TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Автоматическая и механическая коробки передач

Автоматическая и механическая коробки передач Включая: раздатку, кардан и редуктора.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2010, 23:17   #1
JokerV TC
JokerV вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для JokerV
По умолчанию Ехал ехал и приехал=)) 0

Всем ку.
Сегодня добирался домой от смотры и благо около дома в километре встал на светофоре. Почувствовал толчок и машину как будто сзади пнули. Потом загорается значит зеленый,я жму газ - машин набирает до 3-4 тыс и начинает вообще еле ехать, сзади идет дыми, сбоку тоже(как выяснилось,что масло попадало на коллектор). Вытекло масло в итоге. Достал щуп - он сухой. Долил остатки(1 литр) жижи - все равно сухой. Позагорались джеки чаны и все лампочки коробки. Но проехал я на этом этапе без масла порядка киллометра (+ - 300метров) еще,а именно до место стоянки с начала поломки - примерно метров 400-500 и + 500-600 до гаражей на буксире на заведенном двигле и положение N. Вопрос такой - коробку лучше сменить на контракт ? или заделать откуда идет течь и залить свежак и радоваться? коробка так вообще в норме, шлифует при тапке в пол с 2100 как надо(как в мануале). Вроде на месте смотрел - нигде так особо не течет. Кстати не знаю, может совпадение или что еще - я проехал рядом с поливалкой, помыла бок и я поехал дальше - встал на светофоре и тут началось ,то ,что написал)))

Не едет на всех положениях селектора.

Коробка туриковская.

Учимся внимательно читать Правила оформления тем. Администрация.
__________________
Когда мне исполнилось 8 лет, родители умоляли меня убежать из дома...

Aristo 1uz-fe, Zi-Four.
JokerV вне форума  
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 04.06.2010, 06:40   #2
Diman177
Diman177 вне форума
Местный
 
Аватар для Diman177
По умолчанию Re: Ехал ехал и приехал=)) 0

заделай течь, налей масло и посмотришь как она себя вести будет. от этого уже будешь отталкиваться
__________________
MARK2 GX-81 в jzx81 Продал viewtopic.php?f=43&t=91536
CHASER jzx93 4wd
Diman177 вне форума  
Старый 04.06.2010, 13:03   #3
~Steam~
~Steam~ вне форума
Пользователь
 
Аватар для ~Steam~
По умолчанию Re: Ехал ехал и приехал=)) 0

Так как масло то потекло? Пробил поддон что ли?
Если оно на коллектор попало, может сапун выдавило из АКПП?
__________________
Cresta GX90 1G-FE 92 год. Продал
~Steam~ вне форума  
Старый 08.06.2010, 11:18   #4
JokerV TC
JokerV вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для JokerV
По умолчанию Re: Ехал ехал и приехал=)) 0

Мде. Раздуло шланг который идет на радиатор и охлаждает АТФ. Его порвало. Жижа естессна под давлением быстро ушла и я благополучно еще ехал метров 800. Потом окончательно встала. + проехал дохера без масла на буксире при заведенном двигле.
Все сделал, жидкость поменял, едет лучше Я просто офигиваю над туриковскими коробками, неубиваемые. С октября 2009 года даю ей таких пизд..лей ,а ей вообще ничего. Другая бы после потери всей жижи просто бы второй раз не поехала На митцуИбиси бы точно не поехала
__________________
Когда мне исполнилось 8 лет, родители умоляли меня убежать из дома...

Aristo 1uz-fe, Zi-Four.
JokerV вне форума  
Старый 08.06.2010, 18:37   #5
motorniy
motorniy вне форума
Местный
 
Аватар для motorniy
По умолчанию Re: Ехал ехал и приехал=)) 0

JokerV
Не согласен,просто по зиме у одной тётки также сорвало шланг,и она также ехала до победного,пока не встала.Поменяли шланг,залили новой жижи,и она ездиет до сих пор.Авто у неё Митсубиси сигма 92года.
__________________
CHASER TOURER S JZX-100 1JZ-GTE 98г
Nissan Wingroad Y-11 4wd 04г
motorniy вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ехал-ехал, а он возьми и стукни!!! Дантес Двигатель 33 25.05.2011 13:39
Ехал ехал и приехал... Hurmful Техническое обслуживание и ремонт 4 20.01.2011 15:43
Ехал-ехал и заглох :( Banderazzz Двигатель 4 25.08.2010 05:21
Спокойно ехал. Вдруг машина встала. Едет 2-3 кмч больше-нет suhov Двигатель 21 25.08.2008 12:34