TourerV.ru > Правовой раздел > Правовые вопросы

Правовые вопросы Гаи, законодательство, таможня, криминал, подставы и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2011, 17:09   #1
GT AVANTE CHASER TC
GT AVANTE CHASER вне форума
Знаток
 
Аватар для GT AVANTE CHASER
По умолчанию Справка на агрегат. 0

предистория такова что через знакомых нашел не плохой вариант 1жо мотора по вкусной цене да еще и с доками...
стоял он в кроуне, причем был контрактом с небольшим пробегом в рф.

теперь вопрос в том- нормальная ли справка? формулировка какая то странная...
по факту у меня в гараже лежит мотор с номером обведенным красным... (тока сегодня вкурил что справка то не на него... ведь так?)
есть еще нюанс- пробивал через друга по базам гаерским оба мотора... синий номерок ни где ни числиться (и друг сделал вывод что с ним можно влипнуть...) может ли быть так что высвобожденный агрегат не числится в базах???

а красный есть и последний раз был привязан к тоете кроун (так сказали те кто пробивал мотор, те он еще в птс??? ) что в справке- те мотор чист.

есть также второй блок который остался у хозяина- номерок его постараюсь как можно быстрее глянуть. подозреваю что это синий номерок... надеюсь на это...

вопрос может и тупой, но с этим столкнулся в первый раз... не пинайте в поиск...

зы.в железе я лучше чем в праве, поэтому свапить буду сам (постараюсь привести в порядок подкапотное, делая все не торопясь и для себя)
нужны ли какие нить справки для гаи, что типа фирма-мастерская занималась свапом, или по закону мне тоже свапить можно?

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
зы2. кроун был сильно ударен, продавался по запчастям. птс тоже ушла... с номером кузова и двига который был в птс... (интересно какой номер там)
купивший пообещался через месяцок агрегаты из птс высвободить...


что делать то? собирать на своем блоке//менять блок с красным номером на синий и пробывать рискнуть в гаи потом???
свой мотор хотел оставить не разобраным все таки...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00917.JPG
Просмотров: 618
Размер:	73.7 Кб
ID:	175330  
__________________
GT- в будущем AVANTE- сейчас CHASER- с этим все понятно
E-GX81-????? 1G-G## МТ.
в бой идут одни старики...
GT AVANTE CHASER вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 24.01.2011, 11:30   #2
Санёк
Санёк вне форума
Специалист
 
Аватар для Санёк
По умолчанию Re: Справка на агрегат. 0

Цитата:
Сообщение от GT AVANTE CHASER
птс тоже ушла... с номером кузова и двига который был в птс... (интересно какой номер там)
купивший пообещался через месяцок агрегаты из птс высвободить...
если в птс внесен агрегат, то у тебя на него документов быть не может, высвободить его без самого агрегата можно только в утиль,
справка эта выдана на агрегат обведенный синим
Цитата:
Сообщение от GT AVANTE CHASER
нужны ли какие нить справки для гаи, что типа фирма-мастерская занималась свапом, или по закону мне тоже свапить можно?
можно, viewtopic.php?f=20&t=81500
Санёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 04:34   #3
GT AVANTE CHASER TC
GT AVANTE CHASER вне форума
Знаток
 
Аватар для GT AVANTE CHASER
По умолчанию Re: Справка на агрегат. 0

Санёк
а может высвобожденный агрегат не числиться в базах?
__________________
GT- в будущем AVANTE- сейчас CHASER- с этим все понятно
E-GX81-????? 1G-G## МТ.
в бой идут одни старики...
GT AVANTE CHASER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 10:51   #4
Санёк
Санёк вне форума
Специалист
 
Аватар для Санёк
По умолчанию Re: Справка на агрегат. 0

я в ведомственных базах не разбираюсь, думаю проще зайти со справкой в регистрационное отделение гибдд и узнать
Санёк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Томск)Продам агрегат 1GGE+акпп c GX81 majak Продам 0 20.10.2014 17:28