TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Подвеска, рулевое управление и тормозная система

Подвеска, рулевое управление и тормозная система Рычаги, стойки, TEMS, тормозные диски и колодки, колесные диски, шины и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2010, 11:57   #1
Sheff2006 TC
Sheff2006 вне форума
Местный
 
Аватар для Sheff2006
По умолчанию Подвеска на ARISTO 161 Vertex Edition! 0

Поиском не нашел,если есть-ткните,если нет,посоветуйте!В общем есть маленький люфт задних колес в вывешенном состоянии,причина-умирающие шаровые в верхних,задних рычагах!При езде особых стуков нет,но в салон все-равно проходят посторонние звуки и кажется машина чуть "плавает",пыльнички надорваны,по сему замена!Но проблема в том,что один такой рычаг с шаровой на экзисте стоит 12-14 т.р. и похоже он аллюминиевый!Кто сталкивался,как вылечить...реставрация?Возможно ли ее выпрессовать и подобрать такую же для запрессовкиДалее необходимо поменять бальшой сайлент переднего нижнего,кривого (продольного) рычага!Где его искать?Далее могут возникнуть вопросы по задней рейке,но пока нормально!Предлогаю всем желающим отписываться в этой ветке про проблемы и их решения с подвеской аристы!Заранее спасибо!
__________________
Mark2 JZX100 2JZ-GE 4WD
Sheff2006 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 31.08.2010, 11:26   #2
danarist
danarist вне форума
Пользователь
 
Аватар для danarist
По умолчанию Re: Подвеска на ARISTO 161 Vertex Edition! 0

Цитата:
Сообщение от Sheff2006
кажется машина чуть "плавает",пыльнички надорваны,по сему замена!

Далее необходимо поменять бальшой сайлент переднего нижнего,кривого (продольного) рычага!Где его искать?Далее могут возникнуть вопросы по задней рейке,но пока нормально!Предлогаю всем желающим отписываться в этой ветке про проблемы и их решения с подвеской аристы!Заранее спасибо!
Насчет плавания машины, есть такое из-за подруливающего зада. Практически у всех аристоводов 161 кузова так. Народ выкидывал подруливающую и ставил замену - прямую балку. На yahoo такие есть. Сайленты народ колхозил из альтезовских в кривые рычаги.

Мне сказали, что есть сайленты 1-06-167 на полиуретане.ру. Себе думаю их поставить.
danarist вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ARISTO 161 VERTEX NikART Мой автомобиль 67 07.04.2016 17:15
Подойдет ли задняя и передняя подвеска от Aristo на Mark 90 РусланJZX90 Модификация подвески, рулевого управления и тормозной системы 6 04.08.2014 21:31
Подвеска Aristo DiabloNT Подвеска, рулевое управление и тормозная система 1 23.05.2013 05:42
Моя первая турбомашина Toyota Aristo V300 Vertex edition Жекан Мой автомобиль 45 23.04.2011 20:25