TourerV.ru > Основной раздел > Общение и дискуссии

Общение и дискуссии Общение на свободные темы, общие вопросы, события и так далее...

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 21:04   #1
Shashvel TC
Shashvel вне форума
Опытный
 
Аватар для Shashvel
По умолчанию Кто покупал на ebay.com подскажите, куплю матрицу с нетбука 0

Привет соклубни, в офисе на моем столе раздавили чужую матрицу с нетбука, придется за свои покупать, хотелось бы дешевле...В Краснодаре 4 000 руб
Описание попадоса в этой теме:
viewtopic.php?f=31&t=94313

На ебау нашел, но не разу не покупал, сколько мне обойдется с доставкой? Какие ньюансы?

CHUNGHWA CLAA101NB03A LAPTOP LCD SCREEN 10.1 WSVGA - Price: US $46.89

http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=CLA ... m270.l1313
__________________
Marino
Sonata4 и MarkII
Rav4 и Grand Starex подсел на турбосоляру...
Shashvel вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 02.09.2011, 23:17   #2
falconer06
falconer06 вне форума
Пользователь
 
Аватар для falconer06
По умолчанию Re: Кто покупал на ebay.com подскажите, куплю матрицу с нетб 0

http://www.ebay.com/itm/CHUNGHWA-CLAA10 ... 1a467#shId вот то что ты ищешь. 50 баксов цена+ 50 доставка. имхо смысла особо нету.
falconer06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 10:18   #3
grand99
grand99 вне форума
Администратор
  
 
Аватар для grand99
По умолчанию Re: Кто покупал на ebay.com подскажите, куплю матрицу с нетб 0

Shashvel, с нашей таможей и почтой можешь получить 2ю битую матрицу, так что рисковать не стоит.
grand99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 07:04   #4
Shashvel TC
Shashvel вне форума
Опытный
 
Аватар для Shashvel
По умолчанию Re: Кто покупал на ebay.com подскажите, куплю матрицу с нетб 0

Спасибо за дельный совет.
Учел и нашел в Питере ее же за 2100 руб, думаю о способе доставки, если так оно по цене и есть, не кидалово, то скажу что за кампания-склады...может кому надо будет.
__________________
Marino
Sonata4 и MarkII
Rav4 и Grand Starex подсел на турбосоляру...
Shashvel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 07:30   #5
Drovosek
Drovosek вне форума
Знаток
 
Аватар для Drovosek
По умолчанию Re: Кто покупал на ebay.com подскажите, куплю матрицу с нетб 0

Цитата:
Сообщение от grand99
Shashvel, с нашей таможей и почтой можешь получить 2ю битую матрицу, так что рисковать не стоит.
согласен. Заказывал дисплей с китая на навигатор автомобильный. Коробка на таможне была зверски разорвана и неакуратно склеена, повезло что дисплей не повредили, большие матрицы точно не рискну заказывать.
__________________
Mark II JZX90, GTE, VVTi, Versatile Engine Management Systems
Drovosek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 05:02   #6
-=$an?k=-
-=$an?k=- вне форума
Местный
 
Аватар для -=$an?k=-
По умолчанию Re: Кто покупал на ebay.com подскажите, куплю матрицу с нетб 0

лучше у нас покупать,может же и брак придти и предъявить будет некому...
__________________
ISUZU ELF 100-?ВАЗ 2120-?CARINA-AT190-?SPRINTER GT-AE100-?SKYLINE ENR 33-?CHASER GX 90-?CHASER JZX 100(TOURER V)
-=$an?k=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 06:35   #7
Shashvel TC
Shashvel вне форума
Опытный
 
Аватар для Shashvel
По умолчанию Re: Кто покупал на ebay.com подскажите, куплю матрицу с нетб 0

Спасибо за советы, купил в России в Питере, по акуенной цене 64$ - 2100 рупий, так что если что кому нужно подскажу конторку. Дошло номано целое все, переслали по Почта России в большой коробке с пенопластом, доставка с Уфа(со склада) - Тимашевс Краснодарский край - 370 рупий.
__________________
Marino
Sonata4 и MarkII
Rav4 и Grand Starex подсел на турбосоляру...
Shashvel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 09:05   #8
Batruha
Batruha вне форума
Опытный
 
Аватар для Batruha
По умолчанию Re: Кто покупал на ebay.com подскажите, куплю матрицу с нетб 0

Клубни, подскажите пожалуйста, кто пользовался услугами ebay. Оплатил заказ на ebay, смотрю потом в сведениях о заказе, ошибся в одной цифре в индексе почтовом. Поправил в личных данных индекс, но в сведениях о заказе все равно с ошибкой пишет. Подскажите, что делать в таком случае? Первый раз делаю заказ, подскажите после оплаты никуда нажимать больше не нужно, подтверждать заказ? И сколько примерно идет заказ из Англии до Москвы? Заранее спасибо!
__________________
Cresta GX90 1G-FE
Batruha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 06:51   #9
grand99
grand99 вне форума
Администратор
  
 
Аватар для grand99
По умолчанию Re: Кто покупал на ebay.com подскажите, куплю матрицу с нетб 0

Batruha, Свяжись с продавцом и задай ему все эти вопросы, возможно он еще не успел отправить твой заказ.
Насчет индекса, скорее всего дойдет даже с ошибочным, можешь проконсультироваться по этому поводу в своем почтовом отделении.
И еще, обязательно узнай у продавца номер для отслеживания и наблюдай за перемещением отправления.
grand99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 10:54   #10
Dmcheg
Dmcheg вне форума
Опытный
 
Аватар для Dmcheg
По умолчанию Re: Кто покупал на ebay.com подскажите, куплю матрицу с нетб 0

Batruha
Плюсуюсь к grand99.
Напиши продавану обязательно, но даже если он уже оправил - не парься, на почте разберутся. Мне однажды китайцы на посылке номер квартиры забыли указать. Почтальоны все равно как-то нашли меня)))
Dmcheg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 15:01   #11
Batruha
Batruha вне форума
Опытный
 
Аватар для Batruha
По умолчанию Re: Кто покупал на ebay.com подскажите, куплю матрицу с нетб 0

grand99Dmcheg Спасибо! Связался с продавцом и он что то меня совсем запутал. Посылку якобы они уже отправили и справить поэтому не могут, но в тоже время он мне пишет, что у меня данные были заполнены на русском языке, а нужно на латинице (при регистрации на ebay не указано это было, да и регистрация проходила на русском языке, поэтому я и ввел все на русском) и поэтому посылка должна к ним вернуться и они потом мне зададут вопросы куда и как слать. Я ему сегодня написал, что если у них не было данных куда слать на латинице, то что же они тогда написали в адресе доставки... Ответа нет пока... Что то я не пойму как они заполнили строки доставки, если они ничего не поняли что написано? Спросил у него как долго будет возвращаться к ним посылка, на что он мне ответил, что зависит от почты адресата. Тут я вообще запутался)))) Как же она до России дойдет и куда они ее отправили...
Или у них перевод написанных данных покупателя гугл делает автоматически?
__________________
Cresta GX90 1G-FE
Batruha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 13:02   #12
grand99
grand99 вне форума
Администратор
  
 
Аватар для grand99
По умолчанию Re: Кто покупал на ebay.com подскажите, куплю матрицу с нетб 0

Batruha, номер для трекинга возьми у продавца. Если посылка была по самому дешевому тарифу отправлена, то скорее всего она вернется не лично им, а в почтовое отделение и за ней придется идти или ехать продавцу. По номеру ты хоть поймешь где она находится.
Ты конечно жесток, заставил буржуев по русски писать, у них кирилица могла быть не настроена...))))
grand99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 18:33   #13
Batruha
Batruha вне форума
Опытный
 
Аватар для Batruha
По умолчанию Re: Кто покупал на ebay.com подскажите, куплю матрицу с нетб 0

grand99 а где отслеживать по номеру?
__________________
Cresta GX90 1G-FE
Batruha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 14:53   #14
grand99
grand99 вне форума
Администратор
  
 
Аватар для grand99
По умолчанию Re: Кто покупал на ebay.com подскажите, куплю матрицу с нетб 0

Если это Англия, то скорее всего на сайте Royal Mail http://www.royalmail.com/, либо на нашем http://russianpost.com/
Опять же, если доставка не самая дешевая выбрана.
grand99 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про ebay-торговцев и почту drunkel Белый и черный списки 12 14.12.2010 13:38
кто может снять матрицу вот с это бампера ? предложени внут sasha52 Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова 9 28.09.2007 17:38
подскажите ктонить покупал в этой конторе чтонить? KOTOVSKEY Белый и черный списки 2 09.11.2006 20:01
ebay unknown Белый и черный списки 1 16.03.2006 05:42