TourerV.ru > Автомобильный раздел > Тюнинг > Модификация электрооборудования

Модификация электрооборудования Обсуждение ECU, бустконтроллеров, датчиков и пр.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2011, 06:42   #1
Demon65 TC
Demon65 вне форума
Пользователь
 
Аватар для Demon65
По умолчанию нужна распиновка салонной проводки!Нигде не могу найти... 0

Приветствую всех!Создал тему в разделе тюнинг,т.к. думаю наиболее посещаемая страница,а распиновка нужна как можно быстрее!В общем нужно распиноват всю косу от марка 100го.(комп не нужно)именно осу от мотора и которая в салонуходит.Т.к. у меня прогрес,и есть некоторые трудности,поэтому нужно всю проводку распиновать!Буду очень всем благодарен.
Demon65 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 11.07.2011, 04:24   #2
Zyamka
Zyamka вне форума
Местный
 
Аватар для Zyamka
По умолчанию Re: нужна распиновка салонной проводки!Нигде не могу найти.. 0

бери букварь и ищи.. именно так и делали, находишь интересующую фишку в букваре, и каждый провод расписываешь. Других вариантов нет. Только если кто-то свои наработки даст. У меня нет их, расписывали косы супры
Ну а на вскидку, там в косе со стороны салона 2 фишки на комп, одна через майн реле на все плюсы, форсунки катухи и т.д. так муча черных с белым проводов. Есть фишка кондея и вроде еще какая-то была.. вообще если есть онкретные вопросы срашивай, может чем помогу.

Ну и главное, с 100 кузова тебе нужна распиновка, а мотор какой?? ))
__________________
*Mark II `99 V&MT*
**Chaser `99 V&MT**

Чайзер 2,5 атмо АТ
********овосчу*********
Zyamka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 11:53   #3
Demon65 TC
Demon65 вне форума
Пользователь
 
Аватар для Demon65
По умолчанию Re: нужна распиновка салонной проводки!Нигде не могу найти.. 0

Спасибо за ответ!Вот именно,в книге не могу найти эти самые фишки салонные в конце на схемах.Комп распинал,а вот их немогу найти.де много черных с белым,она не в комп вставляется(хотя как у 100 в салоне сделано не знаю)
весь гемор в том,что мотор у меня от 110го,а коса от 100го(некоторые контакты не подошли,мелочь там всякая(генератор и пару датчикав температуры))Прсто я заслонку от 100го механическую поставил вместе с компом.Так что мотор обычный от сотого 1jz-gte vvt-i.
Demon65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 01:37   #4
Zyamka
Zyamka вне форума
Местный
 
Аватар для Zyamka
По умолчанию Re: нужна распиновка салонной проводки!Нигде не могу найти.. 0

та фишка, где много черных с белым, это В+ на все форсунки и катушки... правильно, в комп она не вставляется, она идет от MAIN Relay, с подкапотки.. мы ее просто через релюху на IGSW подцепили и все работает. Сложного там ничего нет..
С генератора всего 3 провода, один на зажигание, второй на лампочку на приборке третий сигнальный можно взять с АКБ... на моторной косе нет фишки на генератор на JZX100 она на другой косе висит. придется кидать новые провода.
__________________
*Mark II `99 V&MT*
**Chaser `99 V&MT**

Чайзер 2,5 атмо АТ
********овосчу*********
Zyamka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 01:09   #5
Demon65 TC
Demon65 вне форума
Пользователь
 
Аватар для Demon65
По умолчанию Re: нужна распиновка салонной проводки!Нигде не могу найти.. 0

IGSW,это в компе?или к моей салонной косе?а то у меня с салона всего 3 фишки,а с мотора штук 5-6.Распиновки нет,теперь каждый провод приходится прозванивать.
Demon65 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
пропал (+) на АСС, не могу найти eddy Аудио, видео и другая электроника 2 19.09.2010 06:59
Что это за кнопочка!нигде найти не могу! DraG42 Электрооборудование кузова 22 17.12.2008 02:22
Прямоток на JZX 105...не могу найти( Fergus Кузовные детали и дополнительное оборудование 5 09.10.2008 05:19
HELP!!! Срочно нужна схема проводки на Чайзер 98 105 кузов Электрооборудование кузова 3 03.07.2008 20:27