TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт

Техническое обслуживание и ремонт Вопросы связанные с эксплуатацией , ремонтом, ТО, запасными частями и аксессуарами.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2011, 19:01   #1
staven TC
staven вне форума
Пользователь
 
Аватар для staven
По умолчанию Помогите разобраться с гидроаккумулятором тормазов 0

У меня выводит ошибку 55 утечка в гидроаккууляторе вопрос такой под каким довлением закачен азот в гидроаккумуляторе для тормозов .система VSC .
__________________
Всё OK!!!
staven вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 20.02.2011, 19:12   #2
BigArt
BigArt вне форума
Местный
 
Аватар для BigArt
По умолчанию Re: Помогите разобраться с гидроаккумулятором тормазов 0

какой авто у тебя? не ошибаешься насчет ошибки 55? Это вроде датчик детонации. И при чем здесь азот в гидроаккумуляторе?
BigArt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 18:37   #3
staven TC
staven вне форума
Пользователь
 
Аватар для staven
По умолчанию Re: Помогите разобраться с гидроаккумулятором тормазов 0

ошибка ABS код 55 гидроаккумулятор азот закачен в ту часть где стоит заглушка болт под отвёртку http://video.mail.ru/mail/vs_staven/_myvideo/1.html на 9 мин 30 сек болт этот и гидроаккумулятор в разрезе. Вот в эту область закачен азот .а вот под каким давление это вопрос, так как азот вышел и упало давление в нем и он перестал работать. Мне просто интересно можно ли его восстановить закачав в него азот.но не могу найти какое давление закачать .на немцах 140 бар. Насос в моей системе качает давление 170 бар..... toyota markII 3.0 101-й кузов 1996 VSC,TRC.....
__________________
Всё OK!!!
staven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 07:00   #4
BigArt
BigArt вне форума
Местный
 
Аватар для BigArt
По умолчанию Re: Помогите разобраться с гидроаккумулятором тормазов 0

staven имхо не восстановишь. У меня когда гидроаккумулятор навернулся, я просто поменял его на контрактный (главное, чтобы все номера на нем совпадали).
BigArt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 16:41   #5
staven TC
staven вне форума
Пользователь
 
Аватар для staven
По умолчанию Re: Помогите разобраться с гидроаккумулятором тормазов 0

заказал гидроаккумулятор от PRADO с ОАЭ он дешевле и быстрей придёт там посмотрим вроде должен подойти как придёт отпишусь.

Добавлено спустя 11 дней 22 часа 57 минут 10 секунд:
Ну вот пришёл гидроаккумулятор от прадо.... открутил свой и обнаружил не соответствия мой больше где то на 1 см и разные посадочные места на прадики просто виде болта с резьбой с диаметром 16мм, а на моём он 15мм и там специальный паз для резиновой прокладки и вторапластовой прокладки (в общем пластмасса мягкая).ну думаю не заказывать новый пришлось заказать переходник у токаря, хорошо что он был меньше (гидроаккумулятор)всё влезло. лампочка перестала гореть тормоза стали мощней моторчик стал срабатывать не при каждом нажатии на тормоз а через нажатия но моторчик стал работать дольше при повторном нажатии на тормоз. Машину теперь не так срывает в занос .

Добавлено спустя 30 минут 52 секунды:
Вот фота мажет кому что пригодится
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1480 [800x600].JPG
Просмотров: 1075
Размер:	74.0 Кб
ID:	184444   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1482 [800x600].JPG
Просмотров: 1003
Размер:	74.2 Кб
ID:	184445   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1489 [800x600].JPG
Просмотров: 975
Размер:	59.6 Кб
ID:	184446   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1492 [800x600].JPG
Просмотров: 993
Размер:	54.5 Кб
ID:	184447  

__________________
Всё OK!!!
staven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 08:38   #6
DIMANZEN
DIMANZEN вне форума
Новичок
 
 
Аватар для DIMANZEN
По умолчанию Re: Помогите разобраться с гидроаккумулятором тормазов 0

Давление в гидроаккумуляторе 70бар насос должен качать на 3 сильное нажатие
DIMANZEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 19:49   #7
staven TC
staven вне форума
Пользователь
 
Аватар для staven
По умолчанию Re: Помогите разобраться с гидроаккумулятором тормазов 0

У меня на второе сильное нажатие сегодня прокачал все дыры с верху но мотор всё равно срабатывает на второе нажатие если не сильное нажатие то 2 -3 не могу понять может это нормальна если педаль утапливать с первого нажатия до упора мотор срабатывает .Может из-за того что гидроаккумулятор от прадо а не от марковника может у радного заряд гидравлический больше. Может кто что знает .
__________________
Всё OK!!!
staven вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите разобраться с ЭБУ! xxxSlVoVxxx Модификация и свап двигателя 3 02.06.2014 09:17
Помогите разобраться. BLC_angel x100 5 26.02.2011 09:06
помогите разобраться sergei34 Автоматическая и механическая коробки передач 2 28.01.2010 16:56
помогите разобраться PoSeUr Двигатель 2 30.04.2008 07:02