TourerV.ru > Основной раздел > Общение и дискуссии

Общение и дискуссии Общение на свободные темы, общие вопросы, события и так далее...

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2010, 09:52   #1
Алeксeй1223 TC
Алeксeй1223 вне форума
Местный
 
Аватар для Алeксeй1223
По умолчанию Первое ДТП (( У кого как ? Впечатления , эмоции ! 0

Первое дтп я совершил на фольцвагене в 3 в 18 лет . Выезжал с парковки и не увидел в замершие стекла ваз07 и уперся задом ему в заднее крыло . Скрылся с места дтп)) так как ни прав ни документов не было . Ну это вобщем я не считаю дтп.

На кресте лопнуло колесо , удар левым углом капота об бетонный забор , разворот на 180*и удар задним левым крылом об этот же забор . Эмоции, Когда вылез из машины трясло всего , сразу сказал что больше никогда не буду гонять )) но машина скоро снова поедет и пропал тот страх которого натерпелся в дтп. Впечатления , удивило железо японца)) лонжероны все на месте , и жесткость заднего крыла , оно не тянится а рвется ) срезал крыло а железо как новое что в местах сварки что в соединениях которые замазаны герметиком. Скоро поеду )) но постоянно думаю что же будет на скорости 180)
__________________
WV Passat B3 1.8
Camry sv35 1.8
Vista sv30 2.0 4wd
Mark2 GX81 1G-FE
Cresta GX-90 1G-FE 2.0
Mark2 jzx110
Алeксeй1223 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 26.12.2010, 19:56   #2
ant83
ant83 вне форума
Опытный
 
Аватар для ant83
По умолчанию Re: Первое ДТП (( У кого как ? Впечатления , эмоции ! 0

у мня на скорости 180 переднее правое колесо спустило резя 225/40R18 дорога прямая и ровная была ,машину тянуло но не критично, шину на выброс пока тормозил ее зажевало
__________________
TRH200/JZX100MT
ant83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 22:37   #3
Алeксeй1223 TC
Алeксeй1223 вне форума
Местный
 
Аватар для Алeксeй1223
По умолчанию Re: Первое ДТП (( У кого как ? Впечатления , эмоции ! 0

Цитата:
Сообщение от ant83
у мня на скорости 180 переднее правое колесо спустило резя 225/40R18 дорога прямая и ровная была ,машину тянуло но не критично, шину на выброс пока тормозил ее зажевало
Я так понял что на низком профиле меньше вероятность улететь как на стандармых колесах ? Никогда не любил низкий профиль , жостко однако))
__________________
WV Passat B3 1.8
Camry sv35 1.8
Vista sv30 2.0 4wd
Mark2 GX81 1G-FE
Cresta GX-90 1G-FE 2.0
Mark2 jzx110
Алeксeй1223 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 01:56   #4
Виталий В.
Виталий В. вне форума
Опытный
 
Аватар для Виталий В.
По умолчанию Re: Первое ДТП (( У кого как ? Впечатления , эмоции ! 0

подтверждаю. летом спустило зад - 265/35R18. я даже не заметил. почувствовал лёгкую вибрацию, которой не было. остановился - резина в лахмотья, но ещё немного держала давление, как ни странно )
__________________
1996 Chaser JZX100 TourerV OFFICIAL VIDEO: http://www.youtube.com/embed/khC4uTW...=player_popout
Виталий В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 03:22   #5
antoshin
antoshin вне форума
Опытный
 
Аватар для antoshin
По умолчанию Re: Первое ДТП (( У кого как ? Впечатления , эмоции ! 0

Я ехал с женой в кино. Едим себе спокойно тут откуда не возьмись появился ..... министр спорта какой-то. Всю правую сторону мне разнёс. Всё получилось так: я ехал по 2-ой полосе он по 1-ой впереди остановка и тут с остановки этой автобус выезжает на 1 полосу подрезая министру этому, то уходит на вторую не замечая меня и НА БАХ. Я был в шоке. Хотел ему башню проломить. Закурил ДПС-ов ждали часа 2 мороз. Короче атас. Но на кину успел .
__________________
Не стесняйтесь, самовыражайтесь.
Mess with the best, die like a rest.
antoshin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 08:50   #6
maximka
maximka вне форума
Местный
 
Аватар для maximka
По умолчанию Re: Первое ДТП (( У кого как ? Впечатления , эмоции ! 0

В 20 лет, за несколько дней до моего ДР в меня въехала дама на БМВ, которая решила перестроиться в мой ряд, не посмотрев в зеркало. За доли секунды пролетело много мыслей в голове: и как увернуться от неё, и как на бордюр не запрыгнуть, и что я скажу отцу на счет его мятой машины))) В итоге прочесала мне левую сторону, а когда вылезла из машины еще и спросила: "у тебя хотя бы права есть?" Так ей за это зарядить хотелось, но красивая сволочь была))) Как оказалось и ДР у нас в один день. А потом она еще чуть ДПСника не задавила, сдавая задом, когда он нас растаскивал. А дальше приехал её страховой агент: я долго не мог понять мужик или баба; полноватого вида, вроде с грудью и с черной щетиной))))
__________________
в раю климат лучше,зато в аду приятнее общество
maximka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 11:46   #7
Алeксeй1223 TC
Алeксeй1223 вне форума
Местный
 
Аватар для Алeксeй1223
По умолчанию Re: Первое ДТП (( У кого как ? Впечатления , эмоции ! 0

нада низкий профиль хотя бы что бы не совсем был низкий))и без навеса смотреться на стоковой машине не будет((безопасность прежде всего!
__________________
WV Passat B3 1.8
Camry sv35 1.8
Vista sv30 2.0 4wd
Mark2 GX81 1G-FE
Cresta GX-90 1G-FE 2.0
Mark2 jzx110
Алeксeй1223 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 11:51   #8
all
all вне форума
Специалист
 
Аватар для all
По умолчанию Re: Первое ДТП (( У кого как ? Впечатления , эмоции ! 0

блина, теееееееееема...
ща уже как-то смешно вспоминается, а тогда руки опустились, ноги не держали...
короч, на жиге шестерке на перекрестке залетел под камаз, сломал грудью руль, ребра болели думал переломал нафих, разбил лицом лобовое стекло, еще неделю осколки из щеки и носа выковыривал, ну и зашитая губа, зубами разорвал, хорошо что не на сквозь
__________________
トヨタチェイサー JZX100
all вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 12:01   #9
Евгений С
Евгений С вне форума
Специалист
 
Аватар для Евгений С
По умолчанию Re: Первое ДТП (( У кого как ? Впечатления , эмоции ! 0

приехала в жопу моей омеги фиеста, которой в жопу приехала 99, у которой была летняя резина в декабре и прокладка 17 летняя
если не ты, то тебя
__________________
Был Opel Omega A 2.0, CD
Был Toyota MarkII'99, 1jz-ge, GrandeG
Был Chevrolet Laccetti 1.6, WTCC
Стал Suzuki SX4 1.6, RWD
Стал Teana J31, 2.3 Lux
Евгений С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 16:45   #10
Katerina-groza
Katerina-groza вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Katerina-groza
По умолчанию Re: Первое ДТП (( У кого как ? Впечатления , эмоции ! 0

А у меня первое дтп произошло в угоне и больше не было
Katerina-groza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 19:07   #11
Doctor_EVIL
Doctor_EVIL вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Doctor_EVIL
По умолчанию Re: Первое ДТП (( У кого как ? Впечатления , эмоции ! 0

опрокинул УАзика.... ржали долго...
Doctor_EVIL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 20:12   #12
Алeксeй1223 TC
Алeксeй1223 вне форума
Местный
 
Аватар для Алeксeй1223
По умолчанию Re: Первое ДТП (( У кого как ? Впечатления , эмоции ! 0

Цитата:
Сообщение от all
, ,
Жуть(( у меня знакомый мотолюбитель погонять. Всегда говорит что самое страшное это остаться инвалидом , лучше говорит на смерть сразу. А недавно ситуация была водила бухой выехал на встречку а там ехал хороший мужичок на фуре , он бы выехал бы ему в лоб и нечего бы с ним не случилось так он вырулил в лес и на смерть а тот гондон бухой съехал на обочину и застрял ,гаишники говорят он хотел еще и уехать от туда но закопался в снегу. А потом мне сказали что этот мужичок на фуре всегда говорил я лучше сам погибну чем всю жизнь буду жить с горем на сердце . Лучше бы он этого урода раздавил ...
__________________
WV Passat B3 1.8
Camry sv35 1.8
Vista sv30 2.0 4wd
Mark2 GX81 1G-FE
Cresta GX-90 1G-FE 2.0
Mark2 jzx110
Алeксeй1223 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 09:53   #13
all
all вне форума
Специалист
 
Аватар для all
По умолчанию Re: Первое ДТП (( У кого как ? Впечатления , эмоции ! 0

Алeксeй1223
всегда очень обидно, когда страдают хорошие люди из-за каких-то чудил...
__________________
トヨタチェイサー JZX100
all вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 13:52   #14
ВАНЯ
ВАНЯ вне форума
Специалист
  
 
Аватар для ВАНЯ
По умолчанию Re: Первое ДТП (( У кого как ? Впечатления , эмоции ! 0

впечатления? хм...я хочу чтоб это чувство, когда вот вот и ты влитишь в когото или ктото в тебя( каждый знает это жуткое чувство, у каждого оно свое наверно, но у меня на глубоком вдохе все сжиматься внутри начинает), так вот я хочу чтоб оно не повторялось никогда больше. Был опыт, к сожалению и мне не понравилось
Сам езжу на мотоцикле и на машине, ощущения перед столконевением одинаковое, на мото может даже поострее...
__________________
auto:
chaser GX90 - продан
chaser JZX100 S.
moto:
Suzuki GSX 600F Katana - продан
Honda VTR 1000F Firestorm-продан
ВАНЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 08:31   #15
Katerina-groza
Katerina-groza вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Katerina-groza
По умолчанию Re: Первое ДТП (( У кого как ? Впечатления , эмоции ! 0

Цитата:
Сообщение от all
Алeксeй1223
всегда очень обидно, когда страдают хорошие люди из-за каких-то чудил...
Правда, столько чудил развелось
Katerina-groza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 18:12   #16
Алeксeй1223 TC
Алeксeй1223 вне форума
Местный
 
Аватар для Алeксeй1223
По умолчанию Re: Первое ДТП (( У кого как ? Впечатления , эмоции ! 0

Цитата:
Сообщение от Katerina-groza
Цитата:
Сообщение от all
Алeксeй1223
всегда очень обидно, когда страдают хорошие люди из-за каких-то чудил...
Правда, столько чудил развелось
Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Цитата:
Сообщение от Katerina-groza
Цитата:
Сообщение от all
Алeксeй1223
всегда очень обидно, когда страдают хорошие люди из-за каких-то чудил...
Правда, столько чудил развелось
и правда ! Видел вчера как чел на субаре в поворот боком входил и об сугроб ее выбежал и смотрит на заднее колесо а оно аж в бок смотрит как переднее))
__________________
WV Passat B3 1.8
Camry sv35 1.8
Vista sv30 2.0 4wd
Mark2 GX81 1G-FE
Cresta GX-90 1G-FE 2.0
Mark2 jzx110
Алeксeй1223 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 17:16   #17
Дима Александрович
Дима Александрович вне форума
Специалист
 
 
Аватар для Дима Александрович
По умолчанию Re: Первое ДТП (( У кого как ? Впечатления , эмоции ! 0

2002 год 7 января на Ельцовке лоб в лоб с Короллой,я прав,честно,окуел немного и ударился коленкой сильно,неприятно((( кста,коленка до сих пор вылетает(((

Добавлено спустя 53 секунды:
помню мне он на месте отдал 8000 руб. починил за 6000!!!
__________________
Kawasaki ZZR 400-2
Дима Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 10:00   #18
BArs093
BArs093 вне форума
Новичок
  
 
Аватар для BArs093
По умолчанию Re: Первое ДТП (( У кого как ? Впечатления , эмоции ! 0

23 декабря 2010 года ехал на работу, переехал перекресток и решил обогнать две выползающих из двора машинки, обогнал (скорость км 40, не больше), а когда перестраивался обратно на свою полосу, зад остался в колее встречки
и меня стало разворачивать, зацепился правой стороной за сугроб и меня вынесло и одело на дерево, разбил всё морду у машины. Поразило как мягко в дерево влетал, как медленно капот домиком складывался, а потом все внутри упало ведь машина у меня - 50% моей жизни
BArs093 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 17:51   #19
Welder
Welder вне форума
Профи
  
 
Аватар для Welder
По умолчанию Re: Первое ДТП (( У кого как ? Впечатления , эмоции ! 0

"вот сук@" сказал я, когда меня блондинка справа на лансере не пропустила, и я притёр киа брюнетки слева! И меня ещё виноватым выставили )) Эх.... поворотнику тогда настал трындец и огромная царапина на половину бочины киа )
__________________
MarkX GRX130
злая труено 4a-ge black top AE85 3D
Турбодиван mark II JZX90 TourerV MT
Кофемашина Suzuki Cappuccino
Welder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 11:02   #20
LAROS
LAROS вне форума
Местный
 
Аватар для LAROS
По умолчанию Re: Первое ДТП (( У кого как ? Впечатления , эмоции ! 0

У меня прошлым летом первый раз на 80-ом марке. Первое впечатление не верил в проишедшее, я думал что никогда не попаду в дтп, всегда ездил даже если и быстро то только там где можно предвидеть и ибежать. А самое обидное то что это случилось в первый день после недельного полного ремонта подвески. Нарадостях катался по городу. Детально все описывать не буду, в общем лето день ехал по главной приблизительно около 80км/ч не больше, счастливый, радостный, машину сделал. Навстречу знакомый фарами мигнул, я ответил когда поравнялись друг другу махнули рукой обратно поворачиваю голову, со второстипенной выползаент хонда CRV и останавливается поперек дороги. Мне ни влево, ни вправо без вариантов, я тупо педаль тормоза в пол, а тормоза на 80 марке ох как долеки до идеала и без абс, короче успел проверить пристегнут ли ремень уперся покрепче в руль и жду удара. Бабах хонду откинуло, меня засыпала папками которые лежали на задней полке, хорошо что ни чего тяжёлого там не было НИ КОГДА НЕ ЧЕГО НЕ ЛОЖИТЕ НА ЗАДНЮЮ ПОЛКУ. Удар был сильный я прям центром ударил в его переднее колесо, вселдствии чего у меня придавило телевизор, а ему всю морду в сторону завернуло. Я отстегнулся и спокойно вышел ни одного ушиба, после этой аварии вообще не могу без ремня ездить. В серванте тоже без жертв. Когда вышли тот мужик очень громко на меня начал кричать, говорил что я очень сильно попал и что у меня большие проблемы. Я и в правду сначала так подумал. Оказалось что мужик этот вобще колхозник его наверное в деревне так научили как себя вести в случае дтп. Я конечно сильно нервничел, даже не заметил что машина заведенная в положении D. Очень потдержало что по сарафанному радио много моих друзей подъехали на всяких прадиках, эскудиках городок у нас маленький, а мужик тот закрылся в машине до приезда дпс. Даже смешно как в девяностые.
В итоге вина полностью его, хоть мне и пытались что то вжувать про привышение и не принятии мер по предотвращении дтп. Выплатили мне через месяц полтинник, потом еще месяц на ремонт около сорока обошлось, чуть чуть осталось.

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
__________________
gx 71
JZX 91
LX 90*2
GX 81
JZX 100
GX 100 MT
GX110
LAROS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Барнаул. Первый этап пройден. Впечатления, эмоции, ОТЧЕТ :) Vlasak Автоспорт 75 22.06.2008 05:28
Нет слов !! Одни эмоции!! фото Makc Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова 43 01.05.2007 19:58