TourerV.ru > Основной раздел > Общение и дискуссии

Общение и дискуссии Общение на свободные темы, общие вопросы, события и так далее...

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2011, 08:44   #1
Крестыч TC
Крестыч вне форума
Местный
  
 
Аватар для Крестыч
По умолчанию продвижением сайтов в yandex ктонибудь занимается? 0

или есть какие нибудь рекомендованные надежные организации. Очень надо.
Крестыч вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 14.02.2011, 13:08   #2
sheff
sheff вне форума
Знаток
 
 
Аватар для sheff
По умолчанию Re: продвижением сайтов в yandex ктонибудь занимается? 0

Что за сайт? Там много всяких полезных инструментов для привлечения клиентов, например яндекс директ. Ну вобщем напиши сайт который надо двигать
sheff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 13:05   #3
Batruha
Batruha вне форума
Опытный
 
Аватар для Batruha
По умолчанию Re: продвижением сайтов в yandex ктонибудь занимается? 0

sheff Приветствую!!! Навыки продвижения сайтов еще остались?)))

Добавлено спустя 1 день 23 часа 4 минуты 2 секунды:
Может еще кто нибудь занимается продвижением сайтов?
__________________
Cresta GX90 1G-FE
Batruha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 13:55   #4
Fantom
Fantom вне форума
Авторитет
  
 
Аватар для Fantom
По умолчанию Re: продвижением сайтов в yandex ктонибудь занимается? 0

Яндекс.Директ - гамно ещё то....тупо выкинутые деньги.
Нужна грамотная раскрутка сайтов и поддержка в топе, а всё остальное - муйня!
__________________
Veni vidi vici
Настоящие пацаны просто выкладывают на стол, на этом все замеры заканчиваются...
Purpose is nothing without patience
Fantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 14:23   #5
Batruha
Batruha вне форума
Опытный
 
Аватар для Batruha
По умолчанию Re: продвижением сайтов в yandex ктонибудь занимается? 0

Fantom Согласен полностью. Цены за клик бешенные и не окупаются эти клики. Да и кликает туда все кому не лень...
__________________
Cresta GX90 1G-FE
Batruha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 14:39   #6
Flow
Flow вне форума
Знаток
 
Аватар для Flow
По умолчанию Re: продвижением сайтов в yandex ктонибудь занимается? 0

Я бы порекомендовал что то вроде сапы.
__________________
Drive your dream
TOYOTA MARK II JZX110 iR-V '00 Candy
Flow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 15:30   #7
Batruha
Batruha вне форума
Опытный
 
Аватар для Batruha
По умолчанию Re: продвижением сайтов в yandex ктонибудь занимается? 0

Flow вот и хотелось бы пообщаться с человеком понимающим в этом. Какие лучше ссылки покупать. Все подряд же не будешь скупать. количество не значит качество. Я пользовался несколько месяцев сеопультом, сайт продвигался только в гугле, в яндексе никак не хотел расти.
__________________
Cresta GX90 1G-FE
Batruha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 18:08   #8
Flow
Flow вне форума
Знаток
 
Аватар для Flow
По умолчанию Re: продвижением сайтов в yandex ктонибудь занимается? 0

Batruha, вообще, контекст решает. А так, это всё с опытом придет. В любом случае чтобы сайт вывести в 10-ку по мало мальски популярному запросу нужно минимум 5-10 тыс в месяц + начальный взнос.
Кстати, беда продвижения в яще в том, что он скептически относится к новым сайтам.
__________________
Drive your dream
TOYOTA MARK II JZX110 iR-V '00 Candy
Flow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 21:11   #9
Murrrka
Murrrka вне форума
Специалист
 
Аватар для Murrrka
По умолчанию Re: продвижением сайтов в yandex ктонибудь занимается? 0

Цитата:
Сообщение от Flow
нужно минимум 5-10 тыс в месяц
это я ещё готова, но платить 30 тыров за непонятно что, я не могу.. вот тоже ищу норм. продвижение.. правда и сайт надо доделать, мне парнишка с форума сделал 1 страницу, но загрузить не смогли.. мои данные не те, чтоль..
__________________
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок. Да, я практически кекс!
Murrrka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 21:17   #10
Flow
Flow вне форума
Знаток
 
Аватар для Flow
По умолчанию Re: продвижением сайтов в yandex ктонибудь занимается? 0

По поводу создания, оптимизации и продвижения сайтов можете обращаться ко мне в личку. Не занимался этими вещами уже пару лет, но есть огромный опыт таких мероприятий.
Всё выйдет очень бюджетно и без предоплаты.
__________________
Drive your dream
TOYOTA MARK II JZX110 iR-V '00 Candy
Flow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 17:20   #11
Batruha
Batruha вне форума
Опытный
 
Аватар для Batruha
По умолчанию Re: продвижением сайтов в yandex ктонибудь занимается? 0

Flow 5-10 тысяч ежемесячно на что тратится? на покупку ссылочной массы? потихоньку набираюсь опыта, но времени на все не хватает... причем мне кажется, что многие сео компании используют сеопульт или подобие тупо сверху накидывая наценку.
__________________
Cresta GX90 1G-FE
Batruha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 15:21   #12
Flow
Flow вне форума
Знаток
 
Аватар для Flow
По умолчанию Re: продвижением сайтов в yandex ктонибудь занимается? 0

Batruha, на покупку "ссылочной массы", если всё делать грамотно, тратится максимум половина бюджета на продвижение сайта.
По поводу сеоплуьта, да, ты прав. Но так поступают только те компании, которые не заинтересованны в конечном результате.
__________________
Drive your dream
TOYOTA MARK II JZX110 iR-V '00 Candy
Flow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 16:36   #13
Batruha
Batruha вне форума
Опытный
 
Аватар для Batruha
По умолчанию Re: продвижением сайтов в yandex ктонибудь занимается? 0

Flow Тогда ответь пожалуйста, если грамотно продвигать самостоятельно сайт, то закупив необходимое количество ссылок и в дальнейшем обновлять контекст постоянно, можно выйти на продвижение без затрат вообще получается. Ведь я так понял, что если тратится половина бюджета, то остальное это наценка, прибыль сео компании?

Цитата:
Сообщение от Flow
По поводу сеоплуьта, да, ты прав. Но так поступают только те компании, которые не заинтересованны в конечном результате.
Как вычислить компанию которая заинтересована в конечном результате?
__________________
Cresta GX90 1G-FE
Batruha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 18:15   #14
Flow
Flow вне форума
Знаток
 
Аватар для Flow
По умолчанию Re: продвижением сайтов в yandex ктонибудь занимается? 0

Есть у меня один универсальный рецепт для Яндекса, но он долгий (1.5 года). Сейчас речь пойдет про мегапопулярные запросы:
Желательно начинать раскручивать сайт, когда ему исполнился минимум год, а лучше два. При чем с каждым месяцем вкладывать всё больше и больше денег на покупку ссылок на протяжении примерно полугода, каждый месяц мониторить результат, и когда дойдешь до желаемой позиции по запросу, но умноженной на два (если хочешь 10, а сейчас на 20) прекращай увеличивать бюджет и вкладывай столько, сколько было в последнем месяце. Ну и к концу года выйдешь на желаемые результаты. Через год такой раскрутки начинай постепенно вкладывать всё меньше и меньше на протяжении полу года.

Всё остальное будет зависть от контента и поисковой оптимизации.

P.S. Рекомендую обращаться не в компании по раскрутке, а к фрилансерам, с хорошей репутацией.

Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:
Кстати, забыл отметить, этот метод - не панацея. Для каждого конкретного случая надо разрабатывать конкретную методику, во всяком случае я всегда так делаю + согласовываю с клиентом. Данная рекомендация касается исключительно Яндекса, у других поисковиков другие принципы. Яше важнее всего - грамотный ссылки и присутствие в собственном каталоге.
__________________
Drive your dream
TOYOTA MARK II JZX110 iR-V '00 Candy
Flow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 18:55   #15
Batruha
Batruha вне форума
Опытный
 
Аватар для Batruha
По умолчанию Re: продвижением сайтов в yandex ктонибудь занимается? 0

Flow ну ты имешь в виду не про вечные ссылки, ты говоришь про те которые оплачиваются ежемесячно, рублей по 5 в месяц? Тогда понятно куда идут ежемесячные затраты. но вечные ссылки вроде как целесообразнее... А вообще я заметил такую тенденцию, что для каждого ключа лучше делать отдельную страницу. Это я заметил на личном опыте.
Можешь вообще глянуть на сайт оценить его в качестве сео оптимизации? контекст там не супер. но может укажешь на недостатки кроме контекста.
__________________
Cresta GX90 1G-FE
Batruha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 21:47   #16
Murrrka
Murrrka вне форума
Специалист
 
Аватар для Murrrka
По умолчанию Re: продвижением сайтов в yandex ктонибудь занимается? 0

Batruha Flow Мальчики.. я напилась пива и мне впору в тему про Три ци, но лучше я тута пофлудю.. Вы ваще о чем? Вот мне нужна раскрутка сайта, который я даже доделать не могу... потому что всё делаю сама на личном опыте.. и что мне Вы подскажете?
ПЫСЫ Опыт нарощен из ломания схемы самого сайта)
__________________
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок. Да, я практически кекс!
Murrrka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 22:14   #17
Flow
Flow вне форума
Знаток
 
Аватар для Flow
По умолчанию Re: продвижением сайтов в yandex ктонибудь занимается? 0

Batruha, помнится на серченгинесе была такая тема, где люди просили оценить их сайт по всем критериям. Лучше обратись туда, там сидят умные дядьки, а мои советы, касательно всех проектов, просты (очевидны) - режь исходник так, как это возможно. Для движковых сайтов обязательно отключай (выпиливай из кода) лишние функции. Обязательно, чтобы была карта сайта. Пропиши грамотных мета тегов. Ну и контекст. Сейчас поисковики вычисляют машинописный рерайт, его надо делать вручную.
Еще не стоит забывать про ключевые слова и их % от количества слов. Плотность следует определять по 3-м топовым сайтам +0.5%.
Murrrka, у тебя есть конкретные вопросы?

P.S. Всё что я пишу основано на личном опыте, а не чтении тематических ресурсов. Я предлагаю стабильно работающую схему оптимизации и продвижения сайта, которая была уже опробована не на одном проекте. Я понимаю, что с некоторыми позициями многие люди будут не согласны, но между теорией и практикой есть две большие разницы. В конце концов, если что-то не получилось у Вас, это не значит, что данная вещь в принципе не возможна.

Batruha, по поводу ключей. Если их не много, то, думаю, если их не разбить, то сайт будет не продвигаться, а падать...
__________________
Drive your dream
TOYOTA MARK II JZX110 iR-V '00 Candy
Flow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 08:21   #18
Batruha
Batruha вне форума
Опытный
 
Аватар для Batruha
По умолчанию Re: продвижением сайтов в yandex ктонибудь занимается? 0

Flow на серченгинесе я выкладывал сайт на обсуждение, мне отаетили кратко "Обычный сателлит". Я не стремлюсь пока сделать какой то супер сайт сделать, выделяющийся из миллиона сайтов. Я просил указать на недостатки сайта... Сайт делал сам на джумле. Делал впервые, думая до этого, что это очень сложно. Пугали такие слова как программирование, потому что в компьютерных языках я не силен. никогда не писал самостоятельно програмы. Ну в целом я доволен своей работой, для первого раза получилось неплохо. Сайт из 70 страниц примерно. Вот только контекст оригинальный некогда написать.

Для движковых сайтов обязательно отключай (выпиливай из кода) лишние функции. - вот это что значит?)))))))))Murrrka у тебя ключевые слова не слишком высокочастотные я думаю. Мне кажется через сеопульт тебе можно продвинуть сайт в топ 10. получится довольно таки бюджетно. Сколько возраст у твоего сайта? Хостинг платный или бесплатный у тебя? По каким ключевым словам ты бы хотела продвинуться? Сама не анализировала, какие сейчас позиции занимает сайт?

Murrrka Я вчера тоже напился пива, но до ночной дискуссии не дотянул, лег спать))))))) Ты кстати наклейку наклеила? Как смотрится?
__________________
Cresta GX90 1G-FE
Batruha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 08:59   #19
Flow
Flow вне форума
Знаток
 
Аватар для Flow
По умолчанию Re: продвижением сайтов в yandex ктонибудь занимается? 0

Цитата:
Для движковых сайтов обязательно отключай (выпиливай из кода) лишние функции. - вот это что значит?)))))))))
Это значит, что нужно учить основы PHP
__________________
Drive your dream
TOYOTA MARK II JZX110 iR-V '00 Candy
Flow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ктонибудь заказывал у етого товарища запчасти? timoha 86rus Белый и черный списки 2 26.02.2011 19:23
Кто связан с продвиженем сайтов ELMA Общение и дискуссии 1 10.12.2010 20:16
У нас кто нибудь раскруткой сайтов занимается? vitaliy20 Общение и дискуссии 5 29.01.2009 16:02
Help Помогите ктонибудь Камал Двигатель 0 04.02.2008 13:31