURER-S 1JZ-GE был...
CRESTA SuperLucent G FOUR 1JZ-GE был...
BREVIS Ai 250 1JZ-FSE стал...
Romen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 09:54   #4
Mihace
Mihace вне форума
Знаток
  
 
Аватар для Mihace
По умолчанию 0

я не знаю у меня нижняя шаровая стояла подделка или нет 555, но проехав осень и ползимы она была конченная.
Народ, хватит на них экономить оригинал стоит 50 баксов максимум. Крыло и капот то дороже
__________________
wbr, Mihacе
Mihace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 11:25   #5
And
And вне форума
Местный
 
 
Аватар для And
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Mihace
я не знаю у меня нижняя шаровая стояла подделка или нет 555, но проехав осень и ползимы она была конченная.
Та-же херня!
У друга- вырвало, у меня забрякала (правда тот марк я уже продал, но с хозей обсчаемся).
Шаровые куплены были в Екате, мои в м-не "Алпина", на Восточной, у друга в "РостТехКомплекте" рядом.
В черный список их, пока не исправятся. )))
__________________
ищу RAV4 SXA10 5d
And вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 21:48   #6
Romen TC
Romen вне форума
Местный
 
Аватар для Romen
По умолчанию 0

Ну, я то просто хотел предупредить, надо в новые шаровые 555 смазку класть, иначе после нескольких небольших тыс. км. шаровая умрёт, хорошо если не вырвет..... Хотя я их не беру.
__________________
CHASER TOURER-S 1JZ-GE был...
CRESTA SuperLucent G FOUR 1JZ-GE был...
BREVIS Ai 250 1JZ-FSE стал...
Romen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 02:57   #7
Kos
Kos вне форума
Местный
 
Аватар для Kos
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Romen
Ну, я то просто хотел предупредить, надо в новые шаровые 555 смазку класть, иначе после нескольких небольших тыс. км. шаровая умрёт, хорошо если не вырвет..... Хотя я их не беру.
а как под палец закладывать смазку
лучше всё же оригинал
__________________
Cresta JZX93 1JZ-GE SuperLucent Four, 1995 г.
Kos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 08:50   #8
Romen TC
Romen вне форума
Местный
 
Аватар для Romen
По умолчанию 0

Да, ни как... Хотя бы набить под пыльник...
__________________
CHASER TOURER-S 1JZ-GE был...
CRESTA SuperLucent G FOUR 1JZ-GE был...
BREVIS Ai 250 1JZ-FSE стал...
Romen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
шаровые 100 и 110 Stakan Подвеска, рулевое управление и тормозная система 54 07.09.2018 11:24
Всем!!! Всем!!! Всем!!! Всем обязательно прочитать vitaliy20 Правовые вопросы 11 30.08.2007 13:43