TourerV.ru > Автомобильный раздел > Тюнинг > Модификация электрооборудования

Модификация электрооборудования Обсуждение ECU, бустконтроллеров, датчиков и пр.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2011, 12:22   #1
tourerv033 TC
tourerv033 вне форума
Опытный
 
Аватар для tourerv033
По умолчанию Лямбда от BLITZ 0

Привет всем!!! Хочется узнать ваше мнение о лямбде от BLITZ,плюсы и минусы,хуже или лучше чем AEM или INNOVATE


__________________
033 MT
tourerv033 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 22.01.2011, 12:27   #2
MARK54
MARK54 вне форума
Местный
 
Аватар для MARK54
По умолчанию Re: Лямбда от BLITZ 0

Я так понимаю она дешевле и соответственно это просто бестолковый показометр.
MARK54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 12:32   #3
tourerv033 TC
tourerv033 вне форума
Опытный
 
Аватар для tourerv033
По умолчанию Re: Лямбда от BLITZ 0

MARK54
а АЕМ и INNOVATE не просто показометры???
__________________
033 MT
tourerv033 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 12:34   #4
MARK54
MARK54 вне форума
Местный
 
Аватар для MARK54
По умолчанию Re: Лямбда от BLITZ 0

Да, можно данные в лог писать. Собсна для этого она и нужна по большому счету.
MARK54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 12:40   #5
tourerv033 TC
tourerv033 вне форума
Опытный
 
Аватар для tourerv033
По умолчанию Re: Лямбда от BLITZ 0

на яхе в баксах почти 385 стоит,не сказать,что дешевая а придется платить в иенах,а это еще дороже
__________________
033 MT
tourerv033 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 12:56   #6
MARK54
MARK54 вне форума
Местный
 
Аватар для MARK54
По умолчанию Re: Лямбда от BLITZ 0

Ну и в чем смысл ее брать? АЕМ или Инновейт можно спокойно взять за 7500 руб.
MARK54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 13:07   #7
tourerv033 TC
tourerv033 вне форума
Опытный
 
Аватар для tourerv033
По умолчанию Re: Лямбда от BLITZ 0

не хочется американские запчасти в машину Вот и ищу плюсы в ней,просто бываю в Япии временами,так что доставка 0р. Хотя все мои друзья юзают AEM
__________________
033 MT
tourerv033 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 14:55   #8
MARK54
MARK54 вне форума
Местный
 
Аватар для MARK54
По умолчанию Re: Лямбда от BLITZ 0

А ты до сих пор считаешь что в Японии все японское?
MARK54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 15:07   #9
tourerv033 TC
tourerv033 вне форума
Опытный
 
Аватар для tourerv033
По умолчанию Re: Лямбда от BLITZ 0

ну Блитц есть Блитц,и я тут в Сайтаме,25 км от Токио и у меня есть глаза ,мозг,,друзья в России,имеющие достойные машины и друзья-японцы,которые тоже понимают в этом и представляющие разные виды автоспорта здесь ,от ралли до дрифта, и мнение их всех мне важно.Но именно сейчас мне нужно услышать мнение того кто пользуется этой лямбдой или кто то что либо слышал о ней.Я был на Токио мотор шоу 2011 и многое видел своими глазами и познакомился со значимыми людьми,например такими как основатели TOP SECRET,и эти люди были горды,что их продукция уедит в Россию,спасибо моим японским друзьям)))))))
__________________
033 MT
tourerv033 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 15:17   #10
Vems
Vems вне форума
Знаток
 
Аватар для Vems
По умолчанию Re: Лямбда от BLITZ 0

tourerv033, На фотке сенсор бош виден, значит одного класса девайс с аем и инновейтом, и цена тоже того же порядка, значит отличаться от инновейта и аем будет несильно, не более 30%.

MARK54, а вдруг ему нравится даже не бренд, а просто конкретно этот девайс, то есть именно такой дизайн и цвет/размер букв, и тд, тут дело вкуса, разница в цене всеж не как аем против аутроника и хкс, а относительно небольшая, и можно заплатить если нравится именно этот девайс. У меня вот например показометр вемс, тоже дороже аем и инновейта, и 95% людей купили его именно потому что лично им нравится вид и цвет букв, вот и тут так же может быть.

Меня вот лично напрягает надпись блитц чуть ли не посредине экрана, и я бы такой себе не купил
__________________
Мелочи не играют решающей роли, они решают всё.(Х.Маккей)
Сменил номер телефона +791266два56O1 MTC
Vems вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 15:31   #11
tourerv033 TC
tourerv033 вне форума
Опытный
 
Аватар для tourerv033
По умолчанию Re: Лямбда от BLITZ 0

Vems
в точку!!!!!!!! А мне нравится надпись,но главное,чтобы от нее еще польза была,от лямбды

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
и если я прав ,то эту лямбду можно прицепить к бусту BLITZ I-COLOR SPEC,сей девайс тоже рассматривается в дальнейшем либо HKS EVC 5
__________________
033 MT
tourerv033 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 03:06   #12
micron
micron вне форума
Специалист
 
Аватар для micron
По умолчанию Re: Лямбда от BLITZ 0

Цитата:
Сообщение от tourerv033
ну Блитц есть Блитц,и я тут в Сайтаме,25 км от Токио и у меня есть глаза ,мозг,,друзья в России,имеющие достойные машины и друзья-японцы,которые тоже понимают в этом и представляющие разные виды автоспорта здесь ,от ралли до дрифта, и мнение их всех мне важно.Но именно сейчас мне нужно услышать мнение того кто пользуется этой лямбдой или кто то что либо слышал о ней.Я был на Токио мотор шоу 2011 и многое видел своими глазами и познакомился со значимыми людьми,например такими как основатели TOP SECRET,и эти люди были горды,что их продукция уедит в Россию,спасибо моим японским друзьям)))))))
я думаю самым продуктивным будет тебе задать вопрос япам, т.к. сдесь скорее всего ни кто данный девайс не юзает и будут только лишь они предположения.
__________________
Марк турер В `95 Shwitzer + VEMS+NOS (AT by Harvest) ЕТ 10,9 - продан(((
JZX93 4вд - 1,5дж гт35 . ET 10.54 - продан(((
micron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 03:41   #13
tourerv033 TC
tourerv033 вне форума
Опытный
 
Аватар для tourerv033
По умолчанию Re: Лямбда от BLITZ 0

micron
Сколько дрифтеров тут знаю,ни у одного не видел сего девайся,да и вообще лямбды Видел его на стенде Блитц,но времени не было на распросы,хотелось все обойти и посмотреть Японцы не парятся по сему вопросу,загоняют машину в сервис или ателье тюнячье,говорят что надо и идут спокойно кушать или же кто куда,не парясь что их обманут или не сделают как надо,подсунут хрень какую то,тут редко обманывают,особенно самих японцев А если что то поломалось в процессе езды после,не вопрос,все устранят за счет конторы,а не как у нас Я когда колеса покупал в магазине ,так продовец мне все ньюансы расказал---где какая царапина,где прокол,какого состояния резина,даже примерили их на машине сотрудника магазина и т.д. и они не подумают о тебе плохо ,если в итоге ты не купишь их,у нас бы сказали---да все отлично,давай налик Просто хочется услышать мнение соотечественников,основанных на наших реалиях
__________________
033 MT
tourerv033 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 03:43   #14
micron
micron вне форума
Специалист
 
Аватар для micron
По умолчанию Re: Лямбда от BLITZ 0

Цитата:
Сообщение от tourerv033
micron
Сколько дрифтеров тут знаю,ни у одного не видел сего девайся,да и вообще лямбды Видел его на стенде Блитц,но времени не было на распросы,хотелось все обойти и посмотреть Японцы не парятся по сему вопросу,загоняют машину в сервис или ателье тюнячье,говорят что надо и идут спокойно кушать или же кто куда,не парясь что их обманут или не сделают как надо,подсунут хрень какую то,тут редко обманывают,особенно самих японцев А если что то поломалось в процессе езды после,не вопрос,все устранят за счет конторы,а не как у нас Я когда колеса покупал в магазине ,так продовец мне все ньюансы расказал---где какая царапина,где прокол,какого состояния резина,даже примерили их на машине сотрудника магазина и т.д. и они не подумают о тебе плохо ,если в итоге ты не купишь их,у нас бы сказали---да все отлично,давай налик Просто хочется услышать мнение соотечественников,основанных на наших реалиях
думаю не дождешься
__________________
Марк турер В `95 Shwitzer + VEMS+NOS (AT by Harvest) ЕТ 10,9 - продан(((
JZX93 4вд - 1,5дж гт35 . ET 10.54 - продан(((
micron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 03:48   #15
tourerv033 TC
tourerv033 вне форума
Опытный
 
Аватар для tourerv033
По умолчанию Re: Лямбда от BLITZ 0

micron
Марк Злого не у тебя случайно сейчас??? Не,наверное ошибся,знаю что в Томск забрали

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
может кто и напишет

Добавлено спустя 1 минуту:
либо покупать и пробовать юзать
__________________
033 MT
tourerv033 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 03:57   #16
micron
micron вне форума
Специалист
 
Аватар для micron
По умолчанию Re: Лямбда от BLITZ 0

Цитата:
Сообщение от tourerv033
micron
Марк Злого не у тебя случайно сейчас??? Не,наверное ошибся,знаю что в Томск забрали

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
может кто и напишет

Добавлено спустя 1 минуту:
либо покупать и пробовать юзать
Марк в Томске но не у меня, купи лучше мне чонить в ипонии
__________________
Марк турер В `95 Shwitzer + VEMS+NOS (AT by Harvest) ЕТ 10,9 - продан(((
JZX93 4вд - 1,5дж гт35 . ET 10.54 - продан(((
micron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 04:01   #17
Jubilo
Jubilo вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для Jubilo
По умолчанию Re: Лямбда от BLITZ 0

Лёха, я думаю не стоит стока бабла впуливать в лябду! Возьми инновэйт 7,5р. и смотрится не хуже. К лямбде еще егт не помешало бы и кнок сенсор если собираешься мозги настраивать. а если мозг сток то пока ничего этого не нужно.
__________________
[b][i]Chaser JZX100[/i][/b] [i][b][color=#000000]Tourer[/color][color=#BF0000]V[/color][/b][/i]
[b]ZRE142[/b] продаю
[b]VDJ200[/b]
[b]PD8W[/b] хозяйка, никогда не продам
Jubilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 04:23   #18
tourerv033 TC
tourerv033 вне форума
Опытный
 
Аватар для tourerv033
По умолчанию Re: Лямбда от BLITZ 0

micron
если тока такая машина приедет на утилизацию,в основном сток и редко турбовые заезжают,в этот раз вообще не было.Если тока по мелочи с собой,20 кг можно из которых 3кг сумка Щас везу товарищу топливную рейку Сард и блочек Тейн для стоек.Ну и себе там кое что.Думаю пролезу таможню

Jubilo
Егт есть,о кнок сенсоре тоже думаю и вот о лябде.У меня товарищу привезли Инновейт новый,но он мертвый оказался,может брак,вернули деньги,купил АЕМ

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
micron
в 2009г. мы были на Жаре,когда ты квалу поехал,я понял,что я на велике приехал.Хотя приехал не побеждать,а просто нравится такие большие мероприятия и должен же кто то представить город Все мощные тачки посливались выступать 2010 был в Япии в это время

Чуть от темы отошел
__________________
033 MT
tourerv033 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 04:37   #19
micron
micron вне форума
Специалист
 
Аватар для micron
По умолчанию Re: Лямбда от BLITZ 0

Цитата:
Сообщение от tourerv033
micron
если тока такая машина приедет на утилизацию,в основном сток и редко турбовые заезжают,в этот раз вообще не было.Если тока по мелочи с собой,20 кг можно из которых 3кг сумка Щас везу товарищу топливную рейку Сард и блочек Тейн для стоек.Ну и себе там кое что.Думаю пролезу таможню

Jubilo
Егт есть,о кнок сенсоре тоже думаю и вот о лябде.У меня товарищу привезли Инновейт новый,но он мертвый оказался,может брак,вернули деньги,купил АЕМ

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
micron
в 2009г. мы были на Жаре,когда ты квалу поехал,я понял,что я на велике приехал.Хотя приехал не побеждать,а просто нравится такие большие мероприятия и должен же кто то представить город Все мощные тачки посливались выступать 2010 был в Япии в это время

Чуть от темы отошел
ты там на разборе работаешь?
__________________
Марк турер В `95 Shwitzer + VEMS+NOS (AT by Harvest) ЕТ 10,9 - продан(((
JZX93 4вд - 1,5дж гт35 . ET 10.54 - продан(((
micron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 05:11   #20
ArtegaKHV
ArtegaKHV вне форума
Местный
 
Аватар для ArtegaKHV
По умолчанию Re: Лямбда от BLITZ 0

tourerv033
Слушай, а сколько стоит блок и сенсор без датчика?
__________________
????? VR25 SG Speciale by Modellista BL/TZ GTX35 FUJITSUBO MeisterR HKS F-con V Pro 3.3

Installed, Setup, and tuned like ninja!
ArtegaKHV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам буст-контроллер Blitz SBC i-D III + Blitz Power Meter PDG Продам 0 10.10.2014 06:15
Лямбда зелёный овосч Двигатель 0 11.05.2011 09:06
ЛЯМБДА Mayhem Двигатель 5 09.02.2011 17:40
лямбда на D-4 vudy Двигатель 31 23.09.2008 05:34