TourerV.ru > Автомобильный раздел > Аудио, видео и другая электроника

Аудио, видео и другая электроника Кассетные, CD-, MD-, 2DIN- магнитолы, акустика, сабвуферы, мониторы/телевизоры и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2010, 13:53   #1
Владюх TC
Владюх вне форума
Пользователь
 
Аватар для Владюх
По умолчанию Mark II 110 1/5 DIN 0

Мой вариант музыки в 110))
__________________
Corolla 120
MarkII 115
MarkII 110
Владюх вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 20.04.2010, 14:10   #2
Arax
Arax вне форума
Пользователь
 
Аватар для Arax
По умолчанию Re: Mark II 110 1/5 DIN 0

прикольно))) переключать треки полюбому оч удобно))
Arax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 20:25   #3
Vital_D
Vital_D вне форума
Профи
  
 
Аватар для Vital_D
По умолчанию Re: Mark II 110 1/5 DIN 0

Владюх
неплохой вариант. но хотя бы расписал что за модель и как устанавливал.
__________________
По всем вопросам пишим на почту vdilinsky@mail.ru
Интернет магазин автозапчасти https://azzap.ru/
Vital_D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 06:40   #4
Adam
Adam вне форума
Местный
 
Аватар для Adam
По умолчанию Re: Mark II 110 1/5 DIN 0

Владюх
Привет, хорошо получилось!
Я тоже в ближайшее время устанавливаю музыку, взамен штатной головы будет 2din Pioneer, хотел спросить, по поводу подключения ГУ к "мультику", сколько с тебя денег взяли, или если сам устанавливал, то как делал?
А то на мой вопрос установщику по поводу подключения к мультвижну, что бы параллельно изображение выводилось на второй экран, он мне нереальную стоимость назвал - 10 000 руб., и мол полдня возни...И еще типа какие-то переходники нужно будет покупать.
Хотелось бы услышать, как сделано у тебя, с подробностями...
__________________
Toyota Mark II 2003 г.в.,JZX110(IR-S) 1jz-fse+a650e
Adam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 09:43   #5
Владюх TC
Владюх вне форума
Пользователь
 
Аватар для Владюх
По умолчанию Re: Mark II 110 1/5 DIN 0

Vital_D
Магнитола PROLOGY DVD-500HD MkII
Adam
Привет) Устанавливал мой знакомый. 10 рублей мне кажется многовато Вечером с ним созвонюсь и все подробно разузнаю.И еще я так понял у тебя версия с мультиком, тогда придется с климатом решать ибо он без штатной башки не фурычит Главное чтоб мафон новый умел кодировать PAL/NTSC тогда прям к тивитюнеру корячить и все
__________________
Corolla 120
MarkII 115
MarkII 110
Владюх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 10:05   #6
Adam
Adam вне форума
Местный
 
Аватар для Adam
По умолчанию Re: Mark II 110 1/5 DIN 0

Владюх
Спасибо, я примерно так и понял, что подключается к стандартному тюнеру... (прочитав другую ветку на форуме).
А по поводу климата, на этом же форуме есть темка с решением этой проблемы, там просто на проводах нужно резистор припаять..., и климат будет работать.
Ну я надеюсь, что ГУ сможет в NTSC, т.к в описании Pioneer AVH-P4100DVD - указаны системы цветности PAL, SECAM, NTSC.
__________________
Toyota Mark II 2003 г.в.,JZX110(IR-S) 1jz-fse+a650e
Adam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
торпеда от mark X в mark ii 90 реально?? ваше мнение menu Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова 22 13.12.2018 08:26
Мой второй MARK 2 GX115, свап--->Mark 2 UZX115 VVT-i spot Мой автомобиль 19 28.07.2013 21:50
mark 2 1999 год 200л.с 4wd или mark 2 1997 год 200л.с задний pol x100 3 12.02.2013 13:25
Возрождение Mark II Tourer V, состоится в виде Mark X G Spor yuri Общение и дискуссии 50 26.11.2010 10:16