TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2011, 11:34   #1
cober TC
cober вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для cober
По умолчанию 1001z отвратительная работа! 0

Кто заказывал в интернет магазине 1001 запчасть?

Уже больше двух недель не могу дождаться отправки груза. Сайт сообщает что стойки оприходованы магазином. На этом все и зависло. На письма они не отвечают, дозвониться нереально. Перешли на трехдневную рабочую неделю; в рабочие дни - короткие гудки (постоянно!), в выходные автоответчик. Это нормально у них или как? И зачем я связался с этими уродами...
__________________
- Can any one tell me what the ects-pwr button by the stick does?
- I think someone in the camry forums said that button helps you beat mustangs.
cober вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 17.06.2011, 04:52   #2
Matroskin
Matroskin вне форума
Знаток
 
Аватар для Matroskin
По умолчанию Re: 1001z отвратительная работа! 0

Я чуть не попал с ними. Вовремя одумался. Дело было так. На сайте у них все красиво, цены приятные. Накидал заказик, еду по адресу Селезнева 150, как у них на сайте написано. Там вижу насмерть закрытую железную дверь на первом этаже одной из общаг, рядом написано, что помещение продается. Возвращаюсь домой, звоню менеджеру. Он говорит, что надо опять-таки подъехать на Селезнева 150, но сегодня уже они не работают (хотя на сайте написано, что в субботу работают до 19-00, а я звонил, еще не было трёх часов). В понедельник менеджер звонит мне сам, мол надо оплатить заказ. Приезжайте на Селезнева 150, я вам вынесу платежные документы, расплатитесь, и заказы пойдут в работу. Ладно, приехал. Звоню, выходит из этой общаги какой-то тип, грит я вот мол ваш менеджер, а вот ваши документы. Протягивает мне два листика, распечатаных с сайта, ниже стоит штампик "оплачено" и его подпись. Все. Люди берут наличные деньги, взамен не дают ни кассового чека, ни приходного кассового ордера, ни банальной квитанции строгой отчетности. Деньги надо отдавать ему, прямо тут, на улице. На бланках заказов нет даже печатей. С инфы на сайте и на бланках следует, что краснодарское представительство этого интернет-магазина есть некое ИП, юр. адрес его вообще в Усть-Лабинске. А здесь нет ни вывески, ни како-го либо обозначения что они тут находятся. Короче, надо отдать 7000 рублей непонятно кому, и кроме слов "Не беспокойтесь, все будет хорошо, я сам потом привезу ваши детальки вам домой" больше нет ничего.
Напоминает "Рога и Копыта" всем известного сына турецкоподданного...

Скажу, что деньги я так не заплатил, слишком насторожили меня такие методы работы. Позже заказал все что нужно на экзисте. Конторе минус.
__________________
Установка сигнализаций VAG, тойоты. (В личку).
Matroskin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 18:29   #3
cober TC
cober вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для cober
По умолчанию Re: 1001z отвратительная работа! 0

Стойки пришли. Однако от администрации магазина не последовало ни одного объяснения по моему валу гневных писем. Ни извинения, ничего. Кстати на коробке наклейка EMEX. Что какбэ намекает...
__________________
- Can any one tell me what the ects-pwr button by the stick does?
- I think someone in the camry forums said that button helps you beat mustangs.
cober вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа TRC на 100-м кузове. Lexus Двигатель 11 07.03.2011 03:28