TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Автоматическая и механическая коробки передач

Автоматическая и механическая коробки передач Включая: раздатку, кардан и редуктора.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2010, 13:10   #1
mark101 TC
mark101 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для mark101
По умолчанию нужен совет ремонт или замена АКПП а340е 0

в гара вечером заехал нормально а утром с гаража выехал еле как но интересное дальше в том что в перед почти не едет во всех режимах.если увеличиваю обороты то она совсем останавливается и загорается чекинжектор и маргает О\Д. выключаю зажигание сек.15 и опять завожу чек гаснет и опять еле как до гараж до ехал.но сегодня вооще ни в перед ни на зад.снял поддон коробки открутил сетку да сетка грязная обратно пока не ставлю. нужен совет может это из за грязной сетки или она умерла.Надеюсь здесь есть спецы кто уже пересекался с такой проблемой буду благодарен за совет!!! и еще болтов стружки и т.д. в поддоне не было магниты чистые. Я понимаю когда запчасти в поддоне находят а здесь чисто и стоим
mark101 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 14.12.2010, 06:13   #2
Kiriloc
Kiriloc вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Kiriloc
По умолчанию Re: нужен совет ремонт или замена АКПП а340е 0

Меняй масло и фильтр . У меня такое было но у меня ещо и рывки были. Поменял масло и поехала
Kiriloc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 06:21   #3
mark101 TC
mark101 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для mark101
По умолчанию Re: нужен совет ремонт или замена АКПП а340е 0

Kiriloc
Спасибо сегодня по пробую заменить масло

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Kiriloc
рывки и у меня так же были
mark101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 14:48   #4
Trogl
Trogl вне форума
Опытный
 
Аватар для Trogl
По умолчанию Re: нужен совет ремонт или замена АКПП а340е 0

Ну и чем все закончилось? Рассказывай.
__________________
Chaser TourerV JZX100 - был
Chaser TourerS JZX100 - был
Mark 2 Grand GX90 - был
2JZ-GE
Trogl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 02:22   #5
mark101 TC
mark101 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для mark101
По умолчанию Re: нужен совет ремонт или замена АКПП а340е 0

Ребята не бойтесь марать руки в масле сами вскройте поддон и убедитесь что он чист отмойте или замените фильтр.У меня теперь СТО нет доверия и если там что то делают надо стоять над душой тогда точно будет результат. Моя сетка рассказала обратное что мне по ушам терли что отмыли а вскрытие показало что его даже и не снимали. Начинать надо всегда с наименьшего.Всем удачи!!!! и с Новым Годом!!!
mark101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 09:20   #6
fm745
fm745 вне форума
Опытный
 
 
Аватар для fm745
По умолчанию Re: нужен совет ремонт или замена АКПП а340е 0

Похожая херь произошла. Машина резко встала. Передачи пропали и моргает OD. Вот все читаю и думаю с чего начать...
__________________
BMW JZ POWER (Frankenstein Project)
???????????????JZ-?????
fm745 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 17:43   #7
krbk
krbk вне форума
Местный
 
Аватар для krbk
По умолчанию Re: нужен совет ремонт или замена АКПП а340е 0

Ребят, подскажите. Взял марка 90 кузов , 2jz-ge. проблема при тапке в пол, обороты набираются, а скорость нет как будто тупит, заменил масло в акпп, при педале в пол, обороты набираются медленее, и скорость почти также.... масло Т-4. Грешу на топливный фильтр, каталик и на топлив насос и форсунки. Так как звонил хозяину, он говорил коробка живая, на ней сильно не отжигал. коробку брать контракт это 10 рублей с доставкой.... может реально что то не с коробкой? передачи включаются ровно, задняя тоже ровно. Именно косяк идет при тапке в пол, еще и при полном салоне, когда 5 человек, такое ощущение как будто не 3 литра а блина 0,5 каких то....коробка а341е
__________________
Могущество Сибири будет прирастать турбоджеями
krbk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 19:37   #8
Trogl
Trogl вне форума
Опытный
 
Аватар для Trogl
По умолчанию Re: нужен совет ремонт или замена АКПП а340е 0

krbk
провода, свечи, трамлел. Провода в темноте при работающем двигателе посмотри на предмет искр. Топливный фильтр при тапке в пол рывками от 500 оборотов до 4500 движег дергает
__________________
Chaser TourerV JZX100 - был
Chaser TourerS JZX100 - был
Mark 2 Grand GX90 - был
2JZ-GE
Trogl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 20:32   #9
krbk
krbk вне форума
Местный
 
Аватар для krbk
По умолчанию Re: нужен совет ремонт или замена АКПП а340е 0

Врядли...провода и тамблер...
__________________
Могущество Сибири будет прирастать турбоджеями
krbk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет по акпп 340 nik-servak Автоматическая и механическая коробки передач 16 11.07.2013 12:19
Каптальный ремонт 2jz-gte, нужен совет специалиста. ZOOM Двигатель 6 26.12.2011 11:58
Фильтр в акпп (А340Е) промывка или замена??? sanchis Автоматическая и механическая коробки передач 8 06.01.2010 18:16
Ребят, нужен грамотный совет.(Замена 1JZ на 2JZ) BizOn Двигатель 5 09.01.2008 09:40