TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Электрооборудование кузова

Электрооборудование кузова Системы: зажигания, запуска и зарядки. Дополнительное оборудование.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2010, 10:34   #1
PirAnia TC
PirAnia вне форума
Местный
 
Аватар для PirAnia
По умолчанию Как снять закрытие дверей на Марк 2 2000 года в 100 кузове?? 0

уже пробовали нажимать быстро с открытой дверью и вставленным ключем, с ключем повернутым, без ключа и только стало хуже, при глушении машина открывала двери, а теперь только когда сам откроешь
PirAnia вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 28.06.2010, 04:50   #2
Perevozchik
Perevozchik вне форума
Местный
 
Аватар для Perevozchik
По умолчанию Re: Как снять закрытие дверей на Марк 2 2000 года в 100 кузове?? 0

Цитата:
Сообщение от PirAnia
... при глушении машина открывала двери....
Как правило именно так делает сигнализация... А вот что бы штатная электроника авто так работала, что то не встречал...
__________________
Toyota Verossa- Торсен-Тормоза TourerV- и о счастье 6МТ!
Perevozchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 18:32   #3
trance
trance вне форума
Местный
 
Аватар для trance
По умолчанию Re: Как снять закрытие дверей на Марк 2 2000 года в 100 кузове?? 0

никак, ибо это не безопасно
__________________
toyota chaser
trance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 17:56   #4
PirAnia TC
PirAnia вне форума
Местный
 
Аватар для PirAnia
По умолчанию Re: Как снять закрытие дверей на Марк 2 2000 года в 100 кузове?? 0

нет, возможно....всюду безопасно а здесь небезопасно капец...марк со скоростью света летает? нет кажись...
цитирую "Автоматическое запирание дверей на скорости" при скорости автомобиля свыше 20 км в час двери автоматически запираются
Полезная информация. Можно отключить эту функцию.
Обратитесь к представителю фирмы TOYOTA

так что если у вас это не отключить потому что опасно...то я не отключу-так сверну шею этой приблуде пока у меня все ручки не переломали....

Добавлено спустя 2 дня 4 часа 35 минут 3 секунды:
может ссылку на конкретную инструкцию кто-то знает?
PirAnia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 18:01   #5
Hawk
Hawk вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Hawk
По умолчанию Re: Как снять закрытие дверей на Марк 2 2000 года в 100 кузове?? 0

485 страница мурзилки ативация/деактивация автозапирания:
до 98г.
1.при закрытой двери водителя, ключ зажигания off-on-off-изъять.
2.закрыть и открыть дверь водителя
3.в течение 5сек 5раз нажать lock/unlock на главном переключателе
4.закрыть дверь водителя
* имхо в первом пункте опечатка и дверь должна быть открыта

после 98г.
1.при закрытой двери водителя, ключ зажигания off-on. открыть дверь водителя
2.ключ зажигания on-off
3.в течение 10сек 5раз извлечь и вставить ключ. извлечь ключ.
4.вставить ключ. в течение 10сек 5раз нажать lock/unlock на главном переключателе
Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 19:21   #6
trance
trance вне форума
Местный
 
Аватар для trance
По умолчанию Re: Как снять закрытие дверей на Марк 2 2000 года в 100 кузове?? 0

злые манипуляции до 98 года чета у меня не робят, может с попонского перевели криво ?
__________________
toyota chaser
trance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 09:54   #7
PirAnia TC
PirAnia вне форума
Местный
 
Аватар для PirAnia
По умолчанию Re: Как снять закрытие дверей на Марк 2 2000 года в 100 кузове?? 0

ну...так я еще не делала...попробую...спасибо все равно-что прокатит-отпишусь)))
PirAnia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 22:28   #8
PirAnia TC
PirAnia вне форума
Местный
 
Аватар для PirAnia
По умолчанию Re: Как снять закрытие дверей на Марк 2 2000 года в 100 кузове?? 0

нет...реально не получается, может что-то не так?
Кстати...смотрела передачу "Брачное чтиво"...парень следил за своей девченкой...вернее попросил последить...а к ней ухажер на работу заежал...настойчиво-но безрезультатно,даже по моське цветами получал...так чтобы он не мешал,так как очевидно что с ним ничего не было "чтивцы" подослали к нему крепкого пацика который должен был сыграть "мужа" и остудить пыл...пацык резво подошел к мазде тройке когда она подьехала и без "б" сел на пассажирское место...влюбленный растерялся и чувак с понтом втер свои угрозы и вышел...меня высадил момент что двери то у мазды были не блокированы...я уже привыкаю немного...но вот левые пассажиры продолжают ломать ручки...так что лучше снять приблуду...кто придумает что-то напишите плиз
PirAnia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 02:22   #9
kom26
kom26 вне форума
Знаток
 
Аватар для kom26
По умолчанию Re: Как снять закрытие дверей на Марк 2 2000 года в 100 кузове?? 0

Не так уж много в авто ездит левых... своих всех уже приучил что двери закрыты... ждут пока я с пульта открою или сами поворачивают блокиратов в режим "офф" и потом уже ручку дёргают...

короче считаю что это полезная функция... барсетку не тиснут в пробке хотя бы...
__________________
подпись...
kom26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 23:57   #10
PirAnia TC
PirAnia вне форума
Местный
 
Аватар для PirAnia
По умолчанию Re: Как снять закрытие дверей на Марк 2 2000 года в 100 кузове?? 0

не прокатило...скажем залезли-тронулись-29 км/ч сработка...остановка...ключ вытаскиваю и при глушении машины происходит рывочек на ремнях безопасности и замок дверей открывается сам...сейчас все то же самое - но замок открывать надо самому...
PirAnia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 12:45   #11
vicin
vicin вне форума
Местный
 
Аватар для vicin
По умолчанию Re: Как снять закрытие дверей на Марк 2 2000 года в 100 кузо 0

Ребят, подниму тему со дна. Есть мануал, до 98 и после 98гг., но не как не получается сделать, хоть убей. Если делаю по мануалу после 98, то вроде как получается, даже переключатель lock/unlock в одном положении перестает щелкать, явный признак что делаю все правильно, ну один фиг двери закрываются постоянно после 20 км/ч, только уже с посторонними щелчками, вроде как открывается и тут же закрывается дверь, короче щелкают они туда сюда, так повыпендриваются и потом все возвращается на свои места, все закрывается ка обычно. Стоит сигнализация, старенькая ALLIGATOR L300, но она же вроде как не может делать так именно после 20 км/с. Что можно предпринять? Просто бесит это, уже три электрозамка поменял на дверях, срабатывают то чаще, стало быть и износ посильнее у них, а они не дешевые, блин, еще и найти проблема.
__________________
Марк II (JZX100, 1JZ-GE VVT-i 5АКПП)
Мой блог
vicin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 10:18   #12
KnAmur
KnAmur вне форума
Местный
 
Аватар для KnAmur
По умолчанию Re: Как снять закрытие дверей на Марк 2 2000 года в 100 кузо 0

блин а я хочу чтобы когда я ставил в P они сами открывались!!
__________________
TOYOTA Mark-II Tourer 1G-FE -продан
Verossa JZX-110
KnAmur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Срочно нужен штампованный диск на chaser 2000 года Chaser1g-fe x100 2 14.10.2011 16:39
А не приобрести ли LX470 2000-2002 года kind Внедорожники и кроссоверы 18 07.03.2010 06:51
Сигналка в Краун 2000 года в 175 кузове Lexikon78 Электрооборудование кузова 0 30.07.2009 06:25
закрытие дверей! wotw Кузовные детали и дополнительное оборудование 5 14.01.2009 09:11
брал на суб воскр БМВ 7 2000 года ....... впечетления Юрий Техническое обслуживание и ремонт 20 01.06.2007 07:20