TourerV.ru > Основной раздел > Общение и дискуссии

Общение и дискуссии Общение на свободные темы, общие вопросы, события и так далее...

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2010, 14:09   #1
Arakcheev TC
Arakcheev вне форума
Местный
 
Аватар для Arakcheev
По умолчанию Наши веселые догмы) 0

А расскажите кто во что верит или у кого какие причуды?
я вот когда был студентом в окно орал "халява ловись" с зачеткой.
почему то всегда на "ни пуха ни пера" отвачаю "спасибо"
если пью чай и кладу в него сахар кладу три ложки и ещё чуть чуть потому что 3,5 или 4 это с@ка МНОГО!!! а разницы то никакой)))
нанавижу что оставлять на тарелке, в стакане из еды. может привычка доделывать до конца?
ну тд...
__________________
Toyota Bb.
Arakcheev вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 08.12.2010, 14:43   #2
NightRider
NightRider вне форума
Знаток
 
Аватар для NightRider
По умолчанию Re: Наши веселые догмы) 0

Умею вызывать осадки в виде дождя или снега. Гарантированно. Проверено за 7 лет владения автомобилем. Стоит, сцуко, помыть - с точностью до 2-х дней - осадки гарантированы. Вот, например, в эту пятницу птицы покрасили мне заднее стекло и крылья. Причем так, что аж жесть! Ну, думаю, надо помыть, а то дерьмо птичье оно такое - хрен отмоешь потом. Помыл... Что было в субботу - думаю не стоит говорить.
А ещё я никогда никому не мщу, потому как если мне кто-то зло причинит, то у того "кого-то" обязательно случаются неприятности...
__________________
Mark 2 JZX110 - упрыгал к новому хозяину
TLC Prado 120 - СовЁнок
NightRider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 15:24   #3
Helium
Helium вне форума
Профи
  
 
Аватар для Helium
По умолчанию Re: Наши веселые догмы) 0

а у меня язык паганый...сказал херню...так и будет
это мне еще отец рассказывал...что в 7-8 лет ехали на машине, я брякнул, что у дядьки ехавшего впереди на Ниве колесо лопнет...через 5-7 минут и случилось
(получил подзатыльник) но стали прислушиваться
вижу чОрную кошку, бегу первым там где она перешла
суеверн везде, что связанно с деньгами...

ЗЫ ..ну и баян на последок
самая страшная примета...- это когда чОрная кошка, пустым ведром, разбивает зеркало!!!!!
__________________
Если за решение проблемы приходится платить, значит это не решение - это убытки !!! народная еврейская мудрость...
Helium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 15:46   #4
Murrrka
Murrrka вне форума
Специалист
 
Аватар для Murrrka
По умолчанию Re: Наши веселые догмы) 0

у меня всегда птичьи какашки на машине предвещают бабосик) и если во сне увижу купюры, тоже в реале прибыль появляется..... если левая ладонь чешется, то надо почесать и обязательно в карман убрать руку)) так же к прибыли (у мя всегда работает)
Када завариваю чай с лимоном, лимон кладу обязательно до залива кипятка.. потом типа уже не тот вкус)
Когда сплю, очень неуютно, если нога или рука свисают с краев, ну или ваще какая-либо часть тела выпирает за пределы кровати - ощущение, что кто-нить тяпнет (с детства боязнь), поэтому если замечаю, сразу убираю в рамки кровати)
Очень боюсь своих снов с четверга на пятницу.. сны у меня вещие.. уже несколько трагедий увидела во сне до их происхождения
Считаю и всегда так делаю, что если сон рассказать до полудня, то не сбудется))
__________________
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок. Да, я практически кекс!
Murrrka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 16:00   #5
YakutZa
YakutZa вне форума
Местный
 
 
Аватар для YakutZa
По умолчанию Re: Наши веселые догмы) 0

Murrrka
про лимон тоже знаю...перед тем как чай налить лимон раздавливаешь в стакане,вкус совсем другой!!!

Раньше "жена" наливала чай и перемешивала сахар,а я всё равно сам перемешивал....ещё не люблю когда не доливают чай,надо до отказа лить.Не люблю когда с моей тарелки чё то кушают
YakutZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 16:03   #6
Murrrka
Murrrka вне форума
Специалист
 
Аватар для Murrrka
По умолчанию Re: Наши веселые догмы) 0

Ненавижу, когда свекровь начинает со своей тарелки всем распихивать, чё мы, свиньи что ли, доедать за ней ... и так же да, ненавижу, когда с моей тарелки пытается что-нить ухватить
тоже нелюблю, когда кружка не до конца налита... неуютно как-то
__________________
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок. Да, я практически кекс!
Murrrka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 10:45   #7
***RashpiL***
***RashpiL*** вне форума
Знаток
 
Аватар для ***RashpiL***
По умолчанию Re: Наши веселые догмы) 0

У меня был небольшой заеп, когда сидишь вместе с женой, кушаеш курицу например, то я ей кости в тарелку бросаю
Она ругается, а я ей говорю, что типа ты же уже все практически доела, а мне класть некуда
***RashpiL*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 11:58   #8
Уран-235
Уран-235 вне форума
Местный
 
Аватар для Уран-235
По умолчанию Re: Наши веселые догмы) 0

Халяву один раз ловил, не помогло, перестал; однажды пришел на экзамен в жопу пьяный, принесли меня в аудиторию, проспался часика 2 и...сдал, в будущем старался специально перед экзаменом бухать, чтобы с похмелья приползать, помогало .
на "ни пуха ни пера" отвачаю "к черту";
когда кошка (любого цвета) бросается под ноги (колёса), плюю через левое плечо, еще плюю, когда соль просыплю;
когда забываю что-нибудь дома и приходится возвращаться, обязательно смотрюсь в зеркало и скалюсь ;
в самолёте во время взлёта, обязательно говорю "поехали", и от попутчиков требую;
ненавижу бардак в квартире, когда вещи разбросаны и лежат не на своих местах, аж трясёт, жену из-за этого из дома выгнал
в следующей жизни намереваюсь быть баобабом, стоять посреди саванны, а под сенью моей кроны будут отдыхать львы
__________________
Mark II JZX93
"Возвращаюсь раз под вечер, обкурившись гашиша,
Жизнь становится прекрасна, и безумно хороша"
Фёдор Чистяков
Уран-235 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 12:55   #9
Murrrka
Murrrka вне форума
Специалист
 
Аватар для Murrrka
По умолчанию Re: Наши веселые догмы) 0

а я когда соль просыпаю, пишу на ней крестик и щепотку через левое плечо кидаю)
плевать через плечо перестала, когда сказали, что на нем ангел сидит... хоть и нехороший))
когда возвращаюсь домой по забывчивости чего-либо тоже обязательно смотрю в зеркало, но тока ещё и здороваюсь с ним)
__________________
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок. Да, я практически кекс!
Murrrka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 13:36   #10
Arakcheev TC
Arakcheev вне форума
Местный
 
Аватар для Arakcheev
По умолчанию Re: Наши веселые догмы) 0

а у меня есть МАРКо заморочка. как то ковыряясь под сиденьями в поисках завалившейся туда флешки обнаружил монетку с дырочкой достоинством 50 йэн. рассказал показал друзьям, чувак знакомый рассказал что когда свою монетку из машины убрал (у него кстати скайлайн) то после этого улетел летом на пустой трассе в кувет. как то не хочеться монетку доставать...
хотя бред это все конечно. вообще верю что если машину освятить, то неприятностей меньше будет.
__________________
Toyota Bb.
Arakcheev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 14:55   #11
Бохан_
Бохан_ вне форума
Местный
 
Аватар для Бохан_
По умолчанию Re: Наши веселые догмы) 0

Ни в че не верю, ни куда не плюю, крестики не рисую, сны не помню, обожаю бардак(творческий беспорядок) и вообще Атеист (ну или пофигист)
P.S. есть правда одна фишка (как напьюсь подраться тянет, но я с ней борюсь)
__________________
Люблю ПИВО.
Бохан_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 14:04   #12
SK_Hill
SK_Hill вне форума
Специалист
 
Аватар для SK_Hill
По умолчанию Re: Наши веселые догмы) 0

1.мысли, тем более скажзанные вслух -материализуются
2. 13 счастливое число
3. кидаю монетки в окно проезжая через горные хребты ( с забайкалья привычка осталась, не то что бы верю, завелось так)


Цитата:
Сообщение от Бохан_
ни куда не плюю, крестики не рисую, сны не помню, ... и вообще Атеист
ну прям почти все про меня.
SK_Hill вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход