TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Двигатель

Двигатель Системы: смазки, охлаждения, впрыска топлива и турбонаддува.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2011, 10:43   #1
KRid TC
KRid вне форума
Местный
 
Аватар для KRid
По умолчанию Запрет запуска. Решение проблемы 0

Думаю для таких же нубов как и я тема будет полезна,предысторию не буду писать,но крови мне это выпило много.
Симптомы:трудности с запуском после перемены погоды, абсолютно безпречинный отказ автомобиля заводиться просто в любой момент. Выглядит это так-всё работает,при повороте ключа работает бензанасос, часы гаснут вроде как идёт напруга на стартер,но ничего не происходит вывод один-избавляться от этой глючной хрени
итак...тупили долго,но со схемами разобрался,смысла искать и соединять провода в моторном отсеке нет,очень сложно найти и очень далеко тянуть,тем более всё намного проще. Для начала схема
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 333.jpg
Просмотров: 1104
Размер:	162.8 Кб
ID:	191953
Сразу видно,что у мехи там просто всё напрямую, так и поступим, снимаем нижнюю часть панели под бардачком, накладку на пороге и отщёлкиваем, а затем отгибаем ковровое покрытие за которым предохранительная коробка
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PIC-0228.jpg
Просмотров: 895
Размер:	71.3 Кб
ID:	191954
Далее выдёргиваем самый верхний разъём
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PIC-0229.jpg
Просмотров: 933
Размер:	132.0 Кб
ID:	191955
На нём надо замкнуть 1,5 контакты,я не стал ничего изобретать, разбирать и просто перемкнул их с обратной стороны
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PIC-0230.jpg
Просмотров: 940
Размер:	122.8 Кб
ID:	191956
Вставляем обратно, естесно проверяем, собираем всё на место, теперь можно пить пиво
KRid вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 25.04.2011, 19:54   #2
My3bIKaHT
My3bIKaHT вне форума
Местный
 
Аватар для My3bIKaHT
По умолчанию Re: Запрет запуска. Решение проблемы 0

забыл сказать что если пиво пьёшь в гараже после таких переделок, оставляешь на Dшке (забываешь) корабас... уходишь домой!!!

Утром подходя к гаражу блякаешь автозаводку, закуриваешь... а тут в гарже бах!!! открываешь ворота, а у тебя не гараж а тунель, так как машина завелась и поехала и шламала заднюю стенку!

Ищите уважаемые лучше тему про ремонт "ингибитора", такой вариант лучше на времяночку....
My3bIKaHT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 20:11   #3
Japancar
Japancar вне форума
Пользователь
 
Аватар для Japancar
По умолчанию Re: Запрет запуска. Решение проблемы 0

если долго посижюр в машине с музыкой такое происходит?
Japancar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 23:17   #4
KRid TC
KRid вне форума
Местный
 
Аватар для KRid
По умолчанию Re: Запрет запуска. Решение проблемы 0

My3bIKaHT
ну ключ то всё равно на включёной скорости не вытащить или прям таки красной кнопкой пользуешся перед уходом из гаража
Japancar
я думаю это разрядка АКБ
KRid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 04:00   #5
Japancar
Japancar вне форума
Пользователь
 
Аватар для Japancar
По умолчанию Re: Запрет запуска. Решение проблемы 0

замерь на холостом и на оборотах зарядку ,плотность в аккуме ,электролит должен быть чистым ,в момент заводки посмотри падение напряжения может что всплывет
Japancar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 10:08   #6
KRid TC
KRid вне форума
Местный
 
Аватар для KRid
По умолчанию Re: Запрет запуска. Решение проблемы 0

кстати сегодня опять проблема всплыла,только чуть иначе вылечил зачисткой контактов на стартере
KRid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы запуска в морозы Сергёга Юганск86 Двигатель 45 19.03.2012 15:00
Щелчки,треск при торможении-Решение проблемы..... sergafan3116 Подвеска, рулевое управление и тормозная система 30 16.08.2011 12:12
Запрет запуска GLSGCO Автоматическая и механическая коробки передач 4 05.07.2011 17:00
есть решение проблемы глохонья 1jz-gte vvt-i с blowoffом k6e6n6t Модификация и свап двигателя 12 31.05.2011 06:34
Решение проблемы с зависающими поворотниками и аварийкой MARK II ROZOVSKI Электрооборудование кузова 17 17.11.2010 23:35