TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Подвеска, рулевое управление и тормозная система

Подвеска, рулевое управление и тормозная система Рычаги, стойки, TEMS, тормозные диски и колодки, колесные диски, шины и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2010, 17:38   #1
sts88 TC
sts88 вне форума
Местный
 
Аватар для sts88
По умолчанию Как заменить сальник на рулевой рейке??? 0

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, кто знает, как правильно заменить сальник на рулевой рейке и нужны ли для этого яма и какие-нибудь специальные инструменты? Заранее всех благодарю)))
__________________
Татьяна - повелительница самураев!
МЕХАНИКА!!!
sts88 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 03.05.2010, 04:31   #2
IIABJIuK
IIABJIuK вне форума
Стажер
 
 
Аватар для IIABJIuK
По умолчанию Re: Как заменить сальник на рулевой рейке??? 0

Татьяна
Сама собралась менять?..
8)

Добавлено спустя 14 минут 3 секунды:
читай тут
IIABJIuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 09:27   #3
sts88 TC
sts88 вне форума
Местный
 
Аватар для sts88
По умолчанию Re: Как заменить сальник на рулевой рейке??? 0

А что??? Сомневаетесь, что смогу? Конечно сама! Я все у своего марка делаю сама (в пределах возможного, конечно). Только вот, что-то никто не подсказывает как сальник-то заменить... да и скорее всего придется полностью рейку менять(((
__________________
Татьяна - повелительница самураев!
МЕХАНИКА!!!
sts88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 09:36   #4
Bubley
Bubley вне форума
Местный
 
Аватар для Bubley
По умолчанию Re: Как заменить сальник на рулевой рейке??? 0

Или тут,тоже пройдено http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=47022
Bubley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 18:07   #5
Sprinter82
Sprinter82 вне форума
Опытный
 
Аватар для Sprinter82
По умолчанию Re: Как заменить сальник на рулевой рейке??? 0

Цитата:
Сообщение от sts88
А что??? Сомневаетесь, что смогу? Конечно сама! Я все у своего марка делаю сама (в пределах возможного, конечно). Только вот, что-то никто не подсказывает как сальник-то заменить... да и скорее всего придется полностью рейку менять(((
Впринципе я менял не снимая рейку, сверху открутил, снял крышку и поменял сальник.
Sprinter82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 17:42   #6
sts88 TC
sts88 вне форума
Местный
 
Аватар для sts88
По умолчанию Re: Как заменить сальник на рулевой рейке??? 0

Ой, спасибо вам всем, мои дорогие! Наверное, всю рейку менять буду - все-таки так почти пол ходовки сделано сразу будет))))))) А так, еще раз всех благодарю! Куда ж я без вас?!
__________________
Татьяна - повелительница самураев!
МЕХАНИКА!!!
sts88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 19:25   #7
Bubley
Bubley вне форума
Местный
 
Аватар для Bubley
По умолчанию Re: Как заменить сальник на рулевой рейке??? 0

sts88
Татьяна,ногти побоялась поломать?
Bubley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 10:09   #8
sts88 TC
sts88 вне форума
Местный
 
Аватар для sts88
По умолчанию Re: Как заменить сальник на рулевой рейке??? 0

Ой, как нехорошо !! Если честно, рассматриваю это как наезд! Меня к другим девушкам приравнивать не нужно, я не какая-нибудь "фифа", и обломать ничего не боюсь. Да у меня вообще никогда в жизни ногти длинными не бывали - я постоянно слежу за машиной, меня отец еще учил как правильно за автомобилем ухаживать. Так что не смотря на то, что я - девушка, за машиной своей слежу куда получше некоторых мужчин, уж поверь! и повторюсь еще раз - менять рейку буду чтоб сразу полходовки сделать, а не чтоб "побояться ноготки обломать". Что вот за мужики пошли? Видят девушку на автофоруме - значит в технике она ничего не понимает, "умными" фразами для вида кидается, типа "пальцы гнет" (простите за флуд), значит обязательно обидеть нужно как-нибудь или унизить! Ну что такое? Это - дискриминация по половому признаку! Такое ощущение, что если ты девушка - значит твое место на кухне! Если б вы только знали сколько времени я в гараже провожу, так бы точно не написали бы! Так что давайте впредь так не делайте, уважаемые мужчины! Просто обидно!

зы Андрей! Вот вы такой опытный форумчанин, а комплименты делать девушкам не умеете!
__________________
Татьяна - повелительница самураев!
МЕХАНИКА!!!
sts88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 11:10   #9
Bubley
Bubley вне форума
Местный
 
Аватар для Bubley
По умолчанию Re: Как заменить сальник на рулевой рейке??? 0

Какие комплименты,ты о чем? Мне кажется тебя "понесло". Работай над своим чувством юмора,мне больше не чего добавить
Bubley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 16:54   #10
sts88 TC
sts88 вне форума
Местный
 
Аватар для sts88
По умолчанию Re: Как заменить сальник на рулевой рейке??? 0

Если шутят, то обычно сразу об этом говорят. Ладно, ты тож не дуйся, я отходчивая, но только так больше не шути))))))
__________________
Татьяна - повелительница самураев!
МЕХАНИКА!!!
sts88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
подскажите по рулевой рейке! tarasov Подвеска, рулевое управление и тормозная система 7 21.01.2012 15:21
по рулевой рейке вопросик vladimir42 Подвеска, рулевое управление и тормозная система 1 23.10.2010 08:45
Стук в рулевой рейке MIHEY 42 Подвеска, рулевое управление и тормозная система 9 30.04.2009 08:51
Вопрос по рулевой рейке 90 кузов DavidOFF_555 Подвеска, рулевое управление и тормозная система 3 04.03.2008 03:17
Рулевой карданчик - это где? В рейке? Nikit@s Подвеска, рулевое управление и тормозная система 10 31.08.2005 12:57