TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Автоматическая и механическая коробки передач

Автоматическая и механическая коробки передач Включая: раздатку, кардан и редуктора.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2010, 13:06   #1
Resident TC
Resident вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Resident
По умолчанию Не могу включить 3 передачу (пологаю коробка с мотора 1G-GE) 0

доброго времени суток форумчане.
Взял машину уже такой, при включении 3 передачи и отпускании сцепления раздаеться скрежет или хруст, такое впечатление что передача не довключилась. Все остальные включаються нормально.

Снял коробку открутил набалдажник из которого торчит кулиса, увидел много очень резиновых ошметков( там как будто специальное отделение со стенками сделано что бы они там собиались, еше при сливе масла на магните было немного метал. стружки.

Напрвете на путь. ни разу не имел авто с коробкой, но очень хочеться.
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 20.06.2010, 14:36   #2
Sprinter82
Sprinter82 вне форума
Опытный
 
Аватар для Sprinter82
По умолчанию Re: Не могу включить 3 передачу (пологаю коробка с мотора 1G-GE) 0

Проще купи коробку. Ремонт дороже.
Sprinter82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 22:24   #3
Migalkin
Migalkin вне форума
Знаток
 
Аватар для Migalkin
По умолчанию Re: Не могу включить 3 передачу (пологаю коробка с мотора 1G-GE) 0

НЕ факт что дороже. сними поддон да посмотри сфоткаи выложи. Единственно долго запчасти будут идти.
Конечно может быть дороже ремонтировать чем купить новую. надо смотреть по финансам и врмени но только после дефектовки
Migalkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 12:17   #4
Resident TC
Resident вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Resident
По умолчанию Re: Не могу включить 3 передачу (пологаю коробка с мотора 1G-GE) 0

Не вкурил что то) там ведь нет поддона
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рывок с 1на 2 передачу у664нн Автоматическая и механическая коробки передач 1 26.01.2011 17:24
Может ли автомат одновременно включить 1 и 2 передачу? Rega Автоматическая и механическая коробки передач 5 24.01.2011 12:30
Как включить ионизатор? грек Кондиционер, отопление и вентиляция 2 27.06.2008 16:49
Я пологаю это будет интересно! zoolooz Подвеска, рулевое управление и тормозная система 18 17.08.2007 03:06
Каким образом включить габариты в бампере.... :) Rega Электрооборудование кузова 22 21.09.2006 15:48