Регистрация | Файлы | Галереи | Справка | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
|
Двигатель Системы: смазки, охлаждения, впрыска топлива и турбонаддува. |
|
Опции темы |
25.08.2010, 06:45 | #1 | ||
Пользователь
|
Проблема в следующем снял мотор,поставил и теперь не заводится!
ВЫЯСНИЛОСЬ что нет управляюшего сигнала на форсы(висит постоянно 12В) В чем может быть причина Стоит сафка! Добавлено спустя 9 часов 21 минуту 57 секунд: коробка стояла АТ теперь МТ ребят помогайте идеями
__________________
м$а
|
||
|
||||
|
25.08.2010, 08:01 | #2 | ||
Местный
|
ну как самый примитив
а провода с коробки на нейтраль замкнуты |
||
28.08.2010, 05:34 | #3 | ||
Пользователь
|
А какие еще могут быть причины?
До этого не заводилась был плохой минус на кузов!!!!!!! Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд: Да и коробка уже стояла МТ и все нормально работало,а тут двиг снял и вот такой зихер Добавлено спустя 2 дня 17 часов 47 минут 41 секунду: Что не у кого нет не каких предположений?
__________________
м$а
|
||
|
|
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Неисправность в цепи датчика замедления | kostig13 | Подвеска, рулевое управление и тормозная система | 1 | 21.04.2016 17:08 |
Проблема заглох и не заводится 1gz fse!!! | Александр 777 | Двигатель | 5 | 07.03.2016 10:45 |
Вопрос по цепи индикации масляного датчика | dima1208 | Электрооборудование кузова | 12 | 15.07.2009 10:00 |
Цепи | AZhaK | Техническое обслуживание и ремонт | 9 | 09.01.2008 15:43 |
Странная проблема с марком турер в! | VaNek25RUS | Электрооборудование кузова | 1 | 07.10.2007 22:06 |