TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Электрооборудование кузова

Электрооборудование кузова Системы: зажигания, запуска и зарядки. Дополнительное оборудование.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2011, 19:02   #1
Сафрон TC
Сафрон вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Сафрон
По умолчанию Салонный компьютер на GX90 Нужна помощь 0

Всем привет. Вообщем корчу я марка GX90 кузове уже пол года. Но не как не могу понять что у него за комплектация. Есть всё. В том числе панорамный электро люк. круиз контроль, климат контроль для передних пассажиров отдельно, задних отдельно и прочая фигня. Но беда в том что всё кроме люка управляется на сенсорном мониторе который стоит в центральной консоле. Кнопок в машине практически нет. Беда заключается в том что этот самый компьютер сломался. Точнее как он сломался. У него про подает изображение. Хорошо по нему стукнешь изображение появляется. Но только шелохнёшь его как тут же всё пропало. Разберал его. Платы все паяны перепаяны. Все кондёры меняны. От блока питания заводиться не хочет. Только от машины. Видимых повреждений нет. Есть мысль что где то микро трещина в плате. Но что то понять без схемы не реально. По его названию интернет молчит. Помогите!!! Может у кого есть схемы на это чудо техники, или кто знает где его по дешевле приобрести. Буду очень вам благодарен за любую помощь. Точная его модель TOYOTA 86111-22020 или Panasonic NO FN3230371. Фото прилагаются.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21032011185.jpg
Просмотров: 882
Размер:	107.5 Кб
ID:	185106
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21032011186.jpg
Просмотров: 903
Размер:	111.7 Кб
ID:	185105

Добавлено спустя 3 дня 19 часов 33 минуты 45 секунд:
Ну что не кто не поможет?
Сафрон вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 24.03.2011, 20:03   #2
69miha
69miha вне форума
Местный
 
Аватар для 69miha
По умолчанию Re: Салонный компьютер на GX90 Нужна помощь 0

климат контроль для передних пассажиров отдельно, задних отдельно???ниразу не видел на 90-х,поправьте если не прав...А что на разборках?Закажи...найдется сие чудо.
69miha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 22:43   #3
m@rkov4ik
m@rkov4ik вне форума
Пользователь
 
Аватар для m@rkov4ik
По умолчанию Re: Салонный компьютер на GX90 Нужна помощь 0

такой же мультивижн стоит, и изображение тоже рябит (плавает подобно старому телеку со сломаной разверткой)..

А что ВСЁ то управляется с него?

вроде только это:

музыка,телек,радио
часть управления климата
бортовик..

так вот можно поменять на иной вариант - поставить климат с дисплейчиком, будет полностью управление кнопками,
музыку ставить 2din нештатную..
Итого лишаемся вроде только бортовика, полезность которого сомнительна..

думаю поставлю себе комп... типа такого..



p.s. про раздельный климат в самурае тоже не слышал ни разу)
фото в студию)
__________________
Audi A6/C4 2.6 V6 была
Mark II 90 1JZ-GE 94 Grande G
m@rkov4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 04:21   #4
dumm
dumm вне форума
Опытный
 
Аватар для dumm
По умолчанию Re: Салонный компьютер на GX90 Нужна помощь 0

Цитата:
Сообщение от m@rkov4ik
такой же мультивижн стоит, и изображение тоже рябит (плавает подобно старому телеку со сломаной разверткой)..

А что ВСЁ то управляется с него?

вроде только это:

музыка,телек,радио
часть управления климата
бортовик..

так вот можно поменять на иной вариант - поставить климат с дисплейчиком, будет полностью управление кнопками,
музыку ставить 2din нештатную..
Итого лишаемся вроде только бортовика, полезность которого сомнительна..

думаю поставлю себе комп... типа такого..



p.s. про раздельный климат в самурае тоже не слышал ни разу)
фото в студию)
поставить то наверно можно тока кто ставил отзовись а то разговоров на эту тему море а толку ноль на сотых читал делали а на 90ом тишина
__________________
MARK2 JZX90 ЕСТЬ.
CALDINA ST215 3S-GE 4WD Продана.
dumm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 05:53   #5
Сафрон TC
Сафрон вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Сафрон
По умолчанию Re: Салонный компьютер на GX90 Нужна помощь 0

По разборкам ездил, только на меня там смотрели как на де... и пожимали плечами, говоря что не когда не видели такого. Правда в двух местах нашёл новый такой по цене от 250000р. Дешевле машину купить. Без него очень не удобно. Ты не температуру не выставишь не куда дуть. Плюс с него включается круиз контроль.

dumm: А ты на ремонт его не давал? Или сам не разбирал? Да кстати у тебя сам. тоже с люком?
Сафрон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 07:24   #6
dumm
dumm вне форума
Опытный
 
Аватар для dumm
По умолчанию Re: Салонный компьютер на GX90 Нужна помощь 0

Цитата:
Сообщение от Сафрон
По разборкам ездил, только на меня там смотрели как на де... и пожимали плечами, говоря что не когда не видели такого. Правда в двух местах нашёл новый такой по цене от 250000р. Дешевле машину купить. Без него очень не удобно. Ты не температуру не выставишь не куда дуть. Плюс с него включается круиз контроль.

dumm: А ты на ремонт его не давал? Или сам не разбирал? Да кстати у тебя сам. тоже с люком?
у меня такой штуки нет у меня простой кнопочный хочу воткнуть с дисплейчиком да всё пока не соберусь потихоньку инфу собираю а такая штука как у тебя мультивижн зовётся у свояка стоит но пока работает у него тож и люк есть и подогрев зеркал и буфер штатный и трк и круиз у меня порой слюнки текут от такой комплектации а зовётся она GRAND J
__________________
MARK2 JZX90 ЕСТЬ.
CALDINA ST215 3S-GE 4WD Продана.
dumm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 07:37   #7
Сафрон TC
Сафрон вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Сафрон
По умолчанию Re: Салонный компьютер на GX90 Нужна помощь 0

О.о.о... Спасибо.Теперь хоть буду знать название своей комплектации. Вопрос. А что такое трк?
Сафрон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 10:11   #8
dumm
dumm вне форума
Опытный
 
Аватар для dumm
По умолчанию Re: Салонный компьютер на GX90 Нужна помощь 0

Цитата:
Сообщение от Сафрон
О.о.о... Спасибо.Теперь хоть буду знать название своей комплектации. Вопрос. А что такое трк?
антипробуксовочная система но по мне лучше LSD
__________________
MARK2 JZX90 ЕСТЬ.
CALDINA ST215 3S-GE 4WD Продана.
dumm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Актуальный компьютер (мозг), нужна помощь? mkw22 Модификация и свап двигателя 1 22.12.2012 12:37
Нужна помощь GX90 STORM297 Электрооборудование кузова 6 21.02.2012 12:59
нужна помощь. kyna Автоматическая и механическая коробки передач 0 12.02.2010 12:04
нужна помощь... Black_Knight Техническое обслуживание и ремонт 7 25.01.2009 16:05