TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2011, 19:32   #1
Хорёк TC
Хорёк вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для Хорёк
По умолчанию hallasz кто у него покупал? 0

memberlist.php?mode=viewprofile&u=35713
Хочу купить товар у этого человека.
Кто нибудь имел дело? стоит доверять?
__________________
Chaser 100 1JZ-GTE M/T - 12,7сек.
Хорёк вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 23.08.2011, 10:51   #2
MARK54
MARK54 вне форума
Местный
 
Аватар для MARK54
По умолчанию Re: hallasz кто у него покупал? 0

Он вроде как на стиклабе еще продает. Я турбину у него брал. С отправкой все ровно. Ток турбина и 3000 км не отходила - плюнула масло в выпуск. Гарантий никаких, поступило расплывчатое предложение отправить турбину назад, ее отправят производителю и возможно заменят. Для местных при этом гарантия 10 т.км. Вообщем по итогу мне пробег менее 3 т.км. обошелся в сумму около 20 т.р.
Турбина ТВО. Не рекомендую. Встает через жопу. Вообщем Китай он и есть Китай.
Но повторюсь деньги - товар - тут все четко. В этом плане можете не переживать.
http://www.sti-club.su/member.php?u=32480 это его профиль если не ошибаюсь. Я заказывал через СТИклаб.
MARK54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 10:53   #3
KOPT
KOPT вне форума
Профи
 
 
Аватар для KOPT
По умолчанию Re: hallasz кто у него покупал? 0

если хош турбу ТВО могу привезти дешево ) У меня такая стоит, все нормально
__________________
1.5JZ/borg warner S366
KOPT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 12:13   #4
Хорёк TC
Хорёк вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для Хорёк
По умолчанию Re: hallasz кто у него покупал? 0

Не тубру не хочу, попросили турботаймер приобрести.
__________________
Chaser 100 1JZ-GTE M/T - 12,7сек.
Хорёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 00:49   #5
hallasz
hallasz вне форума
Новичок
 
 
Аватар для hallasz
По умолчанию Re: hallasz кто у него покупал? 0

MARK54
Привет, предложение было не расплывчатое. Просто я тоже не могу верить каждому на слово. Чтобы сделать замену, в любом случае мне нужно получить брак обратно. На мое предложение вы мне ничего не ответили. Если бы турбины были плохого качества, я давно бы уже перестал их возить. Мне гемморой с гарантией и возвратом тоже не в радость, хоть и растраты на это берет на себя производитель.
hallasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 05:52   #6
MARK54
MARK54 вне форума
Местный
 
Аватар для MARK54
По умолчанию Re: hallasz кто у него покупал? 0

hallasz
Вы мне предложили снова тратить деньги с непонятным результатом. У меня лежит турбина которая не проехав и 3000 км плюнула масло. Сделать замену мне никто не предлагал, цитирую ваш ответ:
Цитата:
привет
турбины хорошего качества, многие уже больше 15тыс км откатали
с ноября прошлого года по сегодняшний день процент брака примерно 1,5-2%.
если хочешь, можешь мне ее обратно отправить, возможно на новую поменяю, надо будет с производителем общаться, на данный момент точно не могу обещать.
местным я 10тыс км гарантию даю. с иногородними, конечно в этом плане не просто
Так вот зачем мне что то куда то отправлять и ждать с моря погоды? Отправлять ее вам исходя из этого смысла никакого не вижу. Я могу еще и СТИклабе отписать про качество этих изделий, но не буду - пусть остается на вашей совести. Просто мне даже интересно чем иногородние отличаются от местных? Местные ритуал какой то особенный перед установкой совершают?
Единственное что могу сказать по поводу этой турбины - производительность у нее правда хорошая, проехал по отсечке 12.9 на стоковом форе EJ205 с салоном, на бусте 1.2. Жаль что качество турбины говно, мне понравилось как машина едет на ней. И жаль что немалые деньги ушли в никуда.
P.S. Только не надо писать что я ее сам прибил. Или что то придумывать про обкатку, как многие торговцы и ремонтники предпочитают делать. Померла она именно из-за отвратительного качества. Возможно это просто брак, но мне от этого не жарко и не холодно. За свои слова я готов ответить.
MARK54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 06:42   #7
hallasz
hallasz вне форума
Новичок
 
 
Аватар для hallasz
По умолчанию Re: hallasz кто у него покупал? 0

MARK54
то есть по вашему, я должен был сразу попросить у вас, к примеру, номер карты и кинуть туда денег, полагаясь только на ваши слова??? сами понимаете что такого не бывает!!!
гарантию даю не я, а производитель. и брак мне приходится отправлять обратно, поскольку мне тоже на мое честное слово никто не верит!
И повторюсь, если бы турбины были гауно, или число брака было близко к 10%, я бы давно на них забил, поскольку суеты с возвратом занимает не мало времени!!!
Поэтому прошу отнестись с пониманием!!! не имея на руках мертвой турбины, я не могу ничего сделать...
hallasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 06:56   #8
MARK54
MARK54 вне форума
Местный
 
Аватар для MARK54
По умолчанию Re: hallasz кто у него покупал? 0

hallasz
Я вам разве говорил верните деньги? Я готов выслать турбину, но делать это любой будет при условии что ему за это что то будет взамен. Гонять ее туда сюда без каких либо определенных гарантий смысл?
И не надо писать столько восклицательных знаков - в данной ситуации, на данном этапе на деньги угорел я, вы не понесли никаких убытков.
Насчет честного слова - вам как раз верят, и я верил, деньги я отправлял реальные без каких либо гарантий и товар вы отправляли только после их получения. Тут риск несет покупатель, я думаю вы согласитесь с этим.
И более того - я не пишу что вы обманщик. Я лишь пишу что на данный момент наше с вами сотрудничество привело к материальным затратам с моей стороны примерно минус 20000 руб. Я думаю будь вы на моем месте согласились бы что так не должно быть. Поэтому тоже прошу отнестись с пониманием.
Я, повторюсь, готов отправить вам ее. Вопрос лишь в смысле этой затеи. Пока ничего определенного вы не сказали.
Дабы прекратить ненужные прения поставим вопрос просто:
Я отправляю вам турбину, вы отправляете ее производителю. В случае брака производится замена. Но тут возникает еще вопрос: я снова должен верить кому то просто так в том, что я должен верить человеку, который будет ее дефектовать даже в глаза его не видя. При этом я спокойно могу сейчас разобрать и отдефектовать сам. Вот тут еще один вопрос: насколько адекватно производитель дефектует изделия? В России все ссылаются на неправильную установку, чисто русское изобретение как "обкатка" и пр. выдумки. Как это происходит в случае ТВО?
MARK54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 07:25   #9
hallasz
hallasz вне форума
Новичок
 
 
Аватар для hallasz
По умолчанию Re: hallasz кто у него покупал? 0

MARK54
блин, не пойму почему вы в ответ ничего не написали, а публично столько буков...
доказать вину пользователя не совсем просто... очевидно будет только отсутствие турботаймера либо проблема в подаче-сливе масла, поскольку на втулке написано будет...
отправляйте ТК Энергия, с оплатой на получателя, если с вашей стороны действительно все как вы говорите, то решение будет в вашу пользу и по времени займет быстрее чем вы думаете.
на сти-форуме отзавитесь, я вам реквизиты вышлю
hallasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 07:27   #10
KOPT
KOPT вне форума
Профи
 
 
Аватар для KOPT
По умолчанию Re: hallasz кто у него покупал? 0

MARK54 купи сам турбу на ебее за 9р эту да поменяй
__________________
1.5JZ/borg warner S366
KOPT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 07:35   #11
MARK54
MARK54 вне форума
Местный
 
Аватар для MARK54
По умолчанию Re: hallasz кто у него покупал? 0

Цитата:
Сообщение от hallasz
MARK54
блин, не пойму почему вы в ответ ничего не написали, а публично столько буков...
доказать вину пользователя не совсем просто... очевидно будет только отсутствие турботаймера либо проблема в подаче-сливе масла, поскольку на втулке написано будет...
отправляйте ТК Энергия, с оплатой на получателя, если с вашей стороны действительно все как вы говорите, то решение будет в вашу пользу и по времени займет быстрее чем вы думаете.
на сти-форуме отзавитесь, я вам реквизиты вышлю
В ответ ничего не написал потому что я конкретики в ваших словах не увидел. Возможно возникло недопонимание. Ну вообщем суть не в этом.
Сразу отвечу на ваши вопросы - турботаймер есть, две минуты при любых обстоятельствах. Подача масла присутствовала - это вообще без вопросов. Без масла она и 100 км не проехала бы.
На стиклабе отпишу, доставку сам оплачу. Вашей вины в данной ситуации нет, поэтому я отправляю вам за свой счет, вы потом мне за свой. Считаю так будет честно.

Добавлено спустя 38 секунд:
Цитата:
Сообщение от KOPT
MARK54 купи сам турбу на ебее за 9р эту да поменяй
Ну я как бы и эту не бесплатно получил...
MARK54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 16:06   #12
vankoff
vankoff вне форума
Местный
 
Аватар для vankoff
По умолчанию Re: hallasz кто у него покупал? 0

Купил турботаймер,датчик ож,проставку ож всё пришло вовремя,все работает.!
__________________
mark II JZX100. ,был овощ,стал турик
vankoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто покупал у markdva? Imp Белый и черный списки 5 22.11.2013 03:21
Кто покупал у Камал г. Биробиджан ? v4eslavovi4 Белый и черный списки 1 10.03.2010 10:28
Sky_RB20 кто покупал у него? Хорёк Белый и черный списки 5 27.12.2009 20:18
А кто нибудь покупал у это йконторы? max1985 Белый и черный списки 0 08.09.2007 11:34