TourerV.ru > Основной раздел > Общение и дискуссии

Общение и дискуссии Общение на свободные темы, общие вопросы, события и так далее...

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2010, 19:53   #1
Banzai TC
Banzai вне форума
Местный
 
 
Аватар для Banzai
По умолчанию Зависть - чувство для ублюдков. 0

Не знал как назвать тему до последнего, но в последний момент раздался звонок со словами ..."слух прошел что кто то наш это сделал с нашего района...."......
Вобщем ничего вроде не должно было случиться сегодня с утра, когда я шлепал на стоянку за своим зверьком....Стоянка платная - ставлю там своего зверька уже очень долго, да и машины друзей там же тусили (всю охрану знаю как на ладони - ребзя не пьют, всем по 40 с небольшим, все обеспеченны - не смотря на то что вроде как просто охранники))))))) Стоянка находится не в моем районе а в 10 дамах от моего и шлепать примерно минуть 15 (ну или 1 остановку на электричке)....
Захожу на стоянку иду к своему любимцу и.....ПИ..Ц! Такого не то что врагу не пожелаешь этого даже сам не сделаешь....
Вобщем представим себе в ряд с 3 деятка ракушек (гаражей) и где то в середине нет одной (так как там теплотрасса то именно в этом месте запретили ставить ракушку) посему там свободное место аля казырное вот там мой пепелац и стоит, сзади его прикрывает некислый забор и металлический щит - тоесть с 3х сторон машина аццке защищена (оказалось не так аццкей)...
Вобщем сходу сматрю на капот - там собачьи следы (машина белая а следы пыльные от лап), капот в мясо расцарапан, дальше вообще пипец....вся правая бочина автомобиля это просто ураган следов скольжения когтей от собак, под занавес угол заднего крыла почти до металла.....
Я в АХУ... (но это еще цветочки были как оказалось)....на крышке багажника лежит веревочка (ну лежит и куй с ней - уже не до нее!)....Подъезжаю к охраннику - ....оба !?!?!?!?!?!....не стал устраивать разбор полетов как и чего (я давно дружу с охраной и ребзи не раз меня вытаскивали а тут собственно и докопаццо не к чему.....короче охрану я убираю из списка недругов и баста!)
Еду на работу - в душе херова, проскакиваю пару светофоров на красный - тормозит Гаец......отделался предупреждением (как только гайцу рассказал и показал, тот оказался человек понятливый и....отпустил)....
Приехал на работу и помыл тачку....БЛ..ТЬ!!!! вот это мясо....где до грунта, где до металла.....вмятин нет....и нахожу под спойлером леску с куском мяса....+ еще ранее найденная веревка..Догадываццо долго не нада как и что было сделанно и для чего....Вопрос только кто и зачем? вобщем забил на работу сегодня и в полуневменяемом состоянии пошел пробовать ....шкурить тачку и полировать....вышкуривал часов 5 + еще пара часов на подкрашивание особа уязвимых участков.....после 4 часа полировки....намаялся в усмерть....Вроде все залатал но при очень внимательном осмотре - мля видно где чего и как....
Приехал на стоянку и поставил машину вообще посередь всей стоянки - там ее вообще не реально достать хоть камнем хоть чем....
Никогда не думал что такое пройдет со мной, все как то читали про то как на 100 чайнеге форумчанина какой то педик прыгал .....Читать такое это одно а вот испытать - это жопа мира.....
Пока начинал думать как написать отзвонились мои - говорят мол "концы" тянуццо в мой район (в мои дома) потому как слух прокатилсо до того как я хоть кому то рассказал.......
НАЙДУ СУКУ - ......минус 60 штук рублей....думаю справедливо!
вот как бы вот так(((((
Почему зависть.....не многим с моих домов жизнь дала хотябы крышу над башкой и хлеб.....остальные же обливаюццо завистью водкой и наркотой.
__________________
Sx90 2.5TT ат был
Subaru Legasy BC 1.8 меха был
Subaru Outback BP 3.0 ат был
MB w140 S320 был
Subaru Legasy BL5 B4 меха был
Subaru Outback BP 2.5 ат есть
Суба закончилась на BL BP!
Banzai вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 06.07.2010, 20:06   #2
Людмила и Дмитрий
Людмила и Дмитрий вне форума
Опытный
 
Аватар для Людмила и Дмитрий
По умолчанию Re: Зависть - чувство для ублюдков. 0

Да, зависть дело такое...
А может вы кого то обидели, ну или кто счел, что его обидели и решил напакастничать.

хотя способы...
Удачного восстановления!
Людмила и Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 20:14   #3
maart
maart вне форума
Авторитет
  
 
Аватар для maart
По умолчанию Re: Зависть - чувство для ублюдков. 0

изощрённо как прям всё
__________________
правда в долгую побеждает
maart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 20:24   #4
Banzai TC
Banzai вне форума
Местный
 
 
Аватар для Banzai
По умолчанию Re: Зависть - чувство для ублюдков. 0

maart - а там по другому никак....к машине не так просто подобраццо (хотя проще было через забор просто кинуть кирпич).....но чтоб мля вот так?????......

по хорошему я не сорил в своем районе....не отжигал да и машину лишний раз боялся показывать тамошним жильцам (матушку и ту за 1 дом до моего дома высаживал).....последнее время правда обленился и начал то с Мопаром приезжать к дому, то с Колькой Сэдгайем, то Велдер пару раз довозил,.....и еще многие.....видать народ и начал зуб точить. ладноб нацарапали Х.Й или еще чего....но мля не так же чтоб всю тачку уделать в хлам по лакокрасочному (собаки слава богу легкие по весу и не промяли металл)


одного правда понять не могу.....старый дрын - с правым рулем....да хоть там 10 турб да хоть там 2000 лошадей - чего тут такого прям охеренного?... у меня во дворе 221 кузов девушка водит, хэ5 стоит.....а тут нада мля на стоянку идти - выследить и насорить в душу. маразм.
__________________
Sx90 2.5TT ат был
Subaru Legasy BC 1.8 меха был
Subaru Outback BP 3.0 ат был
MB w140 S320 был
Subaru Legasy BL5 B4 меха был
Subaru Outback BP 2.5 ат есть
Суба закончилась на BL BP!
Banzai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 20:27   #5
maart
maart вне форума
Авторитет
  
 
Аватар для maart
По умолчанию Re: Зависть - чувство для ублюдков. 0

ну я ваще у дома бросаю свой рыдван - завидовать нечему, по идее...
__________________
правда в долгую побеждает
maart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 20:31   #6
Banzai TC
Banzai вне форума
Местный
 
 
Аватар для Banzai
По умолчанию Re: Зависть - чувство для ублюдков. 0

как только я купил свой чайнег....БЛ.. чайнег с битой крышей весь коцанный - тут же в первую ночь с ноги вышебли оба зеркала!!!мля это та за что???? у меня во дворе ставит кто как хочет - коммунизма нет мол это мое место...но вот именно мне снесли зеркала....во второй раз прокололи колесо.......год назад Мопару в моем дворе спустили колесо (водил правда его машину я)....я чо мля избранный чтоль? я катаюсь далеко не на дорогих машинах, не зажравшийся какото падонок, пашу как волк почти без выходных....и тут на те - как увидють сразу срать.....и с собакой опять продолжаеццо наезды....епт - я чо с рублевки чтоль сюда переехал))))))))))))))))живу тут уже 12 лет.....
__________________
Sx90 2.5TT ат был
Subaru Legasy BC 1.8 меха был
Subaru Outback BP 3.0 ат был
MB w140 S320 был
Subaru Legasy BL5 B4 меха был
Subaru Outback BP 2.5 ат есть
Суба закончилась на BL BP!
Banzai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 20:36   #7
Mopar Pete
Mopar Pete вне форума
Специалист
 
Аватар для Mopar Pete
По умолчанию Re: Зависть - чувство для ублюдков. 0

мляяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!! О_О сочувствую, мужик

по поводу насолил - Антон не такой человек, который кого-то может круто и зло подставить. бывают накладки, но чтобы за это такие подляны чинить - я прям в шоке

а то, что моему ведру спустили колесо - для меня новость О_О нет, я знал что у тебя во дворе много мудаков и быдла, но чтобы до такой степени
__________________
Были:
JZX90 TourerV, Honda Prelude V6 (разбит)
Honda Inspire 3.5 - есть
Mopar Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 20:38   #8
El Chupacabra
El Chupacabra вне форума
Местный
 
 
Аватар для El Chupacabra
По умолчанию Re: Зависть - чувство для ублюдков. 0

мде ...очень не приятная ситуация (
__________________
El Chupacabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 20:40   #9
Banzai TC
Banzai вне форума
Местный
 
 
Аватар для Banzai
По умолчанию Re: Зависть - чувство для ублюдков. 0

я могу сорить не!!!!!!!!!!!!! желая этого отродясь!!!!!!! и насорил....и даже форумчанам.....я не без греха.....но епт расплата то за это со мной! а не с моим имуществом...машине то за что???? она то тут причем???...

одно канешно до сих пор меня коробит.....машина под перекраску...как ни крути но глубоко собаки расцарапали машину.. - не видно пока из за того, что я в царапины загнал краску но это не на долго....все красить кроме крыши((
__________________
Sx90 2.5TT ат был
Subaru Legasy BC 1.8 меха был
Subaru Outback BP 3.0 ат был
MB w140 S320 был
Subaru Legasy BL5 B4 меха был
Subaru Outback BP 2.5 ат есть
Суба закончилась на BL BP!
Banzai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 22:25   #10
NortBru
NortBru вне форума
Опытный
 
Аватар для NortBru
По умолчанию Re: Зависть - чувство для ублюдков. 0

Мдя, Антох, сочувствую...если чем могу помочь, звони, пиши!
__________________
MARK II GX110 2.0
Aristo 161 Vertex 2JZ GTE
NortBru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 02:13   #11
Eneskay
Eneskay вне форума
Местный
 
Аватар для Eneskay
По умолчанию Re: Зависть - чувство для ублюдков. 0

Ладно тебе тут руками разводить. Кто хочет - тот всегда найдет и даст сдачи.

У меня случай был другой. Друг занимался привозом тачек. Год назад притащил под заказ Инфиню (не разбираюсь, легковая которая, Fuga по русски кароче) черный глубокий металлик, кожа-рожа. пробег тыщ 5 миль всего. Кароче бомба. Покупатель попросил перенести на завтра встречу. Он как ни в чем не бывало, так же приехал на свою стоянку, так же, как и у тебя, проверенные ребята, не пью, не курют. Вообщем беду не предвещало ничего. Утром картина. Практически новая машина, собачьи следы, царапины по всему кузову...Кароче у него я думаю в тот момент ярость была адская. охранники говорят ну слышали что собаки лаят но не выходили даже. Кароче думали думали, нашли на крыше пыльные следы в несколько раз меньше собачьих. Котенок. Епта. Друг сказал, если котенок спасся то я ему это прощу, но если собаки его достали, то я порежу всех собак))))
вот такие дела. А краску на эту машину пришлось даже где-то заказывать, т.к. у нас в городе такой не оказалось. будущему владельцу пришлось сказать и скинуть пару косарей+срок продажи затянулся на 3 недели. итог: тачку привезли в минус себе. Вот такие дела.
Eneskay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 05:55   #12
Дима Александрович
Дима Александрович вне форума
Специалист
 
 
Аватар для Дима Александрович
По умолчанию Re: Зависть - чувство для ублюдков. 0

Eneskay
А почему не предъявить охранникам-то? Смысл тогда охраняемой стоянки? За что они берут деньги?
__________________
Kawasaki ZZR 400-2
Дима Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 06:07   #13
777
777 вне форума
Стажер
  
 
Аватар для 777
По умолчанию Re: Зависть - чувство для ублюдков. 0

Я бы тоже на охранников наехал ....
777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 06:24   #14
Саня Сахалинский
Саня Сахалинский вне форума
Профи
  
 
Аватар для Саня Сахалинский
По умолчанию Re: Зависть - чувство для ублюдков. 0

Banzai
За 12 лет мож насолил кому?Ты присядь на досуге,повспоминай....может что и всплывет.

Просто заумайся над тем,что именно тебя постоянно и не важно на чьей машине ты у дома.

Такие вещи просто так не случаются.Даже если у человека охеренная зависть.Да и скорее всего тут не в зависти дело.Ведь мрсы и бэхи девочеГ стоят.Задумайся над этим.
__________________
servmach.ru
Саня Сахалинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 06:38   #15
Eneskay
Eneskay вне форума
Местный
 
Аватар для Eneskay
По умолчанию Re: Зависть - чувство для ублюдков. 0

Дима Александрович
У нас на всех охр. стоянках висит бумажечка "стоянка за внешнюю и внутреннюю сохранность ответственности не несет". т.е. они охраняют только от угона. От стихийный бедствий они ведь не в силах оградить.
бежал котенок, за ним собаки, че увидел, на то и вскочил...
У нас нет элитных парковок кароче говоря...
Eneskay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 06:42   #16
stepp
stepp вне форума
Стажер
 
 
Аватар для stepp
По умолчанию Re: Зависть - чувство для ублюдков. 0

Banzai
где ты живешь?
Антон, сочувствую!
Что-то я с Сахалином соглашусь... завистью тут мало пахнет. не спроста!
stepp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 07:10   #17
Евгений С
Евгений С вне форума
Специалист
 
Аватар для Евгений С
По умолчанию Re: Зависть - чувство для ублюдков. 0

не в таких объёмах, но проходили..
читаю и думаю, нах зависть.. это как-то сверхтупо, переться на соседний район чтобы кидать мясо... похоже на дебильную выходку-шутку мимо проходящих или тусующихся там, например соседей по гаражу.. если конечно ты реально дорожку никому не перебежал..
это ж надо знать что там такие тупорылые собаки, знать по крайней мере длину лески и как минимум знать, что твоя тачила там стоит сейчас..
а если ты говоришь что регулярно мшина притягивала неприятности в родных краях, значит наблюдают.. может и не за тобой, может есть ипанутые ненавистники правого руля (одно из современных направлений в шизофрении)..
тоже был крайне нелепый случай, товарищ с форума поставил у моего окна на ночь машину, всего на ночь, туда где я обычно ставлю, на утро - во всю длинну царапина

Добавлено спустя 20 минут 2 секунды:
ну и дружба - дружбой, а служба - службой, за охрану я бы спросил компенсацию, если платишь за паркинг там..
__________________
Был Opel Omega A 2.0, CD
Был Toyota MarkII'99, 1jz-ge, GrandeG
Был Chevrolet Laccetti 1.6, WTCC
Стал Suzuki SX4 1.6, RWD
Стал Teana J31, 2.3 Lux
Евгений С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 07:15   #18
Cepbly'
Cepbly' вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Cepbly'
По умолчанию Re: Зависть - чувство для ублюдков. 0

тоже интересно что за район...

может из лужецы бабульку какую обрызгал и не заметил.. врятли зависть, скорее месть
__________________
появилась турба, похожа на СТ12))
Cepbly' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 07:23   #19
Alester
Alester вне форума
Местный
 
Аватар для Alester
По умолчанию Re: Зависть - чувство для ублюдков. 0

Banzai, с собаками может подростки тешились. Особо не парь по этому поводу мозг.
Я тоже как-то отписывал.... в районе речного вокзала во дворах моему Кволису пару покрышек резанули. Съездили *ля, "отдохнуть". Кто-то этим самым наверное отстаивал свою территорию. Хорошо друган из области по утро прилетел, привез комплект зимы на дисках.
__________________
TOYOTA Mark2 Qualis four (продан)
Honda Airwave GJ2 L (есть)
Alester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 07:28   #20
Eneskay
Eneskay вне форума
Местный
 
Аватар для Eneskay
По умолчанию Re: Зависть - чувство для ублюдков. 0

Проевления зависти - качественный пено-герметик в выхлопной трубе
Eneskay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стабилизатор Cusco. эффект. чувство? visual Модификация подвески, рулевого управления и тормозной системы 60 18.03.2014 17:48
Зависть хреновая штука Пересвет Общение и дискуссии 26 28.07.2008 11:35