TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Двигатель

Двигатель Системы: смазки, охлаждения, впрыска топлива и турбонаддува.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2011, 17:08   #1
ghost TC
ghost вне форума
Новичок
 
 
Аватар для ghost
По умолчанию у меня изредка срывает патрубок на входе печки 0

Всем доброго времени суток! существует проблема..... у меня изредка срывает патрубок на входе печки.... да как бы шланги довольно не слабо дует. двигатель 35 тыс после кап. ремонта. проблема была как и до ремонта так сохраняется и по сей день. в голове конкретно ничего особого не делали. притирка клапанов и шлифовка. может есть альтернативы кроме... "выкинь на хрен голову или блок а лучше всего все вместе"...... прокладка стоит оригинальная. предлагают поставить паранитовую....... подозревают микротрещины в голове и блоке..... короче не знаю кого слушать. а еще у меня куда волшебным образом исчезает антифриз. примерно с пол литра в месяц. авторитеные люди утверждают что он испаряется. понимаешь - круговорот антифриза в природе! уровень масла не пребывает. машина не дымит...... ничего не бежит. чертовщина....
ghost вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 23.05.2011, 18:50   #2
svr
svr вне форума
Местный
 
Аватар для svr
По умолчанию Re: у меня изредка срывает патрубок на входе печки 0

я вижу только одно объяснение этому вопросу: у тебя радиатор печки забит! вот и срывает шланг...
__________________
"TOYOTA-CRESTA JZX-100"
"управляю мечтой"
svr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 21:56   #3
Avtomexanik
Avtomexanik вне форума
Пользователь
 
Аватар для Avtomexanik
По умолчанию Re: у меня изредка срывает патрубок на входе печки 0

крышка радиатора
Avtomexanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 00:54   #4
ghost TC
ghost вне форума
Новичок
 
 
Аватар для ghost
По умолчанию Re: у меня изредка срывает патрубок на входе печки 0

за месяц было поменяно две оригинальные крышки. на одной в течении часа сорвало. другая вроде нормально......
ghost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 12:25   #5
Avtomexanik
Avtomexanik вне форума
Пользователь
 
Аватар для Avtomexanik
По умолчанию Re: у меня изредка срывает патрубок на входе печки 0

скока на крышке давление написано??
мож прокладку поставили не оригинал
Похоже что прокладку пробило, если нет течи антифриза
и газы попадают в антифриз и срывают шланг!
Когда работает из горловины идут пузыри?
Avtomexanik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
срывает пайп при сбросе газа хелп.. Денис 68 Модификация и свап двигателя 8 05.09.2013 16:15
Лопнул патрубок и закипел Deu$ Двигатель 16 09.06.2010 07:44
Верхний патрубок Greenh Кондиционер, отопление и вентиляция 4 10.11.2009 08:47
Патрубок печки (вопрос) Rom@n Кондиционер, отопление и вентиляция 0 12.02.2008 12:27