TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Электрооборудование кузова

Электрооборудование кузова Системы: зажигания, запуска и зарядки. Дополнительное оборудование.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2011, 06:35   #1
dumm TC
dumm вне форума
Опытный
 
Аватар для dumm
По умолчанию КАК ЗАМЕНИТЬ КЛИМАТ GZX90 0

ПОМОГИТЕ У МЕНЯ МАРК GZX90 ХОЧУ ОБЫЧНЫЙ КЛИМАТ ПОМЕНЯТЬ ОТ G САЛОНА С ДИСПЛЕЙЧИКОМ МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ
__________________
MARK2 JZX90 ЕСТЬ.
CALDINA ST215 3S-GE 4WD Продана.
dumm вне форума  
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 11.01.2011, 07:12   #2
DenisCRESTA
DenisCRESTA вне форума
Опытный
 
Аватар для DenisCRESTA
По умолчанию Re: КАК ЗАМЕНИТЬ КЛИМАТ GZX90 0

кондер работать не будет
DenisCRESTA вне форума  
Старый 11.01.2011, 08:15   #3
dumm TC
dumm вне форума
Опытный
 
Аватар для dumm
По умолчанию Re: КАК ЗАМЕНИТЬ КЛИМАТ GZX90 0

почему В чём там такая большая разница меняеш сам блок с кнопками мозг на управление кондёром он за бардачком стоит сращиваеш провода и вроде всё Или не всё
__________________
MARK2 JZX90 ЕСТЬ.
CALDINA ST215 3S-GE 4WD Продана.
dumm вне форума  
Старый 11.01.2011, 08:38   #4
romjer
romjer вне форума
Знаток
 
Аватар для romjer
По умолчанию Re: КАК ЗАМЕНИТЬ КЛИМАТ GZX90 0

плюс открываешь элетросхемы в мурзилке и удивляешься... оказывается и у сервоприводов заслонок должны появится еще положения... на 90-м нереально. на 100-м народ делал
__________________
Дизель – мотор для мужиков. Он рычит, он пахнет, а главное — он дымит!
romjer вне форума  
Старый 11.01.2011, 09:30   #5
dumm TC
dumm вне форума
Опытный
 
Аватар для dumm
По умолчанию Re: КАК ЗАМЕНИТЬ КЛИМАТ GZX90 0

а при чё здесь сервоприводы и положения заслонок на девяностых кузовах они одинаковые и положения заслонок тоже одинаковые сам разбирал и простой гранд и жи салон я же не с сотика собираюсь климат ставить а с токого же девяностика
__________________
MARK2 JZX90 ЕСТЬ.
CALDINA ST215 3S-GE 4WD Продана.
dumm вне форума  
Старый 11.01.2011, 12:39   #6
romjer
romjer вне форума
Знаток
 
Аватар для romjer
По умолчанию Re: КАК ЗАМЕНИТЬ КЛИМАТ GZX90 0

сервопривод заслонки направления воздушного потока - крайне отличается кнопочный/электронный блок управления
__________________
Дизель – мотор для мужиков. Он рычит, он пахнет, а главное — он дымит!
romjer вне форума  
Старый 12.01.2011, 04:18   #7
dumm TC
dumm вне форума
Опытный
 
Аватар для dumm
По умолчанию Re: КАК ЗАМЕНИТЬ КЛИМАТ GZX90 0

роман щас вот открыл книжецу почитал посмотрел и понял что мы с тобой говорим о разных вещях я так понял ты мне толкуеш о комплектации с мультивиженом там действительно стоит другой сервопривод на заслонку потока воздуха Я же говорю о другом блоке упровления там где стоит маленький жк дисплейчик там разница с простым упровлением не велика меняем сам блок управления меняем усилитель кндиционера и добовляем не много проводки и всё Сегодня ездил к другу на сервис он там электрик говорит что там нет ничего сложного такое уже делали цена вопроса 500р ещё в чём разница на обычном управлении три положения скорости вентилятора а там где дисплейчик 5 просто хотел сам сделать думал может кто занимался этим
__________________
MARK2 JZX90 ЕСТЬ.
CALDINA ST215 3S-GE 4WD Продана.
dumm вне форума  
Старый 12.01.2011, 06:59   #8
romjer
romjer вне форума
Знаток
 
Аватар для romjer
По умолчанию Re: КАК ЗАМЕНИТЬ КЛИМАТ GZX90 0

Цитата:
Сообщение от dumm
роман щас вот открыл книжецу почитал посмотрел и понял что мы с тобой говорим о разных вещях я так понял ты мне толкуеш о комплектации с мультивиженом там действительно стоит другой сервопривод на заслонку потока воздуха Я же говорю о другом блоке упровления там где стоит маленький жк дисплейчик там разница с простым упровлением не велика меняем сам блок управления меняем усилитель кндиционера и добовляем не много проводки и всё Сегодня ездил к другу на сервис он там электрик говорит что там нет ничего сложного такое уже делали цена вопроса 500р ещё в чём разница на обычном управлении три положения скорости вентилятора а там где дисплейчик 5 просто хотел сам сделать думал может кто занимался этим
Нее. в мультике и с дисплейчиком - вот там заслонки одиннаковые. дисплейчик/кнопочки - одна заслонка другая. Посмотри еще раз. Конечно если электрик так самолично делал - тогда гуд. Лучше к нему и отдать, к тому же за 500 р - это даром. Главное чтобы все потом работало как надо.

А скоростей вентилятора 5 только отображается светодиодами. Реально их больше. При одной и той же интенсивности обдува - слегка поворачиваешь ручку температуры и слышишь как меняется скорость вращения вентилятора, ну то уже "мозги" усилитель кондиционера, которые называются рулят этим процессом.
__________________
Дизель – мотор для мужиков. Он рычит, он пахнет, а главное — он дымит!
romjer вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АКПП на Cresta GZX90 Mr.Ramzes Автоматическая и механическая коробки передач 5 04.11.2010 17:22
Товарищи, чем отличается GZX90 от GX90? Mr.Ramzes Автоматическая и механическая коробки передач 6 11.10.2010 03:26
МКПП на MARK II GX81 двиг 1G-GTE встанет на GZX90 1jz-gte??? Cuba777 Модификация автоматической и свап механической коробки передач 9 23.09.2009 13:06
КЛИМАТ! Zlodei Кондиционер, отопление и вентиляция 8 20.06.2007 09:23