TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Кузовные детали и дополнительное оборудование

Кузовные детали и дополнительное оборудование Кузовные детали и дополнительное оборудование.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2010, 09:14   #1
2jzzzz TC
2jzzzz вне форума
Новичок
 
 
Аватар для 2jzzzz
По умолчанию стоит ли оно того? 0

ребята, всем привет... хотел вот посоветоваться, взял себе марка 90... с хорошим состоянием двигателя и подвески но есть одно НО, эта машина была довольно не хило бита в правую часть. Из-за чего немного деформировало правую опору крыла и немного опустило левый лонжерон... После удара, скорее всего, ее делали китайцы.... т.е. просто обложили все шпаклевкой, покрасили, собрали и все естесно ниче не вытягивая и не правя..
машину хочу сделать "для себя", т.е. привести в "идеальное" состояние...
знакомые кузовщики оценили полный ремонт морды в ~30т.р., с покраской...
ну и хотелось бы услышать ваше мнение, стоит ли эту машину делать для себя или же покататься на ней пару-тройку месяцев, продать, добавить и купить что-нибудь более или менее целое
p.s.: машину взял за 165 т.р., 3 года в россии, есть аукционник (4b оценка), пробег по аукционнику - 64 тысячи, при покупке он был - 115 тысяч... так что скорее всего реальный... двигатель работает как часы...

фотографии, сделанные после постановки на учет:






ну а вот, последствия дтп:


2jzzzz вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 18.05.2010, 18:52   #2
РомаJZян
РомаJZян вне форума
Местный
 
Аватар для РомаJZян
По умолчанию Re: стоит ли оно того? 0

Если всё остальное в порядке и душа лежит к данному автомобилю, то думаю можно починить. Сделано конечно коряво.
РомаJZян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 07:27   #3
WEST
WEST вне форума
Местный
 
 
Аватар для WEST
По умолчанию Re: стоит ли оно того? 0

смотри сам. если она действительно проехала так мало и есть желание машину оставить, то конечно почини. будет живой 90й, а это сейчас становится редкостью.
п.с. аукционники рисуются в фотошопе с любым пробегом и оценкой.
__________________
Без подписи.
WEST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 08:24   #4
2jzzzz TC
2jzzzz вне форума
Новичок
 
 
Аватар для 2jzzzz
По умолчанию Re: стоит ли оно того? 0

Цитата:
Сообщение от WEST
смотри сам. если она действительно проехала так мало и есть желание машину оставить, то конечно почини. будет живой 90й, а это сейчас становится редкостью.
п.с. аукционники рисуются в фотошопе с любым пробегом и оценкой.
да как бы и не смотрел особо на аукционник, состояние двигателя действительно очень даже неплохое... кузов вот только расстраивает впринципе, можно и так ездить, на ходовые качества не влияет просто душа не особо рада
2jzzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 09:06   #5
Андрей_KZ
Андрей_KZ вне форума
Опытный
 
Аватар для Андрей_KZ
По умолчанию Re: стоит ли оно того? 0

я бы сделал. мой друг купил в том году 100 марк 99г. в аварийном состоянии битый в перед левый угол, очень серьёзное состояние было, стакан и лонжерон ушел, так он его так сделал, состояние идеальное + полностью облил. Немного поездил.
А взял он его за 2000у.е. вложил правда нимало. Но он сам костоправ и слесарь толковый работа ни всчёт для себя только время.
Решил продать, так как рыбак , а на 100 марке далеко от трассы не съездишь. Короче паркетник захотел, чтобы просвет по более.
Так он когда его продавал, людям прямо говорил, что и как делал, те под капотом долго лазили, и потом поверить не могли что так можно сделать...

Ну а по твоему марку, тебе решать...
__________________
«Поехали!» - Ю.А.Гагарин © , сказал за рулём на TourerV!!!
Андрей_KZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 09:57   #6
Flekso
Flekso вне форума
Местный
 
Аватар для Flekso
По умолчанию Re: стоит ли оно того? 0

посмотри мою тему про то как я восстанавливал свой сотый, тут вопрос в целесобразности вкладывания денег и погнуто может быть все что угодно,все можно сделать ,главное чтобы основные контрольные точки совпадали а то будет ехать криво, пысы впускная система у тебя от сотого кузова,катушка зажигания должна стоять там где у тебя воздушный фильтр.
__________________
JZX90 1JZ-GE продан
JZX 100 1JZ-GE VVTI Grand G продан
CrestA TourerV ВОООST UP
Flekso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 17:05   #7
2jzzzz TC
2jzzzz вне форума
Новичок
 
 
Аватар для 2jzzzz
По умолчанию Re: стоит ли оно того? 0

да все уже, определился... делать буду
ближе к осене - зиме... вприцнипе можно забить и так гонять но все таки душу греет когда все в "идеале"
Flekso - а ты красавец, что взялся его восстанавлить
ибо щас реально одно дерьмо продают... дешевле взять немного подубитого и самому восстановить... целую машину щас днем с огнем не найдешь
2jzzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 08:23   #8
Flekso
Flekso вне форума
Местный
 
Аватар для Flekso
По умолчанию Re: стоит ли оно того? 0

Я его взял именно потому что пусть он и был битый но я знал что рука колхозника автослесаря его не коснулась.
__________________
JZX90 1JZ-GE продан
JZX 100 1JZ-GE VVTI Grand G продан
CrestA TourerV ВОООST UP
Flekso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 08:35   #9
2jzzzz TC
2jzzzz вне форума
Новичок
 
 
Аватар для 2jzzzz
По умолчанию Re: стоит ли оно того? 0

да щас китайцы в основном бред делают... лучше к ним вообще не обращаться
а мне как бы в любом случае пришлось бы переваривать верхнюю рамку телевизора и правую опору крыла, так что по сути дела их "работа" ни на что особо не повлияла...
2jzzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 16:41   #10
2jzzzz TC
2jzzzz вне форума
Новичок
 
 
Аватар для 2jzzzz
По умолчанию Re: стоит ли оно того? 0

хз почему ты считаешь, что это уже не машина?
да и если что, то я полностью морду купил... так что даже переварить не проблема, вот фото:
2jzzzz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мирком в 110. оно того стоит ? bams Аудио, видео и другая электроника 0 26.05.2012 22:54
стоит ли собирать турбо из стока овоща? и сколько стоит? SHULER x81 121 19.02.2011 13:54
Москва-Челябинск-Москва. Стоит он того? 2jzgte Выбор автомобиля 5 20.02.2010 20:24
98 бенз стоит или не стоит того BaNaN Двигатель 13 09.02.2010 09:06
Стоит чи не стоит, Китай - маслоуловитель, масленный куллер. visual Модификация и свап двигателя 9 26.01.2010 12:40