TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Двигатель

Двигатель Системы: смазки, охлаждения, впрыска топлива и турбонаддува.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2010, 18:41   #1
Foma65rus TC
Foma65rus вне форума
Местный
 
Аватар для Foma65rus
По умолчанию Звон при падении оборотов 0

Привет любителям маркообразных!?Подъежаю щас к дому(думаю послушаю как двиг работает),открываю капот(все нормально работает без лишних шумов),подымаю обороты до 3500-4000 тоже все нормально,но когда обороты падают примерно от1000до 700 что то звенит секунды 2,я сначало подумал что это у меня замок на куртке о кузов бьется,но у вы(слышно если только капот открыть).Звон где то слева в районе бдз.Мужики подскажите че звенит,а то я не усну седня))
Заранее благодарю!

Добавлено спустя 16 минут 39 секунд:
Исправляюсь!Машина марк 115 2.5,двиг 1jz-ge,2003г

Добавлено спустя 10 секунд:
Исправляюсь!Машина марк 115 2.5,двиг 1jz-ge,2003г
Foma65rus вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 02.11.2010, 19:30   #2
HunteRRRRR
HunteRRRRR вне форума
Местный
 
Аватар для HunteRRRRR
По умолчанию Re: Звон при падении оборотов 0

Foma65rus
ну мотор у тебя наверняка 1jz-fse
странно что звон при сбросе газа... при резком наборе не на холостых, а на передаче не бывает такого??
__________________
Было
Crown 131 1G-GZE
Mark II 90 1G-FE
Chaser 100 1JZ-GE
Mark II 90 2JZ-GE
Crown 141 1G-FE
LS400 20 1UZ-FE
W210 300 TD
TLC 95 1KZ-TE

есть SGV J20A
HunteRRRRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 14:07   #3
Foma65rus TC
Foma65rus вне форума
Местный
 
Аватар для Foma65rus
По умолчанию Re: Звон при падении оборотов 0

Ну матор у меня явно не д4))))У меня полный привод,а на них ставился старый,проверенный 1JZ-GE ETSC-i.
Севодня был в клубном сервисе на авиамоторной,звенит БДЗ,берешся там где крепится тросик газа к бдз и чуствуется немного как в руку отдает что то.Повторюсь звон только при падении оборотов секунды 2.БДЗ не чистил не разу с момента покупки,но разве звон может быть из-за того что там налет?Подскажите в чем может быть проблема,может кто сталкивался?Понятно что надо чистить,а там уже смотреть,но пока нет на это времени.И еще как думаете можно пока так ездить?

Добавлено спустя 15 часов 30 минут 4 секунды:
Неужели нет никово на форуме кто с этим сталкивался?

Добавлено спустя 4 часа 21 минуту 26 секунд:
Не ну вы хоть какие нибудь предположения напишите чтоли,а то такое очучение что я пишу в пустоту
Foma65rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 10:31   #4
SashokProf
SashokProf вне форума
Новичок
 
 
Аватар для SashokProf
По умолчанию Re: Звон при падении оборотов 0

у меня типа токого но у меня натяжной ролик ГРМ звинит при падении оборотов, сними крышки ГРМ погляди ремень не гуляет у тебя при перегозовке!
SashokProf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Звон в бдз ETSC-i при падении оборотов Foma65rus Двигатель 9 18.11.2010 08:10
Звон 1G FE sind Двигатель 1 02.01.2010 08:13
Звон Саня Сахалинский Двигатель 24 16.12.2008 14:07
Звон 1G FE sind Техническое обслуживание и ремонт 1 01.01.1970 03:00