TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Двигатель

Двигатель Системы: смазки, охлаждения, впрыска топлива и турбонаддува.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2006, 13:00   #1
TURBO-BABAY TC
TURBO-BABAY вне форума
Новичок
 
 
Аватар для TURBO-BABAY
По умолчанию Давление в Турбинах зимой 0

ПРИВЕТ БРАТЦЫ ПО СЧАСТЬЮ!!! Вот не так давно приобрёл МАРКУШУ 95года конструктор 4 месяца всего младенцу!!! Езжу не жалуюсь подвеска вообще девственная TEIN(зелень)!!! Мотор песни поёт на драге у себя в красноярске делаю очень много народу тут даже приходилось проехатьсяс с заряженным скаем BNR33 RB25DET 4WD МКПП весь такой разгазованный приехал говорит мол я всех туреров рву!!! Ну оказалось всех да не всех 7 раз я впереди 2-2.5 корпуса вот!!! Турбины давят 0,7!!! Стоит нулевик BLITZ(металл)!!! .......И ВОТ ПРИшли ХОЛОДА!!! еду и глазам своим не верю: БУСТ ДУРЕЕТ ДАВИТ В ПОЛИКЕ 1,2 кг загорается чек и срабатывает отсечка после этого убираю педаль с полика и все нормализуется!!! ЧТО ЗА ДЕЛА ТАКИЕ НЕ ПОНЯТНЫЕ П А М А Г И Т Е!!!
TURBO-BABAY вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 25.10.2006, 15:47   #2
Memfis
Memfis вне форума
Местный
 
 
Аватар для Memfis
По умолчанию 0

зачем две темы одинаковые создал?
__________________
Mark 2 Tourer V 95 г. Boost Up
Memfis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 02:42   #3
Frozer
Frozer вне форума
Местный
 
 
Аватар для Frozer
По умолчанию 0

Нулевик убирай, кулер, прямоток, ставь назад сайленсер и катализатор

Вообще странно, что у тебя это связаго с зимой. У друга прямоток сразу стоял с нулевиком, это с Японнии. Также в багажнике валялся кусок трубы для замены ката. Сняли кат, поставили трубу - появилась отсечка. Пришлось назад сняли. Сперва стоял кулер от EVO, потом поставили GREEDY, опять началась отческа, причем даже с катализатором.

Так что надо теперь комп без отсечки по бусту. Кстати, если я ошибаюсь, при стандартном компе отсечка на 1,1.

И еще вспомнил один момент, была креста на ручке, тоже с прямотоком и нулевиком, но без кулера. Все было хорошо, никуда не лазили, но вот внезапно при переключении на высоких оборотах появилась отсечка по бусту. Да и машина потраивала, поменяли свечи и все исправилось - этот факт я объеснить не могу, если кто может, будет интересно.
__________________
Toyota Chaser Tourer V JZX100 M/T, Isuzu Bighorn UBS26DW M/T
Frozer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 07:50   #4
Zufyxe
Zufyxe вне форума
Местный
 
Аватар для Zufyxe
По умолчанию 0

Цитата:
при стандартном компе отсечка на 1,1.
- точнее на 0.99

У меня та же проблема что и у аффтара. Стоит Куллер Greddy и прямоток Apexi N1, правда от катализаторов. При температуре около +5 и ниже упираюсь в отсечку. Мозги стоковые.

Как правильно сказал Frozer, вариантов решения не много:
затычка в глушак, либо комп со сдвинутой отсечкой.
Так что, сейчас ищутся мозги на 2JZ-GTE. К следующиему сезону выкину катализаторы - вобще ездить не смогу.
__________________
Supra JZA80 RZ MT
Cresta JZX90 SuperLucent 2.5
Zufyxe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О турбинах ct12b Максим Горный Модификация и свап двигателя 1 13.04.2014 21:15
шпильки на турбинах Крестыч Двигатель 2 30.04.2007 08:22
Что-то непонятное по давлению в турбинах Green Двигатель 11 19.04.2007 03:43
Какое давление буста у вас зимой? FourCam Двигатель 21 03.02.2007 18:20
Вопрос о турбинах... Двигатель 9 28.03.2006 04:46