TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2010, 20:10   #1
Jzzhon TC
Jzzhon вне форума
Стажер
 
 
Аватар для Jzzhon
По умолчанию mclaud (вдовкин сергей юрьевич) Тюмень - в чёрный 0

Привет парни!
Второй раз наступаю на теже грабли, но если в первом случае продавец оказался человеком порядочным обо всём договорились и решили проблему, то здесь похоже не тот случай и без мнения общественности не обойтись.

Кратко суть проблемы в следующем. Угораздило купить колёса у форумчанина mclaud из Тюмени (вдовкина сергея юрьевича - тел. 89129921403) за достаточно приличный ценник в 40 тыс. При покупке было все обговорено и продавцом заявлено, что литье в идеальном состоянии резину на зад он поставил новую, перед в хорошем состоянии с достаточно жирным протектором и т.п. В общем "мечта", не покупка. Всё дело сдобрено фотками, на которых не было каких либо косяков. Я попросил при отправке всё это дело упаковать, что бы не потерялись заглушки ЦО и ничего не похерить. Чел. сказал что сам всё упакует в картон и отправит "Грузовозовым".

В итоге я получил колёса (в желдорэкспедиции), мягко сказать, не в том состоянии о котором шла речь при покупке. Передняя реза в трещинах практически до корта, зад, заявленный как новый, имеет явные признаки б/у, бочина поцарапана об арку и т.п. В кач-ве бонуса он отправлял 2 баллона задней (сказал что достаточно вставить жгут в бочину и всё в порядке) она оказалась прожёванной до дыр. Но и это еще не всё. Продавец не упаковал колёса (я его специально просил что бы упаковали в транспортной) и соотв. они приехали без колпачков, заглушек центральных отверстий и болтиков по диаметру одного из дисков .. думаю эти вещи до транспортной вообще не доехали.

На мои претензии не внятно ответил, что сам купил колёса за 40 с убитой резой поставил новый зад и продал от безисходности...и по доставке, что бы я обращался в транспортную т.к он не перевозчик и т.п. Я попросил вернуть мне мои деньги, я ему его колёса и разойтись оставшись каждый при своём.. Но дальше игнор, на тел не отвечает, хотя личку читает но не отвечает и т.д.

Считаю что целью данной продажи изначально была попытка "наипать" покупателя и чел. намеренно скрыл существенные условия, которые как минимум влияли на цену покупки. Красная цена этим колёсам 25-30 тыр. В таком состоянии я бы их не купил и за 25.

В общем, прошу форумчан помочь решить вопросы с продавцом..
Jzzhon вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 05.08.2010, 22:33   #2
Banzai
Banzai вне форума
Местный
 
 
Аватар для Banzai
По умолчанию Re: mclaud (вдовкин сергей юрьевич) Тюмень - в чёрный 0

БЛЯ!
за достаточно приличный ценнег в 40 рублей я не поскуплюсь и попрошу ребзяв с клуба (кому не лень) ПРИСУТСТВОВАТЬ при осмотре дисков (уже можноб было пречечь некие проблемы) а так же ПРИСУТСТВОВАТЬ при отправке (добить до конца!) !!!!!!!!! - отправил 500 - 1000 на тилипон или еще чего или как - и дело в шляпе....тут же тебе они скажут как независимые эксперты стоит брать или нет - стоят они того или нет, как упакованны....
Дядь ты меня извени - против ни че никак не имею....но проеп твой ужасен судя по ценнегу покупки.
Желаю только одного чтоб все остались при своем - изначальном!
__________________
Sx90 2.5TT ат был
Subaru Legasy BC 1.8 меха был
Subaru Outback BP 3.0 ат был
MB w140 S320 был
Subaru Legasy BL5 B4 меха был
Subaru Outback BP 2.5 ат есть
Суба закончилась на BL BP!
Banzai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 23:10   #3
FView
FView вне форума
Местный
 
Аватар для FView
По умолчанию Re: mclaud (вдовкин сергей юрьевич) Тюмень - в чёрный 0

вот ведь гандонов развелось
__________________
Регулярные видеозаписи Toyota Supra TT vs ...
FView вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 04:43   #4
MARK54
MARK54 вне форума
Местный
 
Аватар для MARK54
По умолчанию Re: mclaud (вдовкин сергей юрьевич) Тюмень - в чёрный 0

Это которые 20-е калесики? Дык там изначально продавец некорректно себя вел и пытался доказать что они встанут на марка. И это при размере резины на 7,5 см больше стока в диаметре...
Сочувствую...
MARK54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 05:42   #5
Jzzhon TC
Jzzhon вне форума
Стажер
 
 
Аватар для Jzzhon
По умолчанию Re: mclaud (вдовкин сергей юрьевич) Тюмень - в чёрный 0

Цитата:
Сообщение от MARK54
Это которые 20-е калесики? Дык там изначально продавец некорректно себя вел и пытался доказать что они встанут на марка. И это при размере резины на 7,5 см больше стока в диаметре...
Сочувствую...
Да, эти колёса. Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Banzai
БЛЯ!
за достаточно приличный ценнег в 40 рублей я не поскуплюсь и попрошу ребзяв с клуба (кому не лень) ПРИСУТСТВОВАТЬ при осмотре дисков (уже можноб было пречечь некие проблемы) а так же ПРИСУТСТВОВАТЬ при отправке (добить до конца!) !!!!!!!!! - отправил 500 - 1000 на тилипон или еще чего или как - и дело в шляпе....тут же тебе они скажут как независимые эксперты стоит брать или нет - стоят они того или нет, как упакованны....
Дядь ты меня извени - против ни че никак не имею....но проеп твой ужасен судя по ценнегу покупки.
Желаю только одного чтоб все остались при своем - изначальном!
...Конечно, лучше бы сделал так как ты говоришь, но даже мысли не было, что чел. будет гадить себе, сцуко, в кормушку...
Jzzhon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 06:05   #6
mclaud
mclaud вне форума
Пользователь
 
Аватар для mclaud
По умолчанию Re: mclaud (вдовкин сергей юрьевич) Тюмень - в чёрный 0

Для начала те кто не в теме с покупателем было все обговорено были скинуты фото всех колёс детально диски в идеальном состоянии зад новый стоял на машине 2 дня давал человеку попробывать эти колёса ему они оказались великоваты! вот и всё протектор в день продаже с сфотал продавцу! да упаковка перед отправкой же я упоковал их картоном как и было указано покупателю!!!!!! извените я сейчас должен бежать в транспортную и узнавать что и как непойму????? резина перед была сфотографированна довольно качественно ко мне какие притэнзии! ?????
__________________
Toyota soarer jzz30 Vertex kit
mclaud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 07:05   #7
MARK54
MARK54 вне форума
Местный
 
Аватар для MARK54
По умолчанию Re: mclaud (вдовкин сергей юрьевич) Тюмень - в чёрный 0

А почему тогда колеса пришли не в той комплектности что должны были прийти? Не раз получал и отправлял груз через желдорку - ничего не пропадало и не портилось! И колеса получал без какой либо порчи. Даже колпачки от нипелей на месте. А тут колпачков нет, болты откручены...
И почему продав колеса ты не отвечаешь покупателю на претензии? Почему бонус оказался хламом? Почему изначально когда ты их продавал оспаривал мой пост о том что на марка они не влезут. А ведь я писал тебе - будь честен чтоб потом не было негативных отзывов? Но ты все таки решил поступить по своему... Нехорошо. Тем более что денег тебе заплатили нормально. Возмещай убытки покупателю или иди и разбирайся с транспортной. Ибо это твои проблемы, а не покупателя.
MARK54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 08:05   #8
koskos
koskos вне форума
Местный
 
Аватар для koskos
По умолчанию Re: mclaud (вдовкин сергей юрьевич) Тюмень - в чёрный 0

Jzzhon
сочувствую((
koskos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 15:23   #9
Jzzhon TC
Jzzhon вне форума
Стажер
 
 
Аватар для Jzzhon
По умолчанию Re: mclaud (вдовкин сергей юрьевич) Тюмень - в чёрный 0

Цитата:
Сообщение от mclaud
Для начала те кто не в теме с покупателем было все обговорено были скинуты фото всех колёс детально диски в идеальном состоянии зад новый стоял на машине 2 дня давал человеку попробывать эти колёса ему они оказались великоваты! вот и всё протектор в день продаже с сфотал продавцу! да упаковка перед отправкой же я упоковал их картоном как и было указано покупателю!!!!!! извените я сейчас должен бежать в транспортную и узнавать что и как непойму????? резина перед была сфотографированна довольно качественно ко мне какие притэнзии! ?????
Завтра будут качественные фото резины и фото которые ты мне выслал. Ты держал колёса в руках и прекрасно видел, что там и в каком состоянии, но сфотал именно те места где нет косяков. На момент покупки не было речи, что ты там давал и кому, новая реза и есть новая, б/у становится на первом км пробега, тем более ты её покосячил, и я должен был это знать. Закос под ограбление колёс в транспортной - вообще тупой. Ни один идиот не станет потрошить посылку, выкручивать ржавые болты под шестигранник с одного диска и т.д.
Так, что дружище, забирай свой товар взад и верни деньги.

Добавлено спустя 1 час 37 минут 46 секунд:
Поговорил с продавцом, на диалог он явно не настроен. Завтра выложу фото колёс.

не когда перефотать на фотоаппарат... пока только в таком качестве.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30.jpg
Просмотров: 2581
Размер:	176.6 Кб
ID:	150896   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 35.jpg
Просмотров: 2609
Размер:	47.2 Кб
ID:	150897   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 36.jpg
Просмотров: 2596
Размер:	114.9 Кб
ID:	150898   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 38.jpg
Просмотров: 2585
Размер:	131.9 Кб
ID:	150899  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3619.jpg
Просмотров: 2612
Размер:	40.1 Кб
ID:	150901  
Jzzhon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 18:33   #10
666
666 вне форума
Специалист
  
 
Аватар для 666
По умолчанию Re: mclaud (вдовкин сергей юрьевич) Тюмень - в чёрный 0

Цитата:
Сообщение от Banzai
БЛЯ!
за достаточно приличный ценнег в 40 рублей я не поскуплюсь и попрошу ребзяв с клуба (кому не лень) ПРИСУТСТВОВАТЬ при осмотре дисков (уже можноб было пречечь некие проблемы) а так же ПРИСУТСТВОВАТЬ при отправке (добить до конца!) !!!!!!!!! - отправил 500 - 1000 на тилипон или еще чего или как - и дело в шляпе....тут же тебе они скажут как независимые эксперты стоит брать или нет - стоят они того или нет, как упакованны....
Дядь ты меня извени - против ни че никак не имею....но проеп твой ужасен судя по ценнегу покупки.
Желаю только одного чтоб все остались при своем - изначальном!
+многа..

Парни, вы как малые дети.. отправлять сорокет неизвестному человеку не узная про него , да еще и со ста сообщениями.. ну это как минимум глупо.. Если хотите узнать за продована, обратитесь к модератору региональному.. Модератор существует не только для того чтобы ваши сообщения тереть и наказывать..
__________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 19:59   #11
dima222
dima222 вне форума
Пользователь
 
Аватар для dima222
По умолчанию Re: mclaud (вдовкин сергей юрьевич) Тюмень - в чёрный 0

На фотках резина,как минимум отбижавшая сезон!!!)
__________________
Мои лучшие игрушки!
http://www.drive2.ru/users/dima222/
dima222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 15:35   #12
Матрос Железняк
Матрос Железняк вне форума
Специалист
 
Аватар для Матрос Железняк
По умолчанию Re: mclaud (вдовкин сергей юрьевич) Тюмень - в чёрный 0

на фотах реза в лютых трещинах, я бы не рискнул на такой жечь
__________________
Soarer JZZ30 1JZ VVT-i/VEMS/EFR 7670/HKS 264/4AT A340E
BMW X1 xDrive2.8i
Матрос Железняк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 15:43   #13
Bubley
Bubley вне форума
Местный
 
Аватар для Bubley
По умолчанию Re: mclaud (вдовкин сергей юрьевич) Тюмень - в чёрный 0

Матрос Железняк
Да и не получится жечь толком.Она быстро на куски разлетится и сотрётся до корда.Старая,дубовая-жесть в общем! На свалку эту резину надо.
Bubley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 15:50   #14
stepp
stepp вне форума
Стажер
 
 
Аватар для stepp
По умолчанию Re: mclaud (вдовкин сергей юрьевич) Тюмень - в чёрный 0

блин, мож нам клубную банковскую ячейку сделать? типа, получил товар и можно забрать деньги... а то что-то сброда развелось много! совсем охамели!!! страшно уже на форуме покупать.
mclaud
сильно сомневаюсь, что покупатель тут хрень выкладывает с соседнего жигуля... Верни деньги человеку и забери хлам обратно!

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Матрос Железняк
я из-за такой машину стукнул... дубовая она уже! теперь резину только новую покупаю и свежую, не больше двух нет...
Эту на свалку сразу не раздумывая!
stepp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 19:02   #15
Калян
Калян вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Калян
По умолчанию Re: mclaud (вдовкин сергей юрьевич) Тюмень - в чёрный 0

Цитата:
Сообщение от FView
вот ведь гандонов развелось
+1
__________________
Катлета в 171 турбо - резвый диван.
Лексус LX 470 - большой диван.
Калян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 17:45   #16
Rau1
Rau1 вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Rau1
По умолчанию Re: mclaud (вдовкин сергей юрьевич) Тюмень - в чёрный 0

А на первой фото очень хорошо видно что колесо не влезало в арку и резалось об нее при езде. Сам сталкивался с такой покупкой, брал диски с широкой резиной, хотя продавец ничего не сказал про то что резина цепляет.
Rau1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 20:16   #17
dima222
dima222 вне форума
Пользователь
 
Аватар для dima222
По умолчанию Re: mclaud (вдовкин сергей юрьевич) Тюмень - в чёрный 0

Так чем закончелось??
__________________
Мои лучшие игрушки!
http://www.drive2.ru/users/dima222/
dima222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 22:22   #18
Калян
Калян вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Калян
По умолчанию Re: mclaud (вдовкин сергей юрьевич) Тюмень - в чёрный 0

Цитата:
Сообщение от dima222
Так чем закончелось??
+1
Как администрация сайта решила, тоже очень интересно.
__________________
Катлета в 171 турбо - резвый диван.
Лексус LX 470 - большой диван.
Калян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 02:37   #19
Jzzhon TC
Jzzhon вне форума
Стажер
 
 
Аватар для Jzzhon
По умолчанию Re: mclaud (вдовкин сергей юрьевич) Тюмень - в чёрный 0

Не чем не закончилось... последнее сообщение в личку:
Цитата:
Сообщение от mclaud
сегодня дам ответ жду человека он должен забрать колёса в лучшем случае!
Дальше опять, на вопросы в личку не отвечает, пробовал набрать, телефон был отключен. Хотя продавец появляется на сайте.

mclaud что скажешь?
Jzzhon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 04:07   #20
MARK54
MARK54 вне форума
Местный
 
Аватар для MARK54
По умолчанию Re: mclaud (вдовкин сергей юрьевич) Тюмень - в чёрный 0

Да ниче он тебе не скажет походу. Там изначально у чела был план впарить любыми силами.
MARK54 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
seregaGT (Сергей Неделькин) Dmx_GTE Белый и черный списки 81 22.10.2013 16:32
Кидало-Шелковой Евгений Юрьевич 05 09 686791 Доктор И Белый и черный списки 3 30.09.2011 02:08