TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2010, 08:35   #1
ZharR TC
ZharR вне форума
Новичок
 
 
Аватар для ZharR
По умолчанию vr25 ЧЕРНЫЙ Влад Нейбутова2 распилы в разбор объява от сюда 0

viewtopic.php?f=7&t=60372

МЕНЯ ТУТ КИНУЛИ!

Расскажу как было, если что соврал пусть меня поправят товарищи с разборки на Нейбута 2 !

Короче заказал мозг Fcon is, катушки 3шт и заднюю оптику на марк 90й. Созвонился узнал все ли собрали, мне ответили да я переслал 25 тысяч.
В этот день как мы договорились товар не выслали (в этом ничего такого, согласен бывает) на следующий оказалось что оптики нет, тк деньги уже отослал мне предложили кинуть еще 3 катушки зажигания, я согласился. Товар пришел, на мозгах написано HKS FconS, я позвонил спросил почему не IS. После долгого спора мне сказали что я не врубаюсь и IS в природе не существует и то что я получил имено он. И можно было бы в это поверить если бы у моего приятеля не стоял мозг именно HKS - IS.

ДАЛЬШЕ.

Из 6ти купленных катушек зажигания 5 оказались треснутыми! Я так же уже позже позвонил и сказал об этом. Мне сказали что двигателя старые и такое вполне может быть. Я перед отправкой на этом заострил внимание и попросил удостовериться что катушки в порядке (тк это болезнь на JZ), мне ответити все проверили все отлично. Было много вопросов типа зачем вы продаете неисправный товар и тд...

ДАЛЬШЕ.

Прошло некоторое время я в надежде вернуть деньги позвонил и предложил взять товар на эквивалентную сумму. Попросил сиденье с моей доплатой, согласились. Тут уже я за ним поехал сам! Я с Находки мне не далеко. Договорились на определенный день в этот день я не смог (мой косяк) приехал через день. На разборке стоял рядом с сиденьем, с катушками в руках и говорил с хозяином. Тот мне сказал что сиденье отдаст только за полную стоимость, а катушки потом мне пришлет!

Повторюсь, если хоть слово вранья тут есть пусть поправят!
А люди из далека пусть делают выводы.

Добавлено спустя 13 минут 40 секунд:
Отправлял на имя Шумского Игоря Сергеевича паспортные данные пришли с номера 89025244710 (паспортные данные писать думаю ни к чему)
Но разговаривал с человеком по номеру 89502994999
Мне его номер дал человек ответивший по номеру указанному после объявлений на этой странице. Сказал он на самой разборке работает и лучше знает.

Я всегда без опаски отправлял деньги людям которые торгуют такими объемами и верил на слово. До этого не возникало проблем никогда.
Тут когда я сказал что напишу в инете как оно было мне ответитли, Цитирую с СМСки:
Поебать пиши в своих ветвях что хочешь....
ZharR вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 03.09.2010, 11:47   #2
MEDBEDb
MEDBEDb вне форума
Пользователь
 
Аватар для MEDBEDb
По умолчанию Re: vr25 ЧЕРНЫЙ Влад Нейбутова2 распилы в разбор объява от сюда 0

Да, есть такие косяки в работе у этих ребят... Я вот например ещё в мае этого года отправил деньги за комплект мотор с проводкой и мозгами, радиатор,куллер, СВАП КИТ коробки R154(коробка, бачки, педали,кардан), узел керамического сцепления. Всего на смму более 100тр. Не скрою что была хорошая скидка прядка 7т.р. Через месяц получил: голую коробку(без педалей, бачков, кардана), кулер кит, мотор -первый турбо джэйзет ввти (без байпаса, пары бронепроводов, бачка гура- может это опция?). В турбине люфт продольный 1,1мм!!! весь впуск в масле(неудивительно при таком люфте). Об этом продавцу было сообщено в тот же день. Дальше больше. Из сливного отверстия масло картера вытекала неприятного ржавого цвета жижа, свечи были закручины не до конца и после того как мы их выкрутили и подсветив цилиндры через свесные колодци фонариком, увидели мусор в виде пыльных образований и даже лепесток травы в первом горшке, в шестом горшке была ржавая эмульсия... было принято решение снять поддон и голову. Оказалось: в поддоне, в эмульсии обнаруженны частици песка, стружка токарная(от сверления) какие то резиновые уплотнительные кольца, в целиндрах налёт ржавчины, в шестом целиндре стойкая карозия... Кароче мотор в состоянии плачевном... Об этом было сообщено Игорю, на что он мне ответил сначала что подумает на что его заменить, пропал на неделю. После чего отписАлся в личку о том что ему этот мотор нах ненужен и незачем его было разбирать - надо было по его словам просто заводить мотор... Кто из Вас просто заведет мотор если обнаружит в моторе эмульсию, срань и ржавчиу в целиндрах? Ладно уже перебрал мотор и всё почистил. Байпас с бронепроводами и педалями до сихпор жду... всё остальное кстати приходило в разброс в течении 3 месяцев... в итоге я однозначно не попадаю на закрытие РДС в октябре, а очень хотелось...
__________________
N. SkyLine JZR133 Drift Edition
MEDBEDb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 13:02   #3
Cepbly'
Cepbly' вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Cepbly'
По умолчанию Re: vr25 ЧЕРНЫЙ Влад Нейбутова2 распилы в разбор объява от сюда 0

опа, еще одна тема партнера слетела....

администрация за них никакой ответственности не несет???
__________________
появилась турба, похожа на СТ12))
Cepbly' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 13:47   #4
ZharR TC
ZharR вне форума
Новичок
 
 
Аватар для ZharR
По умолчанию Re: vr25 ЧЕРНЫЙ Влад Нейбутова2 распилы в разбор объява от сюда 0

Да, мои потери просто мизерные по сравнению с этим!
Хотя меня больше задело отношение, человек реально не прав, а еще звонит кричит, угражает!
ZharR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 16:21   #5
Chak
Chak вне форума
Местный
 
Аватар для Chak
По умолчанию Re: vr25 ЧЕРНЫЙ Влад Нейбутова2 распилы в разбор объява от сюда 0

Тоже остался неприятный осадок от покупки дисков и Игоря!
Когда с ним разговаривал по телефону он говорил что там чутка реза подьедена там немного сколы....по факту там все гораздо хуже было!
__________________
Скучаю о настоящем авто... TourerV
Chak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 19:31   #6
didoge
didoge вне форума
Знаток
 
 
Аватар для didoge
По умолчанию Re: vr25 ЧЕРНЫЙ Влад Нейбутова2 распилы в разбор объява от сюда 0

Думаю, что и эту тему надо затереть/закрыть viewtopic.php?f=55&t=71714
Ичерный список тоже обновить.
didoge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 06:58   #7
Cepbly'
Cepbly' вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Cepbly'
По умолчанию Re: vr25 ЧЕРНЫЙ Влад Нейбутова2 распилы в разбор объява от сюда 0

didoge
плюсую, наверное тоже в кучу собрали хлама, и запаривают за 500шт...
__________________
появилась турба, похожа на СТ12))
Cepbly' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 12:09   #8
Tweak
Tweak вне форума
Местный
 
Аватар для Tweak
По умолчанию Re: vr25 ЧЕРНЫЙ Влад Нейбутова2 распилы в разбор объява от сюда 0

Игорь не совсем порядочный человек однозначно в черный!
__________________
Mercedes Benz S55 AMG
Mitsubishi Lancer Evolution III
Toyota Mark II JZX90 Tourer V МКПП
Tweak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 18:27   #9
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию Re: vr25 ЧЕРНЫЙ Влад Нейбутова2 распилы в разбор объява от сюда 0

Cepbly'
А как ты предполагаешь чтобы администрация несла ответственность за рекламодателей? Первых встречных не берем но если появляются косяки сразу убираем их из партнеров... поэтому и существует этот раздел.

VR25 пока не является нашим партнером
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 04:11   #10
Лопаткин Александр
Лопаткин Александр вне форума
Специалист
 
 
Аватар для Лопаткин Александр
По умолчанию Re: vr25 ЧЕРНЫЙ Влад Нейбутова2 распилы в разбор объява от сюда 0

В июне и в сентябре был по пару недель во Владике, встречался и ребятами. VR25, был у них на Нейбута 2, видел их базу, правда с кем из братьев общался не знаю, но по-моему не с Игорем!
Что могу сказать : ребята молодые, энергичные и думаю хотят работать, но у них на уме гонки-гонки и чем больше л.с. тем они всё больше в суете!!!!!!
Не думаю, что они специально кого-то кидают или продают заведомо плохие запчасти, зная о том, что они плохие!!!!!!

Я не поддерживаю такое общение с форумчанами со стороны VR25, сам более 20 лет торгую запчастями и всегда стараюсь находить обоюдновыгодные решения проблем!!!!!
Игорь VR25, отпишись , если конечно тебе интересно общаться на нашем форуме!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
OKUM

Выйди со мной на связь, пожалуйста, нужна помощь по ТО в Находке!!!!
__________________
Лопаткин Александр.
Санкт-Петербург
+7-911-925-64-31,+7-901-316-99-83
Лопаткин Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 18:25   #11
Hanna
Hanna вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Hanna
По умолчанию Re: vr25 ЧЕРНЫЙ Влад Нейбутова2 распилы в разбор объява от сюда 0

Брал двиг у данных ребят,общался с неким Романом.чел все раскидал ровно и пришло то что хотенл спасибо..цены одекват думаю за двиг 30-35 т.р с навесухой! просто либо что то не так поняли друг друга люди либо пишет кто то по одной просьбе плохое мнение о них..чисто моё мнение!
телефоны их на сайте звоните им хер ли писать непойму!
Hanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 18:35   #12
Pifagor
Pifagor вне форума
Местный
 
Аватар для Pifagor
По умолчанию Re: vr25 ЧЕРНЫЙ Влад Нейбутова2 распилы в разбор объява от сюда 0

У первых отписавшихся вес на форуме побольше чем у новичка с двумя сообщениями
__________________
Mark JZX100 '97 Grande
Pifagor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 18:39   #13
Hanna
Hanna вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Hanna
По умолчанию Re: vr25 ЧЕРНЫЙ Влад Нейбутова2 распилы в разбор объява от сюда 0

Да все равно... все хорошее про них стерли наверно!
Hanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 19:36   #14
Лопаткин Александр
Лопаткин Александр вне форума
Специалист
 
 
Аватар для Лопаткин Александр
По умолчанию Re: vr25 ЧЕРНЫЙ Влад Нейбутова2 распилы в разбор объява от сюда 0

Цитата:
Сообщение от OKUM
http://tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=60372

МЕНЯ ТУТ КИНУЛИ!

Расскажу как было, если что соврал пусть меня поправят товарищи с разборки на Нейбута 2 !

Короче заказал мозг Fcon is, катушки 3шт и заднюю оптику на марк 90й. Созвонился узнал все ли собрали, мне ответили да я переслал 25 тысяч.
В этот день как мы договорились товар не выслали (в этом ничего такого, согласен бывает) на следующий оказалось что оптики нет, тк деньги уже отослал мне предложили кинуть еще 3 катушки зажигания, я согласился. Товар пришел, на мозгах написано HKS FconS, я позвонил спросил почему не IS. После долгого спора мне сказали что я не врубаюсь и IS в природе не существует и то что я получил имено он. И можно было бы в это поверить если бы у моего приятеля не стоял мозг именно HKS - IS.

ДАЛЬШЕ.

Из 6ти купленных катушек зажигания 5 оказались треснутыми! Я так же уже позже позвонил и сказал об этом. Мне сказали что двигателя старые и такое вполне может быть. Я перед отправкой на этом заострил внимание и попросил удостовериться что катушки в порядке (тк это болезнь на JZ), мне ответити все проверили все отлично. Было много вопросов типа зачем вы продаете неисправный товар и тд...

ДАЛЬШЕ.

Прошло некоторое время я в надежде вернуть деньги позвонил и предложил взять товар на эквивалентную сумму. Попросил сиденье с моей доплатой, согласились. Тут уже я за ним поехал сам! Я с Находки мне не далеко. Договорились на определенный день в этот день я не смог (мой косяк) приехал через день. На разборке стоял рядом с сиденьем, с катушками в руках и говорил с хозяином. Тот мне сказал что сиденье отдаст только за полную стоимость, а катушки потом мне пришлет!

Повторюсь, если хоть слово вранья тут есть пусть поправят!
А люди из далека пусть делают выводы.

Добавлено спустя 13 минут 40 секунд:
Отправлял на имя Шумского Игоря Сергеевича паспортные данные пришли с номера 89025244710 (паспортные данные писать думаю ни к чему)
Но разговаривал с человеком по номеру 89502994999
Мне его номер дал человек ответивший по номеру указанному после объявлений на этой странице. Сказал он на самой разборке работает и лучше знает.

Я всегда без опаски отправлял деньги людям которые торгуют такими объемами и верил на слово. До этого не возникало проблем никогда.
Тут когда я сказал что напишу в инете как оно было мне ответитли, Цитирую с СМСки:
Поебать пиши в своих ветвях что хочешь....
Ну что ты решил вопрос?
Выйди пожалуйста на связь, нужет ТО в г.Находке, купил авто в Питере с находкинскими номерами!
__________________
Лопаткин Александр.
Санкт-Петербург
+7-911-925-64-31,+7-901-316-99-83
Лопаткин Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 19:38   #15
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию Re: vr25 ЧЕРНЫЙ Влад Нейбутова2 распилы в разбор объява от сюда 0

Hanna
никто хорошее не трет... да и плохое тоже если соответствует, если нет значит никто не писал
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 19:45   #16
Лопаткин Александр
Лопаткин Александр вне форума
Специалист
 
 
Аватар для Лопаткин Александр
По умолчанию Re: vr25 ЧЕРНЫЙ Влад Нейбутова2 распилы в разбор объява от сюда 0

Цитата:
Сообщение от CPE3
Hanna
никто хорошее не трет... да и плохое тоже если соответствует, если нет значит никто не писал

Согласен!
Андрей, а что VR25 больше не работает?
__________________
Лопаткин Александр.
Санкт-Петербург
+7-911-925-64-31,+7-901-316-99-83
Лопаткин Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 10:07   #17
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию Re: vr25 ЧЕРНЫЙ Влад Нейбутова2 распилы в разбор объява от сюда 0

Лопаткин Александр
на него очень много нехорошего писали то не то пришлет, то не в том состоянии каком писал + наглость и хамство его персонала.. Мы другими методами как закрытие возможности продавать у нас воздествовать увы не можем, но и подставлять форумчан и поручаться за него мы тоже не можем.
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 10:17   #18
Лопаткин Александр
Лопаткин Александр вне форума
Специалист
 
 
Аватар для Лопаткин Александр
По умолчанию Re: vr25 ЧЕРНЫЙ Влад Нейбутова2 распилы в разбор объява от сюда 0

Понял, Андрей, спасибо!
__________________
Лопаткин Александр.
Санкт-Петербург
+7-911-925-64-31,+7-901-316-99-83
Лопаткин Александр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
тюнинг в наличии и на заказ +YAHOO! +EBAY! Распилы на разбор atarimotors Продам 401 04.03.2017 04:29
Verossa JZX110 VR25 5MT в разбор ISai_vl Продам 16 25.06.2013 23:45
Кто что скажет вот за эти 2Din экземпляры (объява на дроме) kvone Аудио, видео и другая электроника 6 03.11.2009 10:38
Объява смешная :))) drunkel Общение и дискуссии 8 19.08.2008 01:49
Перегон грузовика Влад-Питер Магадан-Санкт-Петербург Общение и дискуссии 18 16.04.2008 23:08