TourerV.ru > Автомобильный раздел > Аудио, видео и другая электроника

Аудио, видео и другая электроника Кассетные, CD-, MD-, 2DIN- магнитолы, акустика, сабвуферы, мониторы/телевизоры и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2006, 07:40   #1
Shack TC
Shack вне форума
Местный
 
 
Аватар для Shack
По умолчанию Штатный ТВ в 100-м, распиновка хелп 0

У меня штатный телек подключен как то очень мутно, половина проводов отрезана другие скручены явно русскими руками, некоторые просто висят обгрызанные. Цвета проводки машины не совпадают с тем что вкручено и т.д. Но CD играет. Поэтому я в шоке , а букваря по 100-м у меня пока нет, если у кого есть схема киньте пжста, думаю всем полезно будет.
А я смогу поменять магнитолу без тыканья слепого.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

И еще скажите пжста где проверить наличие штатного усилителя ?
он вроде отдельной коробкой там может лежать.

Добавлено спустя 19 минут 28 секунд:

http://tourerv.ru/forum/files/tv.jpg вот такая голова у меня стоит , но все провода поперепутаны, левый нижний разъем вообще с оторванными и висящими проводами в нижнем ряду, а его провода заведены на основной разъем ну и вообще.....
Короче ХЕЛП !!!! Цвета проводов от машины какие ?

Добавлено спустя 57 секунд:

Поиск делал , ветки читал до конца , ответов не было тут
__________________
Toyota Hilux Surf 3.4 4WD, едет в грязь
Shack вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 24.08.2006, 05:16   #2
ifk120
ifk120 вне форума
Опытный
 
Аватар для ifk120
По умолчанию 0

штатный усил под сиденьем пассажира.
__________________
ВАЗ 2109 (1994), ВАЗ 21099 (1997), Chaser GX100 BEAMS (1998), Mark II JZX110 Grande G (2001), Camry V50 Prestige+ (2012)
ifk120 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 09:24   #3
Shack TC
Shack вне форума
Местный
 
 
Аватар для Shack
По умолчанию 0

ifk120
спасибо посмотрю

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

да , стоит на своем месте, подключено все вроде штатно хотя пара скруток есть. т.е. моя голова без усилителя. ясно .
Кто подскажет стоит ли оставлять штатный усилитель ? Мне вроде бы качество звука нравится.

Добавлено спустя 41 минуту 32 секунды:

вот нашел , думаю будет полезно людям

Добавлено спустя 40 секунд:

ой ) http://teletehnika.km.ru/pins/files/toy ... nout-2.jpg
http://teletehnika.km.ru/articles.php?id=172

Добавлено спустя 47 минут 39 секунд:

вот распиновка главных разъемов
__________________
Toyota Hilux Surf 3.4 4WD, едет в грязь
Shack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 21:00   #4
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

а у меня такой аппарат выкидывает сд и кассету...непрочитав
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 07:50   #5
Shack TC
Shack вне форума
Местный
 
 
Аватар для Shack
По умолчанию 0

barik1982
советую его разобрать и посмотреть что внутри, или !! подключить к нему внешний двд и пользоваться.
я бы такой с удовольствием разобрал и починил. Т.к. рабочий вариант стоит 100-150 баков
__________________
Toyota Hilux Surf 3.4 4WD, едет в грязь
Shack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 13:43   #6
vS
vS вне форума
Местный
 
Аватар для vS
По умолчанию 0

barik1982 в мастерскую
Shack твоя магнитоло однозначно со встроенным усилком, так что под сидушкой не используется
__________________
www.e-lis.ru
www.secam.ru
vS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 04:01   #7
Вартовчанин
Вартовчанин вне форума
Пользователь
 
Аватар для Вартовчанин
По умолчанию 0

Народ, подскажите, решил подключить себе ДВД плеер к штатному телеку Toyota KNN-5180, отдал на установку, так они уже третий день мне моск парят, что там типа не все так просто, ихний мастер типа паяет какой то переходник...кстати, говорят типа изображение есть, а вместо звука шипение...такое ощущение что спалили мне там что нибудь (усилитель) и отдали ремонтировать..
Кто что думает по этому поводу?
ДВД Мистери 104
__________________
Chaser JZX-100 продан....
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Распиновка фишек спидомета. ХЕЛП! Make123 Электрооборудование кузова 1 12.05.2012 17:17
Хелп хелп хелп..Проблема с двигателем, помогите. Юркентий Двигатель 14 21.10.2011 22:14
Штатный от 100-го в 90й Kostqa Аудио, видео и другая электроника 7 18.06.2009 08:35
Как поставить голову на штатный усилок? хелп Аудио, видео и другая электроника 23 25.02.2007 12:56
ХЕЛП распиновка мозгов 2джезетгте от 147 аристы не ввти Jaws Модификация электрооборудования 1 21.02.2007 09:29