TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

Реклама на форуме
КЛУБНЫЙ СЕРВИС ТМ-Авто Москва Распорки, кулинг панели, теплоэкраны, вставки
Полиуретановые сайлентблоки от "Точки Опоры" DailyDriftParts тюнячка из Японии, новое и б/у
  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2010, 11:25   #1
longmk TC
longmk вне форума
Супер-модератор

По умолчанию NightWatch рассудите парни 0

Рассудите меня с товарисчем NightWatch - Лёша из Москвы

Меня зовут Михаил, территориально нахожусь в Воронеже. Наверное все видели как долго я продавал своего Марка 110го....

Вообщем расскажу историю сначала...
Звонит он (NightWatch) мне в конце мая, говорит хочу купить машину и решает ехать смотреть её ко мне...
28го мая звонит и говорит: завтра приеду смотреть, куда высылать задаток... сказал ему номер счёта, он прислал 7 рублей...
Пишет по смс что билетов нет, а те что есть приезжают поздно в Воронеж... в следующей смс пишет - взяли такси едем... Думаю - ну ни хера себе, Москва - зажралась, что в Воронеж на такси...
в субботу утром он с каким-то дружищем приехали сняли сауну с бл...дьми и нажрались там... к 8ти утра приехал я... пока они там развлекались, ели и бухали...в 10 вышли, посмотрели машину, всё что знал о ней - рассказал, поехали кататься... и тут он мне говорит, а поехали сейчас её с учёта снимем! Я - деньги есть? Он - деньги ща переведут! Я - ну поехали...
Снимаю с учёта... деньги у них на счету не появились... начинают мне по ушам ездить, типа давай сегодня все доки сделаем, а завтра деньги Я мягко сказать ох..ел от такого расклада, говорю им - ПАРНИ НЕ ПРОКАТИТ , нет денег - нет машины!!! Часа два они мне МОСК выносили... потом меня за...ло и я отвёз их на вокзал, говорю - деньги будут приезжайте...
На следующий день, в воскресенье, звонит мне в 16-30, говорит деньги пришли , делай договор купли-продажи!! Я ему - чё ваще еб...нулись там парни?? Где я вам в воскресенье в пять вечера сделаю доки??...
Вообщем встретились, оказалось они сняли хату на сутки, бл...дей на ночь и нажрались...
Им прислали деньги, плюс он обналичил какие-то ВЭБ мани...
Короче, едем делаем договор (уже в 22-00, я всё-таки нашёл где сделать), считаю деньги... и не хватает 10 рублей... я ему говорю - них...ра так не пойдёт!! он я тебе пришлю ща на ВЭБ мани...
Вообщем мы их не отпускали до 3х часов ночи, со мной были Воронежские клубни...
Потом меня за...бло всё, и я его отпустил... Он клялся божился что в течении 2х недель всё отдаст...
И он мне после этого звонил и я звонил... спустя две недели пишу смс, что нужны деньги, после чего, на звонки он больше не отвечает... Телефон включен... тупо игнор...
Вообщем паря должен в общей сложности 12500 рублей...
Он мне рассказывал, что 5тыщ кинул на счёт ВЭБ-мани - денег нет!!! говорил - не проходят деньги потому что нет активации счёта, активация есть и это подтверждено сервисной службой...
Кто сможет помочь??????????????
Кричит, что ничё не должен

Вообщем его контакты
XXXXXXXXXX
Старый 12.08.2010, 11:41   #2
Vital_D
Vital_D вне форума
Профи

По умолчанию Re: NightWatch - кидала, рассудите парни 0

longmk
Этот что ли? viewtopic.php?f=24&t=72115&p=1657785#p1657785
Ушлый уж очень, ненравится манера написания и общения
Старый 12.08.2010, 11:57   #3
longmk TC
longmk вне форума
Супер-модератор

Vital_D
Он самый...
Сегодня случайно наткнулся на эту тему и узнал егоновый номер...
Звоню...
Я - привет, узнал?
Он- привет! несгорел там?
я - не, вс в поряде, ничё не забыл?
он - что?
я - деньги когда вернёшь?
он - приезжай, забирай
я - пересылай на счёт
он - я ща занят, потом перезвони...
я - две минуты погоди
он - я с клиентом, после работы звони, всё популярно объясню
я - чё ты мне объяснишь??? (включаю быдло)
.........................
короткие гудки... сбросил... больше не отвечает...

Вечером попробую ещё раз
Старый 12.08.2010, 13:38   #4
GigaByte
GigaByte вне форума
Новичок

Миша, я в москве до завтра, если че могу забрать!
GigaByte вне форума  
Старый 12.08.2010, 13:42   #5
NightWatch
NightWatch вне форума
Новичок

НЕ ХОЧУ РУГАТЬСЯ И ПОДАБАТЬСЯ ТЕБЕ ....
НЕ ПОВЕРИШЬ, КАК МЕНЯ СЕЙЧАС ПОДРЫВАЕТ ТЕБЕ ОДНИМ ТОЛЬКО МАТОМ ПИСАТЬ

ЧТО ТЫ МЕНЯ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ ВЫСТАВЛЯЕШЬ?
ПИ88ИШЬ В КАЖДОМ, ПРЕДЛОЖЕНИИ? НАДЕЕШЬСЯ, ЧТО Я ТУТ ОТВЕЧАТЬ, ОПРАВДЫВАТСЯ?!
ДА Х.. ТЕБЕ, НЕ УГАДАЛ. ОПРАВДЫВАЕТСЯ ВИНОВАТЫЙ.
ТЫ ТУТ КОНЕЧНО ЗАВСЕГДАТАЙ, ТЕБЕ ПОВЕРЯТ, А МНЕ ОПЯТЬ ПО**Й .
Я В СЕБЕ УВЕРЕН И СВОЕЙ ПРАВОТЕ, А ЧТО ТРУБКУ НЕ БЕРУ, ПРОСТО Я ОБЪЯСНЯЮ ОБЫЧНО ОДИН РАЗ, Я ЭТО СДЕЛАЛ ПРИ ОТЪЕЗДЕ.
МНЕ С ТОБОЙ ЗАДУШЕВНЫЕ БЕСЕДЫ НЕ ОЧЕНЬ ТРЕПАТЬ, Я ЦЕНЮ СВОЁ ВРЕМЯ.
ТВОЙ ТИПАЖ СРАЗУ ПОНЯЛ, НО БЫЛИ СОМНЕНИЯ НЕКОТОРЫЕ...
А ТЕПЕРЬ НА 100% УВЕРЕН, МОЛОДЧИНА ТЫ СЕБЯ ПОКАЗАЛ.

Господа Форумчане, думайте сами, решайте сами.
А у кого какие вопросы, не надо здесь пожалуйста, так недалекие люди поступают...
Мой телефон - 8 915 465 девяносто девяносто 9, готов всем ответить, если кто действительно за Михаила хочет что-то мне объяснить или "долг" истребовать, готов встретится и поговорить, по мере свободного времени.

Отдельная просьба господам, Модераторам, удалите плз паспортные данные...это лишнее.
у меня кстати, тоже есть скан паспорта одного товарища с форума... но Я до такого никогда бы не додумался.
товарищу просто видимо совсем плохо, перегрелся, голова не варит, вот и клоуничает.
NightWatch вне форума  
Старый 12.08.2010, 13:46   #6
GigaByte
GigaByte вне форума
Новичок

NightWatch
Я могу передать деньги, если есть какие то проблемы с переводом!
сегодня завтра в москве...
GigaByte вне форума  
Старый 12.08.2010, 14:08   #7
NightWatch
NightWatch вне форума
Новичок

извините, но всё-таки одно сообщение себе позволю, просто прочитал Михаил Вашу историю - КЛАСС!
Вы прям там такой супер-герой который борется с нами - злом.
а мы типа такие антигерои - Зажравшиеся Маскали, алкоголики, блядобанефилы...маргиналы и отморозки. Это мне нравится, зачет.
Но дальше, ерундистика полная в рассказе, как жанр то называется?
Самому не стыдно? Знаешь когда я в детстве пытался соврать родителям, меня естественно палили, так сами приучили правду говорить, я говорил, что я "фантазирую".

Миш, попустись, пиши книги, современная фантастика твой жанр.
NightWatch вне форума  
Старый 12.08.2010, 14:15   #8
longmk TC
longmk вне форума
Супер-модератор

Цитата:
Сообщение от NightWatch

Я В СЕБЕ УВЕРЕН И СВОЕЙ ПРАВОТЕ, А ЧТО ТРУБКУ НЕ БЕРУ, ПРОСТО Я ОБЪЯСНЯЮ ОБЫЧНО ОДИН РАЗ, Я ЭТО СДЕЛАЛ ПРИ ОТЪЕЗДЕ.

А у кого какие вопросы, не надо здесь пожалуйста, так недалекие люди поступают...
Мой телефон - 8 915 465 девяносто девяносто 9, готов всем ответить, если кто действительно за Михаила хочет что-то мне объяснить или "долг" истребовать, готов встретится и поговорить, по мере свободного времени.

Отдельная просьба господам, Модераторам, удалите плз паспортные данные...это лишнее.
у меня кстати, тоже есть скан паспорта одного товарища с форума... но Я до такого никогда бы не додумался.
товарищу просто видимо совсем плохо, перегрелся, голова не варит, вот и клоуничает.
Лёш, так тема для этого и создана, чтобы решать проблемы нерешённые...
Напиши в котором предложении я написал неправду??? - у меня есть свидетели, форумчане со мной были практически всё время....... Один человек так вообще постоянно был, за что ему огромное спасибо...

А почему ты трубку перестал брать я не знаю... что ты объяснял при отъезде??? что отдашь деньги? мне чужого не надо говорил? я честный парень!!! то что вы там по вэб-мани деньги перечисляли 5000рублей так они не пришли... так помимо них ещё 7500 ты должен!!! ну и чё ты объяснял???

А я выложил эту тему сюда, потому как по телефону ты беседы вести отказываешься, пусть тогда люди нас рассудят...
Я человек адекватный, не перегрелся и намерен нормально обсудить проблему....
Старый 12.08.2010, 14:26   #9
Матрос Железняк
Матрос Железняк вне форума
Специалист

мудило бля

Оценил себя в 12500 руб. Недорого
Старый 12.08.2010, 14:30   #10
Vital_D
Vital_D вне форума
Профи

Хм, пока на стороне longmk предельно понятно все расписано.
А у вас NightWatch одни слова... где факты?
Старый 12.08.2010, 14:32   #11
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор

NightWatch
В чем проблема передать довереному лицу руки в руки и решить вопросы?
Старый 12.08.2010, 14:33   #12
chel1388
chel1388 вне форума
Специалист

Цитата:
Сообщение от NightWatch

Зачем так кричать?? с вами ровным тоном говорят. Расскажите ситауцию со своей стороны...
chel1388 вне форума  
Старый 12.08.2010, 14:35   #13
GigaByte
GigaByte вне форума
Новичок

CPE3
+1, и закрыть тему...
GigaByte вне форума  
Старый 12.08.2010, 14:37   #14
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор

паспортные данные подправил... чтобы не накалять обстановки.
Старый 12.08.2010, 14:49   #15
longmk TC
longmk вне форума
Супер-модератор

хочу исправить первый пост....

Снимать с учёта решил я, и Лёша говорит, тогда сегодня её и возьмём.... потм всё продолжилось...

Так же я не описал того, что когда он снимал деньги с банкомата на следующий день снимали комиссию, и по его уверению, комиссия составила именно 10000 рублей, собственно которых и не хватило... Цена автомобиля была оговорена и я изначально сказал, что она окончательная. Когда делали договор купли-продажи, Алексей передаёт мне деньги, я считаю и нехватает 10000, Алексей говорит, что это комиссия сожрала, я говорю что меня это честно говоря не беспокоит и денег не хватает, на что он ответил что деньги отдадут и я ещё потом заплатил за полис ОСАГО и договор купли -продажи, откуда и считаю что Алексей должен мне 12500 рублей...Алексей
сейчас разговаривали по телефону, пришли ко мнению, чтобы народ нас рассудил, и Лёша щас выложит нашу беседу по телефону...
Старый 12.08.2010, 14:53   #16
GigaByte
GigaByte вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от longmk
и по его уверению, комиссия составила именно 10000 рублей
Я работаю в сбере, и с уверенностью заверяю, что комиссия по дешевым картам в регионах не больше 0,75,
и если комиссия равна 10000 то миша неплохо продал 110 марка))) где то за лям триста)))
GigaByte вне форума  
Старый 12.08.2010, 14:58   #17
longmk TC
longmk вне форума
Супер-модератор

GigaByte
вот и я про тоже, не может быть такая большая комиссия, может просто денег изначально нехватало?
Старый 12.08.2010, 15:06   #18
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор

Ребят есть договреность о сумме продажи
это есть количество дене которые получит продаевец.. все издержки - по переводам и какимто другим махинация ложатся на плечи покупателя - в любом случае мог взять и вшить в трусы налик (это я утрирую конечно) так-же. По поводу затрат на договра - обычно тоже кладутся на плечи покупателя ибо это надо ему (если конечно не было других договореностей)

Если Алексей (NightWatch ) согласен с этими суммами то не вижу причин обойтись без электроных платежей... в любом случае все вебмани платежи имеют возможность отслеживания... что как понимаю и сделал Михаил и сделал с сервисной службой в итоге никаких платежей небыло... Вопрос выходит к такому заключению? Хотелось бы просто понять...

на данный моент одна сторона хочет получить деньги это Михаил
вторая сторона (откинем обиды за написание первого поста но у всех кончаются нервы) почему не погасила задолжность?
Старый 12.08.2010, 15:08   #19
MARK54
MARK54 вне форума
Местный

Я так понимаю недостающие средства были потрачены на баб и бухло?
MARK54 вне форума  
Старый 12.08.2010, 15:11   #20
longmk TC
longmk вне форума
Супер-модератор

CPE3
Андрей, по телефону Алексей мне сейчас сказал что он мне и не высылал ничего и не собирался... а его друг, который с ним был хотел выслать....

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск