TourerV.ru > Автомобильный раздел > Мой автомобиль

Мой автомобиль Автомобили клуба и форумчан (презентация, история, эксплуатация, отчеты о постройке).

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2010, 17:04   #1
GT-B 777 TC
GT-B 777 вне форума
Местный
 
Аватар для GT-B 777
По умолчанию Прикупил BMW X5 0

Всем привет , 9 мая этого года взял X5 ранее писать немог потому как писать было неочем ,сейчас есть опыт эксплуатации машины ,он около 6 месяцев. Сразу как взял на диагностике скинули около тысячи баксов на косяки (рычаги ,шланги тормозные ,шланг высокого давления да так по мелочам ) выбирал долго ,много до него смотрел все были отжатые. Как взял через месяц все поменял . Икса взял 2004 года 3 литра на спортпакете ,панорама ,передние электросидения , черная кожа ,черный потолок ,спортсидения . Давно хотел попробовать БМВ машина по счету наверно где-то 18-ая машина ,маркообразных штук 5 ,мерсы 2, крузак 100 2004 год ,лексус GS . (про него тоже сдесь писал) итд. Машина впала в душу ,есть в ней свой кайф ,от управления тащусь первая машина такая послушная ,двигатель чисто городской , с места вполне хватает ,а трасса с полной загрузкой вообще ....опа. сейчас многие подумают "как можно было с крузака сесть на X5" а вот так и можно , крузак "высшая" машина и спорить с этим не надо ,но в своем сигменте . На крузере ездить уставал :большие габариты ,ватное управление охрененные крены в поворотах ,на трассе вообще машина некакущая вот пэтому долго на нем и непроездил хватило меня на 10 месяцев и отдал его ,да еще и денег дали много ,короче долго не думал ,за 10 месяцев вложил около 6 тыс рублей в него (расходники) .Потом 3 месяца лексус GS 300 2007 года низко ездить несмог после него и взял данный авто. Бумер на трассе просто кайф , уверенно идет , чувствуешь себя как одно целое с машиной ,качество салона высшее ,коробка отзывчивая на трассе в него и влюбился . 200 км/ч идет не шелохнется ,до этого незадолго ездили на RX 300 2005 г со знакомым тоже около 200 ну его на.....й страшно и прыгает а в поворотах че крузак -неочем короче. Бумер машина не такая надежная как тойота или лексус спорить об этом не будем ,сам знаю например в одну неделю у меня сломались обе внешние ручки открывания дверей обошлось в 3000 р , потом накрылся датчик кислородный 3500 итого за шесть месяцев 6500 ,ту штуку несчитаю т.к. ее мне скинули при покупке. Машина стоящая и дала мне то что я ждал от нее ,то что купил не жалею ,следующая скорее всего X6 когда с америки проходным станет. Считаю из паркетников X5 самым достойным, лично мое мнение. Читал отзывы на других сайтах про то что люди вкладывают по 100-200 тысяч в первые три месяца владения, походу глаза у них на ..опе ,либо сказочники ,я диагностировал свой на станции спецально занимающейся БМВ денег не пожалел на диагностику поэтому наверно и через 6 месяцев нежалею .Если в Новосибе кто-то надумает брать бумера ,помогу с выбором есть реально люди понимающие в этом авто. P.S .Всем тем кто меня знает ,привет
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00073.JPG
Просмотров: 1974
Размер:	137.2 Кб
ID:	161990  
__________________
Самурай - это легенда.
GT-B 777 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 17.10.2010, 18:00   #2
Vovan
Vovan вне форума
Стажер
 
 
Аватар для Vovan
По умолчанию Re: Прикупил BMW X5 0

GT-B 777
Санька привет!!! Давай есчо фотки!!! :P
З.Ы. отличный аппарат
Vovan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 18:02   #3
МихаНик
МихаНик вне форума
Знаток
 
Аватар для МихаНик
По умолчанию Re: Прикупил BMW X5 0

класс машина тоже всегда хотел такую, а как стало возможным купить, стали пугать цены на содержания, тк привык купить и ездить, а не ремонтировать ))) да и порой оч низкие цены (относительно крузаков) на вторичном рынке за БМВ Х5 в реально отличном состоянии пугали ))
Буду следить за темой, если что отвалится, сообщай плиз. а так машина на 5+ ,и согласен что японцам до такой рулежки на джипе/паркетнике оч далеко.
__________________
купите Chaser, Mark II или Cresta, и сможете безнаказанно нести здесь любую ахинею (с)
МихаНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 19:18   #4
Калян
Калян вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Калян
По умолчанию Re: Прикупил BMW X5 0

Ну да,если скидывать через несколько месяцев машину, то можно и Х5 взять.
Ничего не вкладывая.
А если для себя да еще ина свои деньги то только тойота. ИМХО.
Хотя Крузак,конечно, не то что не рулится,он просто не поворачивает без полной остановки.
Но в этом свой кайф.
__________________
Катлета в 171 турбо - резвый диван.
Лексус LX 470 - большой диван.
Калян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 20:54   #5
TDMedition
TDMedition вне форума
Местный
 
Аватар для TDMedition
По умолчанию Re: Прикупил BMW X5 0

поздравляю ха 5 весчь!)
__________________
Mark II, JZX 110, 1JZ (уже хочу турбу xDDD)
TDMedition вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 04:42   #6
Cepbly'
Cepbly' вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Cepbly'
По умолчанию Re: Прикупил BMW X5 0

поздравляю!
подвеска пневме???
3л не мало??
__________________
появилась турба, похожа на СТ12))
Cepbly' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 13:48   #7
Gordey2
Gordey2 вне форума
Знаток
 
Аватар для Gordey2
По умолчанию Re: Прикупил BMW X5 0

авто хорош, внешне!
Себе бы такого не взял, для постоянной езды у него расход не детский, хотя для паркета такого класса может и норма, а про надежность хз, время покажет, может моим друзьям попадались не очень хорошие экземпляры, но не один про свое авто положительно не отзывался!
__________________
IS 250 F sport
Gordey2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 15:03   #8
delin777
delin777 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для delin777
По умолчанию Re: Прикупил BMW X5 0

Аппетит у б-шек хориший))
delin777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 19:10   #9
GT-B 777 TC
GT-B 777 вне форума
Местный
 
Аватар для GT-B 777
По умолчанию Re: Прикупил BMW X5 0

Подвеска не пневмо 3 литра с пневмо нет ,расход по городу 15-16 литров ,трасса при 160-190 тоже 15.
__________________
Самурай - это легенда.
GT-B 777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 07:49   #10
ВАНЯ
ВАНЯ вне форума
Специалист
  
 
Аватар для ВАНЯ
По умолчанию Re: Прикупил BMW X5 0

ах красавец! Крутая тачка, сам бы такую купил
БМВ всетаки оставляет свой отпечаток в сердце, хоть и страшно покупать, но руки так и тянутся
__________________
auto:
chaser GX90 - продан
chaser JZX100 S.
moto:
Suzuki GSX 600F Katana - продан
Honda VTR 1000F Firestorm-продан
ВАНЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 14:59   #11
greddy
greddy вне форума
Знаток
 
Аватар для greddy
По умолчанию Re: Прикупил BMW X5 0

Ну что я могу сказать коллега,я вас поздравляю,тут и сравнивать с крузером нет смысла)Я сам счастливый обладатель х5,только 2005 года,канадец,3литра рестайлинг.У вас как я смог прочитать 2004,а морда рестайлинговая,почему так??Спорт пакет у вас в смысле руль 3 спицы,сёдла с поддержкой,решётка серая?Бмв реально машина для города,в которой ты едешь и не заморачиваешся,в повороты заходит чётче седанов,на трассе только каены спорят ))))Одно наслаждение от вождения данного аппарата,да,не такой подрыв,Как турер,но зато куда безопаснее и куда интереснее слушать джаз))Ведь порой так охото спокойной,тихой езды,когда ты едешь свои 110-120 и кажется будто ты едешь 80км))))Ниохото не шлифовать,не пытаться что то куда то втиснуться,просто ехать)))
__________________
Toyota Chaser jzx100 2.5 Tourer V 1jz-gte TT Garrett+MINES.
greddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 14:39   #12
Vitalik
Vitalik вне форума
Местный
 
Аватар для Vitalik
По умолчанию Re: Прикупил BMW X5 0

Поздравляю!!!
Нас все больше на форуме
__________________
Chaser Tourer V 3037ProS был, BMW X5 4.8iS есть, MB E55AMG есть, MB G55AMG есть
Vitalik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 18:45   #13
IPSUM 240S
IPSUM 240S вне форума
Опытный
 
Аватар для IPSUM 240S
По умолчанию Re: Прикупил BMW X5 0

эх немцы) Я всё-таки приверженец Япов. к немцам отношусь не особо. X5 2004 3.0 у знакомого на 20ых катках не скажу что рулится лучше Ипсума, но относительно неплохо. С жыпами сравнить не могу катался из жыпов тока на TLC100 комфорт просто супер мегавальяжный) мягко мягко катится с бумером не сравнишь класс совсем другой. на RXе не ездил, но внешне и внутренне мне больше х5ого нравится. Ниужели RX в реале такое г-но по управляемости?? куда безопаснее - типа так не разгонишься как на турере?)
__________________
32=>27=>50 RUS
GX-81 - продан
JZX100 MARK II TOURER V M/T
IPSUM 240S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 17:39   #14
Vmotodor
Vmotodor вне форума
Стажер
 
Аватар для Vmotodor
По умолчанию Re: Прикупил BMW X5 0

А как же - "Каждая БМВ когда ни будь становится ОПЕЛЕМ?"
А он им станет. Не видел ни одного бумеровода который сказал бы - " Да вообще не требует вложений!" (ну в смысле не расходники)
Тойота +1 и еще много много раз!
Vmotodor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 18:56   #15
KeshaR1
KeshaR1 вне форума
Опытный
 
Аватар для KeshaR1
По умолчанию Re: Прикупил BMW X5 0

у меня 4.8 е53
расход 20литров с нормальной ездой
если сильно то 27
трасса 13-14 скорость 130-170км

пневму уже менял
стойка 22тыс передняя
зад 10
__________________
Toyota Crown V
KeshaR1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 19:13   #16
uzzzer
uzzzer вне форума
Специалист
 
Аватар для uzzzer
По умолчанию Re: Прикупил BMW X5 0

Цитата:
X5 2004 3.0 у знакомого на 20ых катках не скажу что рулится лучше Ипсума
наверное и мне тогда надо назвать свой альфард каким-нить "спортвэном" и рулить как Х5-ым. чё там, камри-переросток рулится не хуже авенсиса-переростка
__________________
Kuresuta JZX90, Arufa-do ANH15
uzzzer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 00:25   #17
IPSUM 240S
IPSUM 240S вне форума
Опытный
 
Аватар для IPSUM 240S
По умолчанию Re: Прикупил BMW X5 0

насчет альфарда не знаю))) но на ипсе прописывал поворот на 80км, в который друг на х5 при 70 входил с офигенным свистом на грани потери сцепления)))
__________________
32=>27=>50 RUS
GX-81 - продан
JZX100 MARK II TOURER V M/T
IPSUM 240S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 15:20   #18
Vitalik
Vitalik вне форума
Местный
 
Аватар для Vitalik
По умолчанию Re: Прикупил BMW X5 0

IPSUM 240S
Может у друга тапки в овно, вот и скрипит в поворотах?
Vmotodor
А тойоты видимо вообще не сыпятся?
__________________
Chaser Tourer V 3037ProS был, BMW X5 4.8iS есть, MB E55AMG есть, MB G55AMG есть
Vitalik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 05:38   #19
belov
belov вне форума
Знаток
 
 
Аватар для belov
По умолчанию Re: Прикупил BMW X5 0

GT-B 777
поздравляю хороший машин
я этой осенью тож ломался перед выбором что взять таурег или Х5 рейстайлинговый в итоге пришел к выводу что таурег все же деньги сосет и с трассы на нем не съедешь
__________________
Verossa VR25 MT 12,3
Volkswagen Touareg
belov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 18:10   #20
ETTI
ETTI вне форума
Пользователь
 
Аватар для ETTI
По умолчанию Re: Прикупил BMW X5 0

Поздравляю! Отличный авто. У БМВ вообще свой неповторимый стиль, никогда ни с кем не спутаешь. Много знакомых юзают данную марку, в частности и Х5. Все говорят, что нужно хорошо искать, диагностировать и так далее, тогда проблем не будет.
__________________
Mark 2 GX90 1G-FE 93г. -Продан
Chazer JZX 100 Tourer S -Есть
Приму в дар пластиковую панельку селектора, грандовскую x100(p,r,n,d,2,l)
ETTI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вот прикупил Lexus GS 300 2006 г. GT-B 777 Мой автомобиль 46 13.08.2011 22:10
Прикупил дурера!!!! Можно к вам??? RamZZeS V Выбор автомобиля 29 02.01.2009 18:17
прикупил турбо...... Allikk Выбор автомобиля 96 08.01.2008 19:17
Я тут глушак прикупил.... GeorG Модификация и свап двигателя 109 13.06.2006 13:04