TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2010, 11:44   #1
demon0009 TC
demon0009 вне форума
Местный
 
 
Аватар для demon0009
По умолчанию Кleows Паха в Белый однозначно!!!! 0

Паха kleows однозначно в белый список,беру у него запчасти больше года,брал первый раз у него буст авцр,всё в идеальном состоянии,потом полностью выхлоп себе на 110 новый,все прошло без накладок,все пришло офигенно упакованно и в сроки,брал комплекты датчиков уже три раза,все упакованы, так что можно было их без коробки отправлять не покоцались бы))))),друг тоже у него буст заказывал пришел все ок,только благодарность и успехов, в его не легкой работе!!!!!
__________________
Mark The POWER !!!!!!
demon0009 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 23.05.2010, 13:23   #2
MARK54
MARK54 вне форума
Местный
 
Аватар для MARK54
По умолчанию Re: Кleows Паха в Белый однозначно!!!! 0

В белый. Брал шурушки - все пришло без нареканий.
MARK54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 15:40   #3
v-cat
v-cat вне форума
Местный
  
 
Аватар для v-cat
По умолчанию Re: Кleows Паха в Белый однозначно!!!! 0

Давно пора, странно что только сейчас ветку создали
__________________
JZX100 Tourer V boost up - 12.605сек. - продан.
GRX120 Vertiga - продан.
Lexus GS430 - есть.
v-cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 08:16   #4
Хорёк
Хорёк вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для Хорёк
По умолчанию Re: Кleows Паха в Белый однозначно!!!! 0

+1 в белый.
Отправлял датчик оперативно и по хорошей цене
__________________
Chaser 100 1JZ-GTE M/T - 12,7сек.
Хорёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 14:50   #5
dalvel
dalvel вне форума
Местный
 
Аватар для dalvel
По умолчанию Re: Кleows Паха в Белый однозначно!!!! 0

Да Паха на 100% честный человек! через него можно смело брать разный шмурдяк! Сам покупал у него дефули и мозг, все ОК!
__________________
mark II JZX90 tourer V Начинаю строить корч
Fielder nze 124 every day vegetable
dalvel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 23:21   #6
VaNek25RUS
VaNek25RUS вне форума
Опытный
 
Аватар для VaNek25RUS
По умолчанию Re: Кleows Паха в Белый однозначно!!!! 0

Сам покупал у него дефули, все ОК! Так что клемуса однозначно в белый!
__________________
Mark II Tourer V JZX90 12.7 сек. - продан.
Fairlady Z Z33 - продана.
Crown Athlete Zero GRS182 - есть.
VaNek25RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 06:26   #7
Хорёк
Хорёк вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для Хорёк
По умолчанию Re: Кleows Паха в Белый однозначно!!!! 0

в очередной раз заказал. Все пришло быстро и чётко, человек очень ответственный.
__________________
Chaser 100 1JZ-GTE M/T - 12,7сек.
Хорёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 12:45   #8
FourCam
FourCam вне форума
Модератор
  
 
Аватар для FourCam
По умолчанию Re: Кleows Паха в Белый однозначно!!!! 0

А у меня Паша купил мозг.
И тоже все было красиво
в белый!
__________________
Жизнь измеряется не количеством вздохов, а количеством моментов, от которых захватывает дух
FourCam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 11:05   #9
MARK54
MARK54 вне форума
Местный
 
Аватар для MARK54
По умолчанию Re: Кleows Паха в Белый однозначно!!!! 0

Еще раз брал ништяки - все отлично. Еще раз в белый
MARK54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 11:22   #10
Анатоль С-Пб
Анатоль С-Пб вне форума
Местный
 
 
Аватар для Анатоль С-Пб
По умолчанию Re: Кleows Паха в Белый однозначно!!!! 0

MARK54
+1!! Покупал АВЦР,отправил оперативно,упаковал хорошо,нареканий никаких!! В белый!!
__________________
ARISTO JZS161 2JZ-GTE!
HKS, Greddy, Tоm's, Аpexi, Cusco, Wаld, A/Т by HARVEST...
Анатоль С-Пб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 02:49   #11
Dredd
Dredd вне форума
Местный
 
 
Аватар для Dredd
По умолчанию Re: Кleows Паха в Белый однозначно!!!! 0

+1 в белый! Красавец мужчина, отправил оперативно, упаковал хорошо, подсобил с доставкой, почтовые службы не поимели с меня ни рубля
__________________
IR-V MT
Тюнинг, колеса и резина на JZX/JZS/SXE
Dredd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 16:01   #12
Antoxa038
Antoxa038 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Antoxa038
По умолчанию Re: Кleows Паха в Белый однозначно!!!! 0

+1 в белый список!
Покупал спойлер, отправка оперативная, упаковано все хорошо. Приятно иметь дело с таким человеком.
Antoxa038 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 09:09   #13
Шипун V
Шипун V вне форума
Местный
 
 
Аватар для Шипун V
По умолчанию Re: Кleows Паха в Белый однозначно!!!! 0

Конечно в Белый список!Уже год с Пашей работаю,помогает решить любые возникшие проблемы,касающиеся не только запчастей.Всегда посоветует,и разъяснит что и как.По отправке вообще слов нет,всегда всё чётко и оперативно!Братулец респект тебе и конечно уважуха
Шипун V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 09:09   #14
DMITRJ
DMITRJ вне форума
Опытный
 
Аватар для DMITRJ
По умолчанию Re: Кleows Паха в Белый однозначно!!!! 0

Купил мозг Ф-кон. Все прошло четко без проблем!!
DMITRJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 09:33   #15
Рустам
Рустам вне форума
Специалист
 
Аватар для Рустам
По умолчанию Re: Кleows Паха в Белый однозначно!!!! 0

Белый однозначно!
+ 1 к Паше
+2 к моим датчикам
Рустам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 15:59   #16
Анатоль С-Пб
Анатоль С-Пб вне форума
Местный
 
 
Аватар для Анатоль С-Пб
По умолчанию Re: Кleows Паха в Белый однозначно!!!! 0

Всем привет!!! Всем прекрасно видно мой пост чуть выше, его я менять не хочу чтобы было наглядно видно, что люди могут меняться!!! Хочу описать ситуацию, которая просто выбесила ужасно!!!
Итак еще летом я заказал у Kleows комплект датчиков Гредди из 5 штук. В объяве было написано "все рабочее, все что нужно для установки" оплатил 20т.р. Т.к. сам я нахожусь не в самом Питере, и не имею возможности заниматься свем сам. то посылку получила моя жена и отвезла вместе с машиной нашему одноклубнику RuSSRX49, который работает в автосервисе и согласился мне их установить!! Спустя некоторое время мне перезванивает RuSSRX49 и говорит, что гайка для установки сенсора Е.Г.Т отсутсвует, подсветка на одном датчике не работает совсем, на втором на половину, а один юнит (там на каждый датчик свой) не реагирует ни на что вообще!!! А датчики уже установлены и деньги за это заплачены! Я перезваниваю Кleows и сообщаю о проблеме, на что получаю нормальное предложение вернуть деньги, но т.к. не деньги моя цель а датчики, мы приходим к соглашению, что я это все добро отправляю обратно, доплачиваю еще 3500р. и он мне присылает взамен 4 датчика Дефи, (без е.г.т) Это нормальное решение проблемы (если не считать потраченное время и деньги за установку тех датчиков) Он мне объяснил, что датчики он не проверял и поэтому так бывает. Далее процедура в обратном порядке, RuSSRX49 снимает все датчики, Один из которых я по глупости предложил еще одному нашему клубню chel1388, который забрал его за 5т.р.! И выяснилось, сто он работает через раз, что коротит, что пришлось его прозванивать и всю проводку менять!!! Об этом тоже никто не писал, думая какой Кleows весь хороший. RuSSRX49 собирает машину и моя жена отправляет посылку во Влад. Я отправил еще 3500р. Пришли дефи,я заплатил еще раз за доставку 700р. жена отвезла машину RuSSRX49, он их ставит все работает, все смеются.
Так вот все бы ничего, только Кleows начинает меня обвинять во лжи, якобы все прекрасно работает и мне они "просто не понравились", писать моему модеру и т.п.!!! А спустя время, так вообще начались какие-то под%%ки с его стороны в наших темах, и это переполнило чашу терпения!!!
Из этой сделки я получил только гемор, потеряное время и деньги за установку неработающего хлама на свою машину!!! вот ссылка на тему где все это мусолится и где видно что пишут все "счастливые обладатели" девайсов от Кleows!! viewtopic.php?f=25&t=43029&start=3920 И вместо извинений со стороны продавца за доставленные неудобства,я получаю хамские обвинения и еще рассуждения о своей работе и т.п.!! Я Больше ничего у него заказывать никогда не буду т.к. считаю его поведение неадекватным и всем своим друзьям, знакомым об этом расскажу!! А все остальные делайте выводы, что не бывает идеальных продавцов, а если кто-то был нормальным, то в лучах славы может зазнаться до бессознательности и вот так вот себя вести!!!


Вот цитаты с форума:

Цитата:
Сообщение от chel1388
Сначала думал что где-то провод коротит так как от сенсора он не лучшем состоянии был. перерыл весь провод- не нашел. потом полез в сам сенсор и там увидел что в самом начале коротит. в итоге пустил новую проводку от сенсора к блоку управления.
Цитата:
Сообщение от RuSSRX49
По датчикам:Имея опыт подключения Дефи взялся за Гредди.Количество Юнитов и проводов на питание отличается от Дефи и дабы не напороть косяков был приглашён электрик.Сенсор ЕГТ проверялся феном и зажигалкой,всё работало,решался вопрос по гайке.Перегоревшая лампочка подсветки-это не то из за чего стоит раскачивать качели.Возник вопрос по одному из Юнитоа,на него не реагировал ни один прибор,о чём сообщил Толляну.
__________________
ARISTO JZS161 2JZ-GTE!
HKS, Greddy, Tоm's, Аpexi, Cusco, Wаld, A/Т by HARVEST...
Анатоль С-Пб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 00:42   #17
kleows
kleows вне форума
Опытный
 
Аватар для kleows
По умолчанию Re: Кleows Паха в Белый однозначно!!!! 0

ну и как говорится моя версия. и действительно почитайте ветку на которую дал ссылку терпила на страницу назад. где говорится об идеальной установке выхлопа. как родного. это и стало поводом для выноса сора из избы. чел реально в своем мире живет

короч были у меня в продаже 5 датчиков Грэдди электронных с пиками и ворнингами на каждый датчик идет отдельный блок(юнит). покупает их у меня Толик за 20р + его доставка. сделка состоялась. он мне деньги я ему отправил датчики. недели через 2,5 приходит от него смс ..датчики получил. а что к ним юнит не прилагается?.. я ему отвечаю что юнит там идет на каждый датчик.(значения смске не придал) еще через неделю приходит от него гневное смс что мол типа на сенсоре выхлопа не хватает установочного болта. я ему ответил что датчики б/у и этого болта нет и не было на фото в объявлении и что его сделает любой токарь за 100р и я возмещу это положив ему деньги на тел. (при чем я продавл такие датчики без этого болта и никто ни разу не задал вопрос об этом. новые сенсора на Яхе тож продаются без этого болта). на что он ответил что он человек занятой и не может ездить туда или сюда и заказывать этот болт. короч нашел я ему этот болт и с Лопаткиным отправил ему. думал все. забыли. хер там. еще через какое то время приходит более гневное смс что на одном из датчиков не работает подсветка(цена вопроса 50р ия все проверял перед отправкой все работало просто видать во время доставки встряхнули коробку хорошенько вот и перегорели лампочкида и датчикам уже лет 10. может такая аказия произойти) и якобы не работает датчик давления масла. стрелка сильно бегает.это потом я узнаю(буквально 2 дня назад) что не работал оказывается юнит и еще половина подсветки у другого датчика. он мне позвонил мы поговорили и я ему говорю давай сделаем возврат без проблем. на что он сказал что возврат не нужен. датчики он мне отправит обратно(не попросил поменять датчик давления масла) и я ему вышлю другие. можно даже Дэфи. я говорю есть Дэфи 4шт стоят 24500р добивай 4500р и они твои. он согласился. тока он потратил 2500р за установку Грэдди. я пошел навстречу и сказал что половину возьму на себя. короч его доплата 3250р(перечилил 3200р и еще и отрочку на 2 недели попросил). все. договорились. все отправили друг другу.
приходят ко мне Грэдди. подключаю. подсветка действительно не работоет. черт с ней. давление масла дома проверить не возиожно. но вы наверно знаете что на электронных датчиках когда сам будильник не видит сенсор(либо он поломан или не подключен) мигает красная лампочка. а когда сенсор РАБОЧИЙ и подключен красная лампочка горит постоянно(типа нет давления). все именно так и было. выставляю я их на продажу. их покупает человек. И О ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!! датчик даления масла РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот ссылка http://baza.farpost.ru/9493691.html
и тут я давай складывать все воедино. скорей всего Толик подумал что за 20р он приобрел Грэдди серии SM(что подтверждает его первая смс). но они столько стоить не могут. минимум рублей 28 за 5 датчиков. потом их подключили ему не понравилось и он решил откорячится сославшись на поломку датчика. но в тоже время и не попросил поменять в данной ситуации датчик давки масла. а поросил поменять весь комплект
я ему написал

Цитата:
привет.
получил датчики. позавчера продал их. и о чудо все работает ну кроме подсветки на температуре. с датчиком давления масла все ок. как это понимать?) вот скажи честно что они тебе просто не понравились визуально. ты думал что это серия SM как Дэфи а оказалось что старее. просто как то не понятно. идешь вроде на встречу. думая что сам облажался обманул человека. а тут что то не то. грустно на самом деле.....


он ответил

Цитата:
давай я дам координаты человека который устанавливал, это Russ49 с нашей ветки! Он позвонил мне и сказал то, что я передал тебе! Я нихочу выглядеть пиздоболом т.к. Таковым не являюсь! Он мне позвонил и сказал что нифига не работает! У меня есть фото как они все 5 стоят у меня на торпеде установленные! Дефи тоже ставил он, все ок! Как это понимать? Ему меня наебывать тоже нет смысла! Короче давай вы пообщаетесь и мы что-то выясним, ибо мне тоже такие обвинения не комильфо!


Цитата:
memberlist.php?mod ... le&u=34197
Вот ссылка на профиль, статус новичок вследствие замены ника, за него наш модер может сказать, он же тебе за ручку от х5 узнавал! Короче неприятная ситуация! Напиши как пообщаетесь!

я

Цитата:
да никому и ничего писать я не буду. и сор из избы как говорится тоже выносить не буду. что сделано то сделано. каждый получил что хотел. просто осадок остался. удачи на дорогах!)

он

Цитата:
ок, просто я живу в Пскове, а все происходило в Питере,машину на установку возила жена а я только решал все по телефону! Я даже не видел эти датчики в установленном виде! Только в виде ммс! Поэтому и отправляешь все не мне. Короче ладно, все все получили.


еще и отвечал с матами. мне это писец как ухо режет. кто он мне? брат, сват, друг? чтоб разговаривать так при чем я ему нормально написал. по дружески по форумски. и такие ответы.
короч х.з. чо думать. вроде идешь на встречу. форум вроде семья. хотя если честно в это верю с трудом. решил не ругаться вообще. а тут такое нае.....лово. при чем я все понимаю прекрасно. ну не понравились они тебе. так и скажи. я поменяю, верну деньги. эти датчики продать не проблема. тем более они оказались рабочие. меня именно зацепил этот факт. скажи честно. для кого то сенсор(при чем тоже узнал об этом 2 дня назад) коротящий не проблема а кому то лампочки поменять взападло. я в шоке
рассудите пожалеста просто реально не могу понять его действий
СПАСИБО!!!!!
да и просьба к модерам рассмотреть пост Анатролия как клевету
__________________
VERTIGA
kleows вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 01:54   #18
Анатоль С-Пб
Анатоль С-Пб вне форума
Местный
 
 
Аватар для Анатоль С-Пб
По умолчанию Re: Кleows Паха в Белый однозначно!!!! 0

какой выхлоп? Ты чего говоришь о том чего не знаешь?? Терпила в этой ситуации ты, т.к.твой хлам тебе пришлось забрать обратно и ты расстроился! Читай внимательно что я написал! Соберись вконце концов, закури и УВИДЬ ЧТО МНЕ СКАЗАЛ РУСЛАН!! Ведь я так тебе и сказал о проблеме или не так уже? а насчёт того что "проверял" теперь оказывается, то ты меня все больше удивляешь, как могут менятся твои слова! Насчет клеветы ты сам осознай о чем ты говоришь, все мои слова подтвердили люди,твои никто и твое мнение что все теперь у тебя должны что-то покупать, а потом перепаивать,чинить и оживлять ошибочно! и твое мнение что все теперь у тебя должны что-то покупать, а потом перепаивать,чинить и оживлять ошибочно!
__________________
ARISTO JZS161 2JZ-GTE!
HKS, Greddy, Tоm's, Аpexi, Cusco, Wаld, A/Т by HARVEST...
Анатоль С-Пб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 02:23   #19
Sergey_khv
Sergey_khv вне форума
Местный
 
Аватар для Sergey_khv
По умолчанию Re: Кleows Паха в Белый однозначно!!!! 0

Болт на ЕГТ - бред.
Их никогда нету на б/у, кто его будет отрезать с трубы выхлопной?
Внатуре токарю делов на 10 мин.

Про подсветку вообще весело.

Короче Павел, вас развели

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
по опыту установки пары комплектов датчегов - б/у есть б\у и первой страдает проводка.

Я весной офигел, приехал комплект с Яхи, два из трёх не пашут. На встрече пацаны подсказали проводку проверить, пошевелил, всё работает, вроде даже по сей день у нового владельца.
__________________
????
Sergey_khv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 03:23   #20
v-cat
v-cat вне форума
Местный
  
 
Аватар для v-cat
По умолчанию Re: Кleows Паха в Белый однозначно!!!! 0

Не понятна суть предъявы вообще, какие то сопли, эмоции и ссылки на левых лиц.

Как я понял продавец пошел на встречу во всех возникших вопросах (хотя я более чем уверен, что 95% продавцов в данной ситуации, просто послали бы покупателя, мило нах, найдя миллион причин для этого), был предложен вариант с возвратом, комплект в итоге по факту оказался рабочий, мозг выипан покупателем, куча левой суеты, и предъява на форуме на десерт)
__________________
JZX100 Tourer V boost up - 12.605сек. - продан.
GRX120 Vertiga - продан.
Lexus GS430 - есть.
v-cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
буду обливать, чистый белый или белый перламутр? goodcat Кузовные детали и дополнительное оборудование 83 30.06.2011 20:07
visotnik2000 - в белый, однозначно!! Matroskin Белый и черный списки 0 10.06.2011 20:02
белый дым олег прелюдович Двигатель 26 05.01.2011 13:20
LINE-однозначно в белый Sifon-NVRSK Белый и черный списки 0 31.12.2010 11:04
Однозначно свечи??? gost Электрооборудование кузова 1 07.10.2009 03:02