TourerV.ru > Автомобильный раздел > Выбор автомобиля

Выбор автомобиля Общее обсуждение автомобилей, вопросы о приобретении.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2010, 17:39   #1
1G-GEU TC
1G-GEU вне форума
Новичок
 
 
Аватар для 1G-GEU
По умолчанию почему про выбор кузова, о 71 ничего не упомянуто?) обидно.. 0

Всем доброго времени суток!
купил я себе Черностоя..) в подуставшем состоянии..кузов кое-где проржавел, скрипит панель передняя безбожно, да и не только, двиг в неплохом состоянии) Живу я в Тьматаракань...и почти никто о такой машине ничего не знает, или не хотят связываться)
есть вопросы, если кто может подскажите! я полный профан по части техники, но все равно научусь, черностой мне приглянулся еще давно, нравится мне он, крепыш, да и внешне харизматичен...) остальное починим или хотя бы постараемся привести в порядок!
внутри салона есть оч неприятные скрипы, в особенности передняя панель, трещит и бубн
ит, проклеить?
в общем куда мне обратить внимание? ( по части дрыгателя и ходовой?) слабые и сильные стороны данного аппарата? Заранее спасибо!
1G-GEU вне форума  
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 30.11.2010, 04:34   #2
BigArt
BigArt вне форума
Местный
 
Аватар для BigArt
По умолчанию Re: почему про выбор кузова, о 71 ничего не упомянуто?) обидно.. 0

здарова! ты давай в эту ветку пиши, представляйся, проставляйся viewforum.php?f=80 Чем сможем - поможем
Черностой - отличный аппарат, сам засматриваюсь.
BigArt вне форума  
Старый 26.12.2010, 13:34   #3
IPSUM 240S
IPSUM 240S вне форума
Опытный
 
Аватар для IPSUM 240S
По умолчанию Re: почему про выбор кузова, о 71 ничего не упомянуто?) обидно.. 0

71ый это уже раритет)) это была первая Японотачка, на которой ещё мой батя прокатился в 85 или 86ом году
__________________
32=>27=>50 RUS
GX-81 - продан
JZX100 MARK II TOURER V M/T
IPSUM 240S вне форума  
Старый 27.01.2011, 05:18   #4
Bombshell
Bombshell вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Bombshell
По умолчанию Re: почему про выбор кузова, о 71 ничего не упомянуто?) обид 0

Всем привет ) да, к сожалению, на 70-е кузова совсем забили.
Так вот, моя машина от отца досталась ) мне нравится, думал продать, и на документы купить 100-ый кузов, но после долгих раздумий, решил отреставрировать эту. Очень крепкая машина, именно это побудило меня ее оставить.
Так вот, с тресками в передней панели и торпеде избавился лишь тогда, когда частично разобрал ее и нашел пару мест, не закрепленных болтами, купил обычный болт М6 с гайкой, в мебельном магазине XD, закрепил и все нормально!
Когда пропали трески намного комфортнее стало в машине, даже мягче стала казаться.
Скрип остался к сожалению, в том месте, где верхняя крышка приборной панели (с тахометром и спидометром) стыкуется с торпедо, в правом углу, под лобовым стеклом )) пока так и не понял причину, самое первое, и как казалось логичное - скрип из того места, где стыкуется обшивка из кожзама или из чего оно там сделано друг с другом, оказалось нет. И вообще звуки появляются при разных температурных режимах. В общем пока зима, не дергаюсь искать дальше то место где скрипит и способ от него избавиться, но скорее всего, в очередной раз придется все перебирать, и заново перекреплять и дополнять кустарными креплениями.
Bombshell вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему праворульные автомобили имеют крен кузова направо? FourCam Подвеска, рулевое управление и тормозная система 78 05.01.2023 19:01
Почему колы 110 кузова не подойдут к 100 кузову? klaber Модификация подвески, рулевого управления и тормозной системы 5 05.02.2012 04:59
Mystery! и ничего больше Maximus-g666 Аудио, видео и другая электроника 57 10.11.2008 18:54
Красивая видяшка! "Не обгоняй, обидно.." VLadISlav Общение и дискуссии 7 21.06.2008 08:52