TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2010, 07:15   #1
Людмила и Дмитрий TC
Людмила и Дмитрий вне форума
Опытный
 
Аватар для Людмила и Дмитрий
По умолчанию Юра-graf 0

Сразу оговорюсь, ни о чем ни с кем спорить не хочу, от этого человека мне ничего не надо, просто привожу факты, а уж люди сделают свои выводы сами.

В середине марта месяца увидел в разделе Куплю в теме об оптитроне сообщение Юра-graf, что у него есть данная вещь. Написал ему в личку, обговорили детали, он отправил почтой россии оптитрон со словами: "упаковывал как для себя!"

Теперь что мы имеем по приходу: одно ухо оптитрона отломано в следствие безобразно упакованного оптитрона (оптитрон лежит в обычном пакете в коробке почты россии, а сверху лишь кусок плотной почтороссийской желтой бумали). Оптитрон в коробке изначально болтался, и это так опакован хрупкий товар. Это раз! Не хватает нестандартных 2х лампочек, а третья не горит. Это лампы что в цифрах L-2-3 (кто знает - тот поймет, оптитрон лесенкой). Т.е. товар явно недоукомплектован. Проехался по магазинам, нигде таких не нашел, в экзисте 147р за штуку.

Написал все ему, прислал фотки отломанного уха, предложил решить возникшую проблемку в виде компенсации мне 500р. Он конечно свалил все на Почту, при этом написал: "по части упоковки эта телка на почте сама упаковывала!" Выяснилось также, что кому-то еще не доехали от него фары в целости. Что касается лампочек: "товар пришел с япии в таком виде !", ну что тут еще сказать))) Короче он предложил купить у себя в городе лампочки и прислать мне, ну так почему бы и нет...через неделю он написал: "покупай эти лампочки сам! я позже тебе бабос отдам!!! кинь даные!!".

Потом он писал отговорки, что нет денег, нет его в городе, ждет зп, потом пропал. И ровно через месяц, сегодня, получаю данное сообщение: "я ждал пока приедет ещё одно табло на заказ из Японии ну и почему то там оказались простые лампочки !? не подскажешь почему ?так что пиши что хочешь !но я ни кого ни когда не кидал! ты изначально начал что то мутить со скидками и т.д!! у меня просто много довольных клиентов по всей России могу сказать даже что ты первый такой мутный попался! так что пиши посмотрим что тебе народ ответит на это!!!!!и дело тут не в деньгах 500 рублей уже не деньги!!!"

А я ведь всего навсего хотел за свои деньги получить оптитрон в полной комплектации и в целости и сохранности, а тут оказывается я еще и "мутный попался"...)

Из всего вышесказанного могу сделать свой личный вывод: Юра-graf человек безответственный: ни что продает, ни как этот товар доедет - его это не волнует и исправлять свои ошибки он не собирается.

Я понимаю, что деньги не большие и вроде бы что тут писать, но сейчас речь идет о стоимости товара в несколько тыщ рублей, а завтра кто-то купит у него товар за несколько десятков тыщ рублей, и в каком виде этот товар приедет никто гарантии не дает.

Думайте сами!
Людмила и Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 20.05.2010, 10:48   #2
Rau1
Rau1 вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Rau1
По умолчанию Re: Юра-graf 0

Цитата:
"по части упоковки эта телка на почте сама упаковывала!"
"покупай эти лампочки сам! я позже тебе бабос отдам!!! кинь даные!!
"Типочек" судя по общению, "кидала" в смысле - безотвественный, судя по работе, не самая удачная связка.
Rau1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 11:42   #3
Константи_н
Константи_н вне форума
Профи
 
Аватар для Константи_н
По умолчанию Re: Юра-graf 0

Людмила и Дмитрий
блин, я панель с этими лампочками выкинул
год валялась на продаже/под столом ногам мешала
__________________
Таран - оружие героев!
дваузет одинжизет
Константи_н вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 15:21   #4
Юра-graf
Юра-graf вне форума
Местный
 
Аватар для Юра-graf
По умолчанию Re: Юра-graf 0

Rau1 прикольно конечно не зная меня такие выводы делать! )) долго ждал когда же ты накатаешь! да мне как то по барабану доказывать ни кому ничего не собираюсь! есть люди прям довольные и постоянные заказы делают!просто уяснил для себя одно то что с почтой России больше не работаю!! отправлял не много чрез почту и постоянно какая то хрень! а всем то надо что бы по дешевле было! а чуть что случись я виноват!
__________________
mark2 gx81 --- 1g-gte мт --продан
mark2 jzx81--1jz-ge ---1jz-gte мт Продан
mark2 jzx100 tourer v--- 1jz-gte at корчую
после mark2 будет только mark2
Юра-graf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход