TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Электрооборудование кузова

Электрооборудование кузова Системы: зажигания, запуска и зарядки. Дополнительное оборудование.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2004, 12:45   #1
Гость
 
Аватар для
По умолчанию Про свет

прошу прощения если профанский вопрос, но тем неменее.

в конце мая мне должны привезти марка в 100 кузове 1999 года, я живу в москве и наше правит-во легко может любой гимор для правильных авто придумать, поэтому меня занимает вопрос того что фары светят на встрчку. как можно конкретно в марке перенастроить свет так чтобы он шел вперед и на правую обочину?
видел описание в инете о перевороте лампочек, но в марке их в каждой фаре по несколько это сработает???

вопрос к тем кто в приморье: коворят что у вас есть такие преломляющие наклейки на фары что уберают левый сектор света и создают правый?(сильно сомневаюсь что это есть, но вдруг)

возможно есть фары от европы которые подходят к марку???

насколько ломко электросиденье?

Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 13.04.2004, 05:16   #2
Митяй
Митяй вне форума
Опытный
  
 
Аватар для Митяй
По умолчанию 0

Не особо слепит встречку, можно немного фару левую опустить. А схему, как облепить фару скотчем я уже где то видел.
Фар европейских нет, потому как нет аналога этой машине в европе.
__________________
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2004, 06:57   #3
Гость
 
Аватар для
По умолчанию Re: Про свет

На 100 марке на стекле нет рассеивателя, там вся связь через отражатель поэтому заклейка ни к чему не приведет
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2004, 13:49   #4
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Да, вроде не особо он слепит встречных
Редко редко моргают
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2004, 12:28   #5
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Поверни лампы вокруг оси на 5 градусов. В инете есть инфа. Поищи
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2004, 19:56   #6
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

маленько не в тему: хотя нет - это тоже вариант решения проблемы...

кто знает где можно взять комплект ксенона на марк 90, слышал, что около 300уев стоит с установкой буржуйский, может кто заморачивался?
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2004, 21:08   #7
Soarerr
Soarerr вне форума
Пользователь
 
Аватар для Soarerr
По умолчанию 0

www.nakley-ka.ru Там Андрюха писал про ксенон на марк 90
Soarerr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2004, 05:09   #8
Митяй
Митяй вне форума
Опытный
  
 
Аватар для Митяй
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от B[
[]meR]маленько не в тему: хотя нет - это тоже вариант решения проблемы...

кто знает где можно взять комплект ксенона на марк 90, слышал, что около 300уев стоит с установкой буржуйский, может кто заморачивался?
У нас в Москве мне понравился ксенон у Андрея (www.nakley-ka.ru).
Видел вживую в воскресение, думаю может себе поставить
Цена кажется без установки - 200$
__________________
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 15:40   #9
MoDem
MoDem вне форума
Местный
 
Аватар для MoDem
По умолчанию 0

А я по поводу обычных ламп хочу узнать.

Стояли CATZ, перегорела одна, купил осрам или типа того, вообщем она была жёлтого цвета. Мне почему-то показалось что видно стало лучше, а моргать меньше, хотя мощность ставил такую же как на тех лампах что стояли. Вообщем у меня одна фара щаз жёлтая, другая белая. Хочу поменять, но не знаю какие лампы лучше ставить. Какую можность можно туда впихнуть не боясь за стёкла? И есть ли разница в них, мож там чё не подойдёт, разьёмы, посадочные места?

Подумываю на лампы PIAA, дорогие правда, можно тот же осрам купить за 200-300. Стоит ли?
__________________
Надувной
MoDem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 16:29   #10
PASHKINS
PASHKINS вне форума
Местный
 
Аватар для PASHKINS
По умолчанию 0

Мне PIAA привезли, те что на японских сайтах распостранены - пока доволен
__________________
Жизнь - это большой косяк.

Diesel Power M67
PASHKINS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2005, 11:16   #11
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

А у меня вопрос про Чайзер Турер в 100ом кузове. Там с завода стоит ксенон и тоже светит на левую обочину. Это как-то регулируется?
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2005, 16:56   #12
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

По поводу OSRAMа, они действительно хороши, я брал стандартной мощ-и с 10% напылением- свет просто класс и видимость отличная, со стороны благородно смотриться.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2005, 17:14   #13
PASHKINS
PASHKINS вне форума
Местный
 
Аватар для PASHKINS
По умолчанию 0

У меня появилась идейка, как переделать в фаре свет и заодно под Н4. Сейчас веду исследования, если что-то получится напишу, цена вопроса примерно 100р на обе фары, а то и меньше. Вчера кстати в 100-м чейсере поменял лампы в противотуманках на более распостраненные с проводком - кто знает, тот поймет о чем речь.
__________________
Жизнь - это большой косяк.

Diesel Power M67
PASHKINS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свет в салоне alexlap Электрооборудование кузова 3 22.02.2012 07:02
свет Buzz Правовые вопросы 36 24.07.2008 06:58
Свет, свет свет Жека - Астраханский Электрооборудование кузова 6 07.03.2008 19:49
Свет фар! Константин Техническое обслуживание и ремонт 15 12.10.2007 13:37
Свет, свет свет Жека - Астраханский Кондиционер, отопление и вентиляция 2 01.01.1970 03:00